Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Нужен отдельный "мужской" тариф»: таксистка рассказала, что ее бесит в пассажирах
«Нужен отдельный "мужской" тариф»: таксистка рассказала, что ее бесит в пассажирах

13 авг 2023 в 13:18

Мне кажется, тут много комментирующих либо не в себе либо у них что-то с мозгами не то. Женщину-таксиста попросили рассказать, что ей не нравится в работе, какие были самые запоминающиеся случаи, она это и рассказала. А кто-то своими двумя прямыми извилинами делает вывод, что ей надо на завод идти и нечего жаловаться, сами то кем работаете? Гендирами или президентами? И все у себя на работе устраивает?

13 авг 2023 в 16:07

Не люблю ,когда водитель такси женщина, не чувствую себя во время поездки в безопасноси. Недавно вызвали такси,за рулем женщина- очень не понравилось , как она вела машину, не аккуратно , все время дергала, перекрестились,когда доехали до места.

13 авг 2023 в 16:55

Нужно было маму с папой слушать и учится. Теперь слушай гудок такси и не жалуйся.😂

Гость
13 авг 2023 в 13:17

Не мужской тариф нужен, а тариф для пьяных. Что за стереотипы?
Я мужчина, но никогда спиртное не пробовал, и не собираюсь.

Гость
13 авг 2023 в 13:28

Это не мелочные пассажиры, а, практичные. Которые умеют считать свои деньги и экономить. В богатой стране,каждый второй житель выживает от зарплаты до зарплаты. Я тоже, стараюсь экономить, покупаю только самое необходимое. Продукты под скидку. Вот так живем. У меня нет богатого мужчины.

Я.Гость
13 авг 2023 в 13:14

если говорить о известном агрегаторе, то ему все равно. главное плати бабло. это прокладка между водителем и пассажиром. поддержка нулевая.
таксовать в ночь такое себе удовольствие. все норм пассажиры в это время спят. готовьтесь к химчисткам салона из-за заблеваного салона и сидений😁
в экономе с детьми без кресла это отдельная статья на 74ру должна быть.
запихиваться толпой в одну машину не желательно. сколько ремней предусмотрено столько и везём.
периодически отвлекаться на телефон с программой агрегатора опасно для всех.
поездки в гаражи и другие безлюдные места всегда известны своими причинами.
И многое многое другое!🫡

Гость
14 авг 2023 в 09:33

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Что за дискриминация в статье по гендерному признаку? Можно подумать бyxают до состояния "гуляй шальная императрица" только одни мужики. Мне химчистку салона в большинстве случаев из-за баб приходилось делать.
Если таксист считает "мелочным" сдать 1 руб., пусть в магазине попробует купить еду без 1 р. Или пусть с пассажиров оплату не требует, раз такая умная, филантроп.

Гость
13 авг 2023 в 13:14

А я работаю проктологом. И меня бесить одно место в людях. Сложно хорошо помыть

Гость
13 авг 2023 в 14:46

Не было сдачи - твои проблемы. Если для тебя допустимо что заказ оплачивается наличкой, нужно иметь средства на сдачу. И то что перевод на карту скушает еще комиссию рублей 30, это уже твои проблемы.
"Мужской тариф"??? Что за дискриминация? То есть пьяные женщины это нормально, а мужчины - нет?
По поводу навигатора... Было такое что яндекс прислал машину не на точку откуда я заказывал(хоть позиция определилась), а на выбранную им. Заказ был с длительным ожиданием. Для меня такое было впервые, благо когда я написал , водитель пошел навстречу и подъехал. Теперь я в курсе что при таких заказах место посадки может меняться... Возможно и место высадки может меняться аналогично.
Вообще и у водителей, и у пассажиров же есть рейтинг. Так что достаточно смотреть на оценку перед приемом заказа.

Гость
13 авг 2023 в 13:28

Один рубль перевести нужно. Только из-за того, что ты хороший работник. Если клиент просит, то хороший тон - это сделать. Это личное дело клиента - быть скрягой, душнилой или шизофреником. Но стонать в статье про то, что рубль просит - неэтично и непрофессионально. Налоговая шлет счет (бумага дороже) на копейки, закон есть закон

Челябинец
13 авг 2023 в 13:17

Таксисты это обслуга!! Не хочешь работать и обслуживать клиентов сиди тогда дома!! Клиент всегда прав!!! Меня бесит в таксериках абсолютно все!!

Гость
13 авг 2023 в 14:50

Если тебя бесит эта профессия иди в дворники!

Гость
13 авг 2023 в 13:17

Какие ещё тебе чаевые??? Оплата по счётчику и ехай дальше! На халяву тебе ещё деньжат подкинуть?? Смени работу, раз такая жадная!

Гость
13 авг 2023 в 14:50

74, а почему вы не все комментарии публикуете?

Гость
13 авг 2023 в 15:18

Раньше, когда я заказывала такси по телефону, мне на телефон приходила СМС с названием, цветом и номером назначенной машины, мои родители и муж знали на чём я поехала в поездку. Теперь сис такие приходить не стали, а когда выходим с родственниками и фотографируем водителя и номер машины, то водитель орет от испуга, поэтому я не стала больше пользоваться услугами такси. Я считаю, что мои близкие обязаны знать на чём я уезжаю и с кем, в целях безопасности.

Гость777
13 авг 2023 в 13:13

Вот откуда у таксистов мания величия?))люди без образования,берут машины в аренду, своим ничем не рискуют,получают зарплату сопоставимую с работягой на заводе,или учителем или врачами, и их еще что то не устраивает?)))
Серьезно?)))
Может пора работать начать?))

Гость
13 авг 2023 в 13:32

Бесит, не работай. Вы бы знали как вы некоторые бесите......

Гость
13 авг 2023 в 15:12

Если вызвал такси и приехала баба, сразу разворачиваюсь и ухожу, жизнь дороже, да и в салоне селедкой воняет.

Гость
13 авг 2023 в 17:04

Рассерженный
Нет, не нужен. Если не нравится возить мужчин, вози женщин да и всё. Вот это устроить гораздо легче и без болезненней.

Гость
13 авг 2023 в 19:22

Таксомотор.
А я хочу "Женский тариф" и еще "Тариф пьяных женщин"

Гость
14 авг 2023 в 09:04

В четверг в 4 часа дня проехать по северку 5,5 км за 300 руб!!! Пусть лесом идет со своими претензиями!!!

Гость
14 авг 2023 в 09:32

какая глупость, если всё бесит, ищи другую работу

Гость
14 авг 2023 в 10:09

нужно еще ввести отдельный тариф для пьяных женщин , это вообще трешь )))

Гость
14 авг 2023 в 13:39

Не "мужской тариф" У алкоголизма нет пола, как впрочем и у таксистов... Уличила парня в мелочности.. А сама то рублик зажала... Не поеду с таксисткой... Ни в жизнь!

Гость
16 авг 2023 в 12:15

Почему он должен подарить рубль, который он заработал? У таксиста всегда должны быть деньги для сдачи.

Гость
13 авг 2023 в 13:05

Пусть на Горького идет , раз недовольна всем

Гость
13 авг 2023 в 13:09

Очередная страдалица... не умеешь работать - не ной, иди в другую сферу.

Гость
13 авг 2023 в 13:26

Не долюбленая настоящими мужиками баба......

Гость
13 авг 2023 в 13:51

Вообще мнение таксистов не важно! Это просто обслуга, не хочешь не работой, а бесится всем пофигу на нее.

Гость
13 авг 2023 в 15:14

Да кому интересно это нытьë? Не нравится - не работай, я лучше с Ахрорбеком поеду, чем с такой бабищей!

Гость
13 авг 2023 в 13:12

Если ее что то бесит, пусть идёт в ..лес и перебесится. Лечиться надо.

Гость
13 авг 2023 в 15:16

Если что-то не так, дай бабе по облу и все пройдет.

Гость
13 авг 2023 в 17:59

Работа в такси это для мужчин,а женщинам лучше стоять на трассе.больше заработают.

Гость
13 авг 2023 в 21:31

С БАБАМИ ЗА РУЛЁМ не езжу в машине - МНЕ ДОРОГА МОЯ ЖИЗНЬ...