Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать
«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать

26 мая 2023 в 15:14

Ага, экстрим за ваши же деньги - пляжный отдых под дронами и БПЛА, в вонючей луже отчего-то называемой морем, теплые ночи под завывания сирен и работы ПВО, и гадание - до обратной дороги мост еще будет стоять или как?! Как мальчик у цирка говорил наивному Буратино - "Ищи дурака!".

Гость
26 мая 2023 в 15:26

смысл ехать в крым? там такие же русские как и в россии, а отдых получается нормальным только там где нет соотечественников

26 мая 2023 в 16:18

РАБСТВО НЕ ТОЛЬКО В КРЫМУ... РАБСТВО В РОССИИ ПОВСЮДУ - ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ НАСТОЛЬКО МИЗЕРНЫЕ , ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА БЕСПЛАТНО.... ДАЖЕ НА ЕДУ НОРМАЛЬНУЮ НЕ ХВАТИТ...

Гость
26 мая 2023 в 15:04

вопрос нужно по другому ставить, что делать чтобы живым остаться

Гость
26 мая 2023 в 15:34

В Крыму очень хорошо. Это Сочи построили на болоте. Не зря у царей летние резиденции находились в Крыму. Последнее время виноделие не плохо восстановили. Единственное "разорвали" его. И скорее всего ехать в настоящий момент туда не безовасно.

26 мая 2023 в 16:34

Чтобы отдохнуть в Крыму мне должны заплатить ооочень большие деньги💰

Гость
26 мая 2023 в 15:53

у нас в стране столько прекрасных мест Колыма, Магадан, Камчатка, Сахалин в конце концов а вы все Крым, Крым))
но я лучше в Тай)

Гость
26 мая 2023 в 15:46

У нас в России столько мест прекрасных Камчатка, Владивосток, Камчатский край, Пермь и т.п., а пишут все про Краснодарский край и Сочи... :((

Гость
26 мая 2023 в 15:40

Помнится, были времена, как ни включишь телевизор, а там паренёк Лёша из Газпрома после проверки офшорных счетов радостью делится: «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!»
А сегодня, вдруг, — «Газпром» не будет выплачивать дивиденды за 2022 год: акции падают. И так жалко Лёшу стало…

Гость
26 мая 2023 в 15:37

Да великая страна. Я в 2хтысячные нулевые зарабатывал по ДВЕСТИ рублей в день! А сейчас предлагают зарплату через двадцать три года в пятьсот рублей в день! А цены выросли за это время в 20-50 раз! Страна рабов и рабовладельцев.

Гость
26 мая 2023 в 16:49

ха..35 тысяч за месяц зп,а сутки так же 35..ну владельцы жлобы.. хоть бы 50..и не стоит за такие деньги туда ехать..их и дома можно заработать..

Гость
26 мая 2023 в 15:22

великие зарплаты в великой стране.......

Гость
26 мая 2023 в 16:09

Полицейские Ростовской области получили ориентировку на бойцов, сбежавших из Лисичанска (ЛНР). Как указано в ориентировке, при их побеге погиб военнослужащий Минобороны. Официально подтвердить эту информацию пока не удалось.

Согласно информации, доведённой до полицейских Ростовской области, побег произошел 24 мая. Всего разыскиваются несколько десятков бойцов. Предположительно, они вооружены и скрываются на автомобилях. Местонахождение сбежавших, а также их приметы пока неизвестны. Вероятно, беглецы могут направляться в Ростовскую область.

Гость
26 мая 2023 в 15:52

Глава Сбербанка Герман Греф назвал «стыдной» и «заколдованной» долю малого и среднего бизнеса в общем объеме ВВП России.

Она втрое меньше, чем в США, Италии и Китае. Почему бы это?🤔🤔🤔

Гость
26 мая 2023 в 16:01

Казахстан отправил обратно вновь назначенного посла из Украины, посчитав его малопрофессиональным и конфликтным.
Такое между странами бывает редко, это на дипломатическом уровне означает что Казахстан отвесил Украине пендаля..

Гость
26 мая 2023 в 16:08

в вашем черном море мочи больше чем воды. даже рыбы передохли одни медузы плавают.

Гость
26 мая 2023 в 16:13

Еще в конце прошлого года американские СМИ писали, что Россия и Китай одержали убедительную победу в борьбе с американскими санкциями. Среди способов, которыми удалось этого достичь, называлась в том числе разработка незападных платежных систем, включая китайскую CIPS. На тот момент сообщалось, что к системе подключились свыше 1,3 тыс. банков из более чем ста государств.

Гость
26 мая 2023 в 16:11

Соцработники польского Люблина вынуждены часто заниматься украинскими семьями в связи с отсутствием в них надлежащего ухода за детьми, злоупотребления алкоголем и случаев насилия, сообщает радиостанция TOK FM.

Гость
26 мая 2023 в 15:10

дичь какая-то. в отпуске отдыхать надо. может, мне не повезло с друзьями, но ни разу не слушал чтобы кто-то из них в отпуск ехал работать, если он не удаленщик

Гость
26 мая 2023 в 15:34

Хорошая попытка, но НЕТ...

Гость
26 мая 2023 в 15:55

А что случилось с иноагентами?
Еще недавно они как будто бы гордились что стали иноагентами, а их почитатели тут писали кипятком, называя иноагентов порядочными людьми.
И вдруг иноагенты подают в суд, чтоб с них сняли это "почетное" звание.
Они осознали что быть предателями это не почетно или жаба душит что теряют деньги в России?.

Гость
26 мая 2023 в 15:39

Петербург встретит День города без выступлений уличных музыкантов. Уже месяц действует запрет на несогласованные уличные выступления. Город продолжают превращать в вымершую унылую территорию, ликвидируя его уникальное своеобразие.

«Здесь птицы не поют, Деревья не растут. И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут.»

Гость
26 мая 2023 в 15:43

Научные открытия и настоящие изобретения появляются только тогда, когда учёный уверен, что они будут служить всем людям, а не жуликам и ворам.

Массовые изнасилования принципиально не могут привести к рождению научных открытий и настоящих изобретений.

Так и передайте Мишустину.

Гость
26 мая 2023 в 17:42

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
26 мая 2023 в 15:35

У вас там год 2015?

Гость
26 мая 2023 в 15:34

Нужно быть не сильно умным что бы туда ехать да ещё и отдыхать )))

Гость
26 мая 2023 в 15:40

Судя по заявлению Пескова, «Троицу» передадут к 4 июня в ведение РПЦ при любом сопротивлении музейных работников. Решение о реставрации будет приниматься уже на новом месте.

Логика власти снова та же самая - пусть все горит синим пламенем, но если решение принято - то никто ничего отменять не будет. Если при этом «Троица» в итоге погибнет или ей будет нанесен ущерб - это проблемы «Троицы».

Сначала передача, а разбираться будут потом.

Гость
26 мая 2023 в 15:44

Что то даже не хочется туда ехать, ну его этот Крым.

Гость
26 мая 2023 в 15:52

А что такое Крым? Хочу вот хоть разок столицу России посмотреть! Но это денег нужно много🤧

Гость
26 мая 2023 в 15:51

Ecли ваша вера совпадает с верой ваших родителей, то, скорее всего, вам ее внушили с детства. Если, родившись в России, вы считаете, что христианство — истинная религия, а ислам — ложная, и если при этом вы сознаете, что, родись бы вы в Афганистане, ваши убеждения были бы прямо противоположными, то получается, что вы — жертва внушения.

Гость
26 мая 2023 в 17:32

До конца года планируют открыть движение по М-12 Москва -Казань.
А самый большой мост на этой трассе через Волгу возле Казани планируют закончить уже в сентябре.

Гость
26 мая 2023 в 17:36

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
27 мая 2023 в 08:54

Чёрное море, это клоака Европы, стоит ли для этого тратить на него отпуск?

Ви́дел
27 мая 2023 в 10:36

В Крыму сейчас все хорошо, 50 процентов площади разменировано

Гость
28 мая 2023 в 17:37

Зарплаты какие-то странные. Смысл туда ехать на работу, если дорога не окупится. Еще и работать там. Статья с подвохом.