Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Шесть ведер груздей вывалил — никому не надо»: для кого лоток на обочине М-5 — единственное спасение
«Шесть ведер груздей вывалил — никому не надо»: для кого лоток на обочине М-5 — единственное спасение

25 сент 2023 в 10:14

74 расскажите про тех, не наших, кто в чижике покупают бананы КОРОБКАМ и продает в своем ларьке на углу в 2 раза дороже !

25 сент 2023 в 09:48

такие грузди-лопухи и не солит никто... только если для вареников... они ж хрустеть не будут...

Гость
25 сент 2023 в 09:05

Грибы почти не усваиваются организмом человека, так как содержат хитин.
Никакой пищевой ценности по сути не имеют.
Так зачем они тогда нужны?

Гость
25 сент 2023 в 09:06

Во все времена и во всех странах есть такие купи-продай!

Гость
25 сент 2023 в 09:04

грибы на выброс. лишь бы цену не сбавлять. это вредительство настоящее

Гость
25 сент 2023 в 09:51

Убили бизнес своей статьей...я вот искренне не догадывался, что яблочки там с Каширинского рынка, думал там питомник, сады...а теперь даже смотреть не буду. Тот что с фотками грибов там давно торгует, начинал с гнилой шушлайки, теперь там приличный кроссовер у него, так что дела идут неплохо. Но такое покупать опасно, только собственное приготовление.

Гость
25 сент 2023 в 09:07

Возьмите интервью у бабок, которые на конечной Чичерина торгуют клубникой из магазина, выдавая её за садовую.
Было бы неплохо разогнать их всех оттуда.

Гость
25 сент 2023 в 09:58

Рестораны покупают на трассе?! Однако... А сертификаты качества продукции также на трассе выдают?

Гость
25 сент 2023 в 09:27

Взял на 10 тысяч, например, продаю на 18–19 тысяч рублей, — делится Виталий
Вот на эти два процента и живу.

25 сент 2023 в 12:13

на авито раков от 600 продают, эти стоят по 2000 и жалуются что никто не берет. дела...

25 сент 2023 в 10:12

"сто процентов навара" вот так и живут друг друга обманывают!

Гость
25 сент 2023 в 08:57

От жадности удавятся! Фруктовики - такие же перекупы с Каширинского рынка!((( не жалко их от слова совсем!

Гость
25 сент 2023 в 09:38

каждый выживает как умеет, но покупать на обочине у неизвестного мне человека я бы не стал, особенно открытые продукты или веники. А то что перекуп или нет, мне не важно: товар годный, цена устраивает, в чём проблема? Ах в том, что жаба вдруг скажет, что где-то дешевле, ну что ж - это рынок, езжай туда где дешевле. вот мёд за 100 руб/кг я бы не купил, а за 450 у родственника- пасечника всегда есть. как и у другого родственника рыбака и раки с калдов и карася с кургана обменяю на настойку собственного производства))) Так надёжнее))).

Гость
25 сент 2023 в 12:19

Марина за 10х руб в день стоит???? Посмотрите на ее харю матёрую-)((

26 сент 2023 в 19:36

>> С работы меня сократили месяц назад — «Гуляй, Вася!»

Проклятные Наты англосаксонские, не иначе. Сорос лично руку приложил, по указанию Сионитских мудрецов.

Гость
25 сент 2023 в 14:23

— Где в поселке можно работать? — рассуждает Александр Николаевич. — Зарплата — 30–40 тысяч рублей в месяц от силы. А здесь за день можно столько заработать.

Отличное высказывание! А вы все продолжайте за 30-40 тыр горбатиться на заводе)

Гость
25 сент 2023 в 14:56

чота девок на трассе не видно.
за грибами ушли штоли?

Гость
25 сент 2023 в 15:08

Ни фига себе, я тут сутками на бензовоз вкалываю 7-8 т. р в смену и думал это хорошо зарабатываю, а тут 15-30т.р в день, я пошёл грибы собирать

Гость
25 сент 2023 в 18:32

Один раз попробовал купить солёных груздей банку, у Шумихи, за одну тысячу рублей. Продовец женщина на 10тке,клялась что хорошие, по приезду открыли понюхали и выкинули. И ведь не боятся, что ядом торгуют.

Гость
25 сент 2023 в 11:18

"Эти фрукты торговец купил на рынке в Кременкуле" 😂

Гость
25 сент 2023 в 09:30

Прибедняются и стонут, что в день 2 тысячи, у них прибыль в день от 15 тысяч чистыми. Мужик тот проболтался, имеет и от 30 тысяч в день!!! Делиться надо! А вообще-то, гнать их. Где Полиция, Роспотребнадзор? Кстати - Ботулизм, кишечные паразиты и другие инфекции никто не отменял.

Гость
25 сент 2023 в 09:59

Одни перекупы. За ведро местных яблок 450, совсем оборзели. Цены на грибы на всех рынках дружно держат, лучше выбросят, чем снизят.

Гость
25 сент 2023 в 13:19

"Груши, яблоки" у Витаминного обыкновенные, с Каширинского рынка, или как он там сейчас называется, но втрое дороже, чем в любом киоске в городе или в магазине.

Гость
26 сент 2023 в 09:24

Наивные люди думают, что у Витаминного продают местные яблоки.😂😂😂

Гость
25 сент 2023 в 09:07

Раки ненастоящие не из озера искусственно выведенные

Гость
25 сент 2023 в 17:11

Узкие и высокие ведёрки для блок - это чтобы меньше вошло, а выглядело побольше. Да и яблоки там те же, что и в Пятёрочке, только вдвое-втрое дороже.

Гость
25 сент 2023 в 09:59

Покупать продукты на трассе - это себя не уважать.

Гость
25 сент 2023 в 08:58

Аристократ из Ялты.

Бездельники и живодёры. Привлечь продавцов живностью к УК за жестокое обращение!

Гость
25 сент 2023 в 09:35

Продавали бы дешевле- покупали бы.. банка 2000р. Он их не выращивал, труд и деньги не вкладывал, только собрал и засолил, и 2000?!! От жадности удавятся..

Гость
25 сент 2023 в 10:53

Все грибы из леса повытаскивали, медведям жрать нечего. Вот они к людям и идут.

Гость
25 сент 2023 в 17:00

А эти вот грузди в банках, которые много лет изо дня в день продают на одном и том же месте, насколько безопасны?

Гость
25 сент 2023 в 20:24

Ой сказки рассказывает что не продал и выкинул.. Так цену то не задирай и продать можно. А то цена от 600 рублей за Ведро и потом ноют что всё так плохо

Гость
26 сент 2023 в 21:46

Да, эта Жанна нам и подсунула совсем другой товар!

Гость
28 сент 2023 в 00:40

Ох и сказочники. К нам в деревню приезжают у алкашей покупают грузди соленые в трёхлитровках за 400-500 руб. А продают по 2000 руб. И ещё плачут ох как им тяжело их перерабатывать мыть и солить. Знаю что грузди алкаши при помощи fairy отмывают, поэтому они такие белые белые становятся...

Гость
25 сент 2023 в 11:35

Раков же вроде запрещено ловить?

Гость
25 сент 2023 в 10:01

Но лучшие банные веники в области у дядьки на белой Toyota Fortuner у Пласта. Уже 7 лет только у него беру, ещё когда на Ниве Бронто был)

Гость
25 сент 2023 в 10:54

Скоро депутаты перекроют лавочку грибников, кто не заплатит налог, штрафом пугают. Закон вышел, но ещё не подписан. Скоро возьмутся, господа. Никак насытятся не могут. Не знают с чего содрать. Делают все возможное чтоб населению жилось ещё хуже, боятся вдруг простые граждане разбогатеют.

Гость
25 сент 2023 в 11:56

Интересная статья ! В Европе у автобанов я такого не видел.

Гость
25 сент 2023 в 11:19

Из за этих грибников одни проблемы на дорогах!
Почему налоги не платят!
Бездельники!

Гость
25 сент 2023 в 09:54

не поняла чем один продавец фруктов возле Витаминного отличается от других, все перекупщики

Гость
25 сент 2023 в 13:39

На трассе яблоки обычные магазинные.

Гость
26 сент 2023 в 07:34

На троицком мужик с раками, уже лет 10 стоит машина. Один и тот же мужик

Сергей
25 сент 2023 в 09:48

Этот раками торгует уже лет 15

Гость
25 сент 2023 в 11:08

Ну что кто за яблоками ?)))

Гость
25 сент 2023 в 12:14

Андрей Васильевич, так с грибами надо фантазию включать. Собрать то собрал и думает, что щас разбогатеет, а ты сообрази, как супчики консервировать грибные для дальнобоев или заморозь почищенные и нарезанные грузди, будешь продавать зимой. Вон, на тот же котинский. Ан-нет, выкину лучше. Что-то инсультники какие-то не инсультники - один наглый перекуп, второй лобатряс. Зато на авто)

Гость
25 сент 2023 в 12:13

Ценники конские у них. Но покупать никто никого не заставляет. Кто сам зарабатывает - молодец. Лучше чем на шее у налогоплательщиков сидеть.

Гость
25 сент 2023 в 13:14

Небось Олегу-ЧТЗ отстегивают? Под ним ходят?

Гость
25 сент 2023 в 13:45

Как налоги не платить,то мы инвалиды,а как в поликлинику или больницу:Мы в Фомс мильоны заплатили.На историях болезни в больницах в графе место работы:НЕ РАБОТЕТ ИЛИ САМОЗАНЯТЫЙ.

Гость
25 сент 2023 в 14:56

Люди зарабатывают своим трудом, не обманывают, не воруют.
Бог в помощь!

Гость
25 сент 2023 в 19:58

Жадность -это плохо.