Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пособие, переезд, помощь с бизнесом: что должно государство тем, кто остался без работы
Пособие, переезд, помощь с бизнесом: что должно государство тем, кто остался без работы

26 мая 2023 в 10:14

Центры занятости - это такая же фикция как бесплатная медицина. Кто хоть раз так побывал, второй раз при всём желании не пойдёт. Более абсурдной организации не придумано ещё в РФ, ну кроме разве абсурдной армии.

26 мая 2023 в 10:16

РФ - не государство, а фирма-пират захватившая территорию России и дербанящая её ресурсы в интересах кучки алигархов во главе с любителем развязывать СВО.

Гость
26 мая 2023 в 10:12

А сталевару на ЧМК легко зарабатывать пособие для Мумбета Оглы и его жены с 15 детьми?

Гость
26 мая 2023 в 10:24

У моего отца стаж работы 47 лет, он продолжает работать и у него пенсия с зарплатой меньше чем пособие у Азербайджанцев.

Гость
26 мая 2023 в 10:05

Обращатся в центр занятости "дороже" чем полученая польза от данного обращения.

их вакансии с уровнем оплаты ниже рынка в проблемных отраслях и компаниях.

Гость
26 мая 2023 в 10:31

Нам всем давно уже объяснили, что государство ничего никому не должно!
И только мы должны ему свои работу, деньги и жизни!

Гость
26 мая 2023 в 10:36

У нашем государстве только одна отрасль интересна депутатам, это нефть, все остальные им не интересно, а только способ набить карманы

Гость
26 мая 2023 в 10:52

мне не дали, сказали у вас есть вклады вот и живите на них.

Гость
26 мая 2023 в 11:06

Не нужна мне ваша забота, не мешайте жить людям.

Гость
26 мая 2023 в 11:07

В общем, государство на любой вопрос будет отвечать "занимайтесь бизнесом". Почему низкая зарплата? Почему плохая медицина и дорогое образование? Звнимайтесь бизнесом.

Гость
26 мая 2023 в 10:08

Ага обращались
В соц курчатовского
Тык там инспектор сказала, а вы докажите что вы не миллионер
Тогда и будет соцпомощь
Сами вызвали
И доказывай им
Уже давно кому надо всё доказано
Еще этим только не доказали
Была послана на луну в экскурсию

Гость
26 мая 2023 в 10:36

Согласно официальным данным, за первый квартал 2022 года российское гражданство получили 33 084 граждан Таджикистана. Это на 64,61% больше по сравнению с первым кварталом 2021 года. Тогда гражданство России получили 20 098 таджикистанцев. Таким образом, в первые 3 месяца текущего года в среднем гражданами России ежедневно становились 366 граждан Таджикистана.

Гость
26 мая 2023 в 10:18

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 11:10

Я окончил ВУ и служил в СА - мне не защитывают это в стаж ! Это честно?

Гость
26 мая 2023 в 11:28

Офицер СА
Служил в в/ч при исполнении,на территории нынешней РФ,был свидетелем массовой драки военнослужащих призванных с Закавказья и Средней Азии.....

Гость
26 мая 2023 в 10:18

Российского посла в таджикистане вызвали на "ковер" и отчитали за депортацию нелегалов.

Гость
26 мая 2023 в 10:27

Правительство России в четверг утвердило концепцию технологического развития до 2030 года, в которой потребовало от ученых резко увеличить количество изобретений

Гость
26 мая 2023 в 12:52

На учет в центр занятости просто так не встать как раньше. Без квалификации или отсутствия стажа по диплому, Вам сразу предложат грузчика, дворника или уборщика. И отказаться не возможно будет ни соискателю, ни работадателю, у них штраф за письменные отказы в направлениях, замкнутый круг.

Гость
26 мая 2023 в 10:43

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
26 мая 2023 в 11:18

Говорю как я Русский поступал в Военное Училище - на мед.комиссии в РВДКУ -годен! В Спец.водолазы ТОФ - годен !.....я старался

Гость
26 мая 2023 в 11:40

«Я тут набросал план по развитию.

1. Объявляем мобилизацию.
2 .Уничтожаем бизнес.
3. Вводим Госплан.
4. МВД и СКР арестовывают всех учёных за госизмену.

И попрут - и чипы, и роботы со станками»

Правительство потребовало за 7 лет научиться производить в России чипы, станки и роботов

К 2030 году ученые должны увеличить количество изобретений - на 140%, говорится в Концепции технологического развития РФ.

Сажать, и главное - побольше. И заколосится.

Гость
26 мая 2023 в 10:16

Опять "должно государство... " Самим надо шевелиться !!!