Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ходить там, унижаться?»: родителей подростков, работавших на озеленении крутого парка, возмутили многочасовые очереди за зарплатой
«Ходить там, унижаться?»: родителей подростков, работавших на озеленении крутого парка, возмутили многочасовые очереди за зарплатой

4 авг 2023 в 15:04

Виктор, старший садовник этого парка. то еще яблочко наливное.

Гость
4 авг 2023 в 14:52

Какие-то кассиры, будки для выдачи, наличные деньги. Сегодня карточка банковская вполне себе доступная вещь, и есть даже у многих школьников. Не удивлюсь, что деньги выдаются детям по ведомостям, где суммы к выдаче прописаны простым карандашом...

Гость
4 авг 2023 в 14:38

Мы Русские - С нами Бгг

Они где живут то? Пусть с молодости привыкают к унижениям. Как их деды, бабки, мамки и папки.

Гость
4 авг 2023 в 14:40

Платят подросткам, как несовершеннолетним, а списывают миллионы.
На халявку, детскими руками очередной замут. Я уже такое видела в Челябинске.

Гость
4 авг 2023 в 15:00

Похоже, нал паленый у подрядчика, иначе бы элементарно все через карты делается или условные юмани.

Гость
4 авг 2023 в 14:35

Это по нашему, давайте еще подростков негодяи обворуйте.

Гость
4 авг 2023 в 15:12

А что, перед выдачей зарплаты не положено расчетку показать? И, даже, если они на перавый день пригласили 500 человек - это в одного кассира не меньше 10 часов. Мутят что то товарищи. На руках должны быть договора с суммой, графиком работы. И, вообще то, у многих детей есть карточки.

Гость
4 авг 2023 в 15:15

По закону, дети должны ознакомиться с расчеткой перед выдачей зарплаты. Легко терерь списать на то, что дети часть суммы потратили, а родителям не сказали.

Гость
4 авг 2023 в 16:02

Бизнесьмены... тьфу... Уж на детях решили навариться... Думают, что разбогатеют. А про карму и бумеранг не думают.

Гость
4 авг 2023 в 14:32

люди мусор в этом недогосу дарс тве

Гость
4 авг 2023 в 16:42

А что, карты отменили. Детям с 14 лет выдают. Давно всем на карты перечисляют.

Гость
4 авг 2023 в 17:28

Очередной распил бабла.

Гость
4 авг 2023 в 17:30

А потом кто-то будет напирать на паьриотизм и гордость за страну.

Гость
4 авг 2023 в 17:25

Позорники, потому молодёжь и не особо патриотично настроена: их же смолоду надурить пытаются..

Гость
4 авг 2023 в 15:42

Надо было бросать деньги в толпу! Сейчас такой шикарный видос был бы!

Гость
4 авг 2023 в 15:45

На одном складе оптовом работают малолетки 11-12 лет LOL сам видел)

хозя жлобик не желает платить рабплатки и пытается смошенничать

Гость
4 авг 2023 в 15:53

Так, все операции по безналу.... Что-то здесь не чисто...

Гость
4 авг 2023 в 16:37

С молодости приучают к унижениям в РФ

Гость
4 авг 2023 в 17:27

Государство тебя всегда кинет, сынок.

Гость
4 авг 2023 в 17:31

Да это нормально , помню красили в 2007году в школе бордюры на чтпз нас в итоге кинули и заплатили всего 500 вместо 2000 рублей . И сказали жалуйтесь куда хотите нам пофиг

Гость
4 авг 2023 в 18:36

Мутная контора. Несколько лет назад сын-подросток подрабатывал в трудовом лагере. Для выдачи зарплаты заставили сделать карту в Сбербанке.

Гость
4 авг 2023 в 15:28

Одно не пойму: зачем все ломанулись получать в один день? Что мешает пойти через пару дней? Высосали проблему из пальца!

Гость
4 авг 2023 в 16:28

Дети траву косили..

Гость
4 авг 2023 в 17:49

"Фото и видео сняты в парке в четверг, 3 июля" точно июля?

Гость
6 авг 2023 в 09:15

Как не стыдно дети работали честно и вы платите зарплату как пологается.. Уж на детях наживаются

Гость
4 авг 2023 в 15:28

Vic_
Пионеры бесплатно работали! И посроили великую страну.

Гость
4 авг 2023 в 15:31

Родители возмущены, что деньги не успели выплатить до закрытия КБ-ки и теперь будут писать жалобы, чтобы хотя бы к выходным удалось покутить на дивиденды от своих многолетних мучений.

Гость
4 авг 2023 в 15:23

Пусть спасибо скажут, что их не кинули. Я бы им ни копейки не заплатил, но в очереди бы тоже заставил стоять, наблюдая с высокой трибуны и громогласно смеясь в громкоговоритель!