Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У кого больше — стоматолога или водителя? Кто в России получает самые завидные зарплаты
У кого больше — стоматолога или водителя? Кто в России получает самые завидные зарплаты

10 нояб 2023 в 12:45

Странно брать в расчет вакансии с зп 8 млн. Там нужно писать "не оферта") правильно было бы писать 2% с продаж например

10 нояб 2023 в 17:45

пересидэнт получает больше всех, всю эрэфию стрижет!!!!!!!!

10 нояб 2023 в 12:50

А водителем у Евы Эльфи нет вакансий?

Гость
10 нояб 2023 в 12:49

Опрос кривой. От 100 до 500 тысяч. Одно дело доход 105 тысяч и совсем другое 499.
В четыре с лишним раза.

10 нояб 2023 в 13:18

Шаг в тесте между категориями вообще непропорциональный.
Отсюда (возможные) выводы абсолютно некорректные. И бессмысленные.

10 нояб 2023 в 13:33

"Что я могу сказать о своем благополучии
Если бы мою зарплату проедали не мы с котом, а один кот, он, наверное, считался бы котом из среднего класса".

Сергей
10 нояб 2023 в 12:47

В СССР директора заводов и фабрик ездили в сельскую местность на уборочную страду на подработку, так же на подработку шли на те же заводы простыми работягами. Это к тому кто сколько пользы реальной приносил, и кому соответственно платили больше.
А сейчас всё с ног на голову, лентяи и бездельники в кабинетах всех уровней получают больше тех кто реально трудится и приносит пользу обществу

Гость
10 нояб 2023 в 17:52

"Водитель с личным грузовиком с графиком 7 дней в неделю, в том числе ночью — от 720 тысяч рублей"
Даже страшно предположить, что ему возить придется.

Гость
10 нояб 2023 в 13:19

Воронец. Конечно у водителя.я за год купил джип себе.

Гость
10 нояб 2023 в 12:00

у суетолога и авитолога побольше будут

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

У бормотолога и тик-токера 6 разряда...

Гость
10 нояб 2023 в 12:29

писать это одно, а платить это другое...

Гость
10 нояб 2023 в 12:50

Больше у чиновника 🤑.

Гость
10 нояб 2023 в 14:04

Никто не получает

Гость
12 нояб 2023 в 07:37

По ним и цены в россии ровняют! А мы все удивляемся, что так все дорожает......

Гость
22 нояб 2023 в 15:47

График 365 без выходных!!! Самый лучший!!! Не видела ни одного желающего. Да и кто вывезет!!! Жить то когда? Себе, наверху, никто такой график чет не рисуют !!!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 12:30

Депутат из Майями.

У меня доход выше всех. Завидуют все!