Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Каникул не будет: Госдума решила судьбу длинных майских выходных
Каникул не будет: Госдума решила судьбу длинных майских выходных

Гость
19 июля 2023 в 14:19

Наши депутаты напоминают мне кота, который всегда находит себе занятие ,когда ему нечего делать)

Гость
19 июля 2023 в 14:18

Выпилитесь уже от скуки, народные избранники

Гость
19 июля 2023 в 14:34

Господи,просто уже ничего не делайте.все за что вы не возьметесь, становится только хуже. Не надо ни стрелки туда сюда переврдить,ни праздники переносить.прлсто сидите там до 5 часов и ничего не трогайте,ничего не переворачивайте,никому не звоните. Уже каждый вздрагиваешь от ваших поправок и законов

Гость
19 июля 2023 в 15:09

Неужели в России есть профсоюзы? Остались только воровские общаки.

Гость
19 июля 2023 в 14:10

Год будет високосным, нужно будет отдохнуть как в последний раз!😜💩

Гость
19 июля 2023 в 14:33

Vic_
Мосгордума пошла на 3х месячный отпуск, устали, надо немного отдохнуть. Но депутаты всё равно будут работать на своих "участках". С зарплатой по несколько сот тысяч , до миллиона! наверное , надо и деньжищами заняться , пока есть возможность . . .
А то, голодранцы снова придут, отберут и поделят.

Гость
19 июля 2023 в 14:53

Ну хоть одна здравая мысль, браво!!! Обожаю новогодние денечки)

Гость
19 июля 2023 в 15:29

Когда коту делать нечего он ... лижет

Гость
19 июля 2023 в 15:33

50 лет назад. Советский журнал «Крокодил» говорит о закате доллара. 1973 год

Гость
19 июля 2023 в 17:04

Зачем 29 и 30 апреля? Сделали бы 2 и 3 мая, логичнее же.

Гость
19 июля 2023 в 19:27

Ладно хоть разум победил

Гость
19 июля 2023 в 21:37

— Ты мне звонить перестала. Разлюбила?
— Праздники закончились. Не пью.

Гость
12 сент 2023 в 12:10

аих

Гость
19 июля 2023 в 14:16

Не время сейчас отдыхать! Нужно ввести шести или семидневную рабочую неделю, все обязаны трудиться для фронта! Вклады конфисковать и направить на закупку ракет! Кто будет возникать поедет на первую линию!

19 июля 2023 в 17:22

А они ещё не приняли Закон об оскорблении чувств ворующих?

19 июля 2023 в 16:37

Майские от январских отличаются тем, что в январские обычно отдыхают, а на майские приходится посевная кампания в личных подсобных хозяйствах и СНТ, так что, наверное, хорошо бы было в майские успеть не только в садах-огородах работать, но и чуть-чуть отдохнуть, на 9 мая на могилы ветеранов сходить...

МС Затычкин