Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «С точки зрения маркетинга — классная история»: сколько зарабатывают нумерологи и почему люди к ним идут
«С точки зрения маркетинга — классная история»: сколько зарабатывают нумерологи и почему люди к ним идут

20 авг 2023 в 09:21

Как говорилось в известном фильме про Буратино: "...Пока живут на свете дураки- наживой жить нам, стало быть, с руки!"

20 авг 2023 в 10:08

Не бедные у нас люди, однако, если готовы заплатить на расклад десятки, а то и сотни тысяч рублей. Интересно, какие советы им давали? Пахать на трех работах, тогда станешь миллионером или как? И сбывалось ли?

20 авг 2023 в 08:19

Были времена Чумака и Кашпировского, сейчас Блиновской и Ко.

20 авг 2023 в 13:57

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

20 авг 2023 в 20:25

Тут скорее всего вина в том что общество воспитало поколение принцесс, но без замков, и вот бродят эти неприкаянные ищут халявы и принца, а их всë нет, а халявы жуть как хочется. При слове "работа" у многих аж волосы дыбом встают.

Гость
20 авг 2023 в 08:57

Показывает уровень интеллекта , нашего народа , гадалки , нумерологи , блиновские

20 авг 2023 в 09:10

просто заняться нечем) все теперь вангуют, только не с телевизора )))

Гость
20 авг 2023 в 08:34

Шарлатаны они. Людей разводят на деньги.

Гость
20 авг 2023 в 07:16

Вот и ответ тут же в статье - люди не чувствуют перспективы!!! Потому что живём в одном вечном стрессе, и очень хочется узнать, когда будет это "хорошо"??? Вот вчера на ночь предприятия опять открыли трубу с выбросами и воздух кончился, что я должна чувствовать? И это какой год продолжается? И это если не брать во внимание события последних 3 лет..... дождётесь люди сбегут из Челябинска, останутся одни зомби ..

Сергей
20 авг 2023 в 07:38

Ума нет, вот и идут

Гость
20 авг 2023 в 10:17

"Собирается несколько тренеров: не только нумерология, но и финансовое планирование, его учат деньги считать и так далее". Обычное дело - жулики собираются шайками.

Гость
20 авг 2023 в 08:08

Делать больше нечего ,ходить к этим шарлатанам.

Гость
20 авг 2023 в 10:35

Сезонность я так понимаю говорит об обострениях. 😁
Поставили кошелёк и зарядили, это происходит не только с деньгами, большинство так же желают выпить какую-нибудь таблетку, и всё прошло, совершенно не прилагая для этого личных усилий, изменения образа жизни, привычек, устоев и так далее, и так далее, это просто считают они, пойти купить, заплатить, но не сделать что-то самому, в чем-то перекладывание ответственности, и не понимают что так это не работает.
А чтоб работало нужно оооочень много над собой работать, большинству просто лень, даже думать не хотят элементарно.

Гость
20 авг 2023 в 10:49

Без лоха и жизнь плоха. А так то это мошенничество ст. 159 УК РФ, но пАлицаи не будут ничего делать, так как в одной связке с ними.

Гость
20 авг 2023 в 12:23

Суть статьи: Девчонки, вы издеваетесь? Я даю рабочую схему, как "обуть" доверчивых людей. Подписывайтесь на канал!

Гость
20 авг 2023 в 07:57

Топ главных неудач советской и российской космонавтики

28 апреля 1960. Гибель в барокамере входившего в отряд космонавтов В.Бондаренко
24 октября 1960. Катастрофа при испытании на Байконуре при испытании межконтинентальной баллистической ракеты
14 декабря 1966. Неудачный запуск на Байконуре корабля «Союз 7К-ОК № 1»
24 апреля 1967. Гибель космического корабля «Союз-1» с В.Комаровым на борту
27 марта 1968. Гибель Ю.Гагарина – формально не связана с космосом, но стала сильной моральной травмой
16-24 июля 1969. Поражение СССР в «лунной гонке»
30 июня 1971. Гибель космонавтов Г.Добровольского, А.Волкова и В.Пацаева на спускаемом аппарате корабля «Союз-11»
26 июня 1973. Взрыв при запуске ракеты «Космос-3М» в Плесецке
5 апреля 1975. Неудачный запуск корабля «Союз-18-1», досрочное возвращение на землю космонавтов В.Лазарева и О.Макарова
18 марта 1980. Неудача запуска ракеты-носителя «Восток-2М» в Плесецке (48 погибших)
20-22 апреля 1983. Неудача стыковки корабля «Союз Т-8» с орбитальной станцией, досрочное возвращение космонавтов В.Титова и В.Сереброва
26 сентября 1983. Неудачный запуск космического корабля «Союз-Т-10-1», досрочное возвращение на землю космонавтов В.Титова и Г.Стрекалова
15 октября 2002. Неудачный запуск «Союза-У» в Плесецке (1 погибший, 8 раненых)
2 июля 2013. Взрыв после старта ракеты «Протон-М» (самая громкая в серии неудач – появление мема «Что-то пошло не так»)

Гость
20 авг 2023 в 12:27

Есть у меня знакомая) нумеролог ) теперь - нумеролог, активно продвигающийся в запрещенной сети. А еще три года назад - депрессирующая женщина в декрете, которая нигде не достигла хоть каких-то результатов. Правда, от этом знают только друзья )
Но к ней идут на консультации по личностному росту, семейному счастью и пр … И вещает на белом глазу этот нумеролог великие вещи )

Гость
20 авг 2023 в 07:24

Связь с АМС "Луна-25" отсутствует, телеметрия не поступает. В НПО Лавочкина приехал первый замгендиректора по развитию и перспективным проектам "Роскосмоса" Александр Иванов, проводит совещание. Говорят, если аппарату выдали импульс на торможение в полтора раза больше нормы, то он уже совершил жесткую посадку на Луну. Проще говоря, разбился.

Гость
20 авг 2023 в 07:56

Рожденный ползать летать не может

Очередная передряга произошла во время перехода «Луны-25» на предпосадочную орбиту, поэтому не получилось совершить нужный маневр. Прогноз неутешителен: если Роскосмос не решит проблему в ближайшие часы, то это может поставить на долгую паузу лунную спецоперацию России. К которой власти особо и не готовились, как и к другой, более распиаренной.

Пропаганда же не дождалась официальных версий и уже сочиняет истории о микрометеоритах, вычисленных по двум кадрам, которые и помешали россиянам прилуниться.

Гость
20 авг 2023 в 12:20

Называйте вещи своими именами. Не "работает в сфере нумерологии", а занимается мошенничеством и обманом населения.

Гость
20 авг 2023 в 13:49

"могут зарабатывать по миллиону долларов в год" - а могут не зарабатывать

Гость
20 авг 2023 в 08:31

Я верю.один раз был сказала тебе нужно домой.пришел а там жена с любовником

Гость
20 авг 2023 в 08:45

В этой сфере есть профессионалы и обманщики. Рекомендую Николая Милявского. Года два за ним наблюдаю и всп что он писал и говорит сбывается.

Гость
20 авг 2023 в 10:38

сколько же недалеких. вот и учитесь и лечитесь и далее по списку у нумерологов и прочих

Гость
20 авг 2023 в 15:14

Как нумеролог, могу сказать, что зима в этом году будет суровая, а осень дождливая. В ноябре будет снежная буря и городской транспорт встанет на 2 дня. Многие поулыбаются, а когда это наступит, уже и не вспомнят.

Гость
20 авг 2023 в 16:41

Ну, а что вы хотели - почитайте статьи о зарплатах на заводах, где квалифицированным специалистам обещают з/п 30-35 т.р. Представьте себе, в каких условиях и с какой нагрузкой там работают люди. Плюс, постоянный гнет начальства. Ничего не имею против нумерологов - это бизнес, и люди делают свой выбор, кому нести деньги.

Гостья
20 авг 2023 в 07:31

Ей, серьезно, наплевать на критику.
Без любви, но максимум романтики.
Если рядом, я - солидней Бонда!
Туса в курсе - моя девочка - ....

Гость
20 авг 2023 в 08:44

Потому что уже не знают люди куда идти и куда обращаться, помощи реальной не дождаться маленькому человеку, вот и бегут от без исходности обращаясь к не понятной литературе, да врачевателям душ...

Гость
20 авг 2023 в 08:48

...Всё, что происходит: ковид, сво — всё это лишает людей внешних опор. Когда ты уверен в своей работе, в своем работодателе, ты пребываешь в спокойствии, — объясняет Наталья Файнман... Вот Вам и ответ, отчего такое происходит.

Гость
20 авг 2023 в 08:58

Сколько я знаю людей, которые ходят к гадалкам..ужас....а она зарабатывает на таких квартиры, реально купила 2 квартиры уже. Почему столько людей отдают деньги в никуда.....лучше на врача хорошего потратить.

Гость
20 авг 2023 в 09:59

Точно такие же секты, как и церковь или государство.

Гость
20 авг 2023 в 11:43

Дед.
Я знаю три неоспоримые истинаы -нумерология наука, телевизор никогда не лжет и земля плоская.

Гостья
20 авг 2023 в 13:27

какая пышечка на фото

Гость
20 авг 2023 в 13:31

лох - не мамонт.

Гость
21 авг 2023 в 09:30

вот что Ларискины цифры в комментах значат?

Гость
21 авг 2023 в 22:22

а мне вообще мать сделала порчу - совсем свихнулась уже

Гость