Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На линейку с ребенком: кто и как может взять выходной 1 Сентября
На линейку с ребенком: кто и как может взять выходной 1 Сентября

29 авг 2023 в 10:37

особенно в тяжелый для экономики страны период? Зачем врать,Президент сказал россия в пятерке сильных экономик мира.

Гость
29 авг 2023 в 10:48

Почему 74 не пишет - Челябинск натурально затапливает!
куча соседей жалуются на текущие на последних этажах потолки.

30 авг 2023 в 13:29

Даётся выходной участникам ВОВ, работающим пенсионерам! 🤣🤣🤣 У нашего правительства давно мозга нет...

Гость
29 авг 2023 в 10:04

Что за сенсацию пытаются сделать из обычного дня?

Гость
29 авг 2023 в 14:27

Рабы готовят рабов.

Гость
29 авг 2023 в 15:36

Из ЕГЭ по литературе убрали Пушкина, Лермонтова, Гоголя.
Из ЕГЭ по обществознанию убрали темы "Демократия" и "Гражданское общество".
Из ЕГЭ по географии убрали все карты.

Зато в ЕГЭ по истории включили "СВО".

России не нужны образованные.
России нужны готовые погибать.

Гость
29 авг 2023 в 10:33

Ага прям мне так сразу и дали выходной на 1 сентября…….

Гость
29 авг 2023 в 11:48

Во французских школах с 1 сентября запретили длинные арабские платья абайи. Об этом заявил Министр образования Франции Габриэль Атталь.

Он отметил, что в классе должно быть невозможно определить религию учеников, если посмотреть на них. Противники запрета абай говорят, что это не религиозная одежда, а просто длинное свободное платье.

Еще в марте 2004 года во Франции запретили «ношение отличительных знаков и одежды, с помощью которой учащиеся демонстрируют свою религиозную принадлежность» в учебных заведениях. Тогда под запрет попали большие кресты, кипы и мусульманские платки. В 2010 году Франция запретила публичное ношение хиджаба, закрывающего лицо.

Гость
29 авг 2023 в 14:44

А хвалёная 100 гимназия, второй год оставляет детей без линейки!!!! Проводят только 1 классам. Остальные заходят и выходят через чёрный ход!!!!! Вот такой праздник у детей 100 гимназии. Жалею что выбрала её.

Гость
29 авг 2023 в 15:56

- Мам, а почему я первого сентября пойду в школу в старой юбке сестры?
- Потому что всё очень подорожало, сынок!

Гость
30 авг 2023 в 09:14

Кто может назвать ну хоть одну школу (лицей, гимназию) в Челябинске, кроме №31, учителям которой стоит вообще дарить цветы, учитывая качество образования?

Гость
29 авг 2023 в 11:07

Совсем уже шарики за ролики что-ли, какой выходной? А отпуск не надо на весь сентябрь?

Гость
29 авг 2023 в 10:08

Зачем? Ребенок сам не может дойти до школы?

Гость
29 авг 2023 в 14:43

нет спиногрызов и не надо. я в отпуске неделю. никто меня не дергает. а на мамок которые в поте бегают к 1 сентября чото покупают смотрю, как на гусениц. надо было головой думать, а не маткой. ахахаха