Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Не очень праздничный аванс: майские выплаты уменьшатся из-за долгих выходных и новых законов
Не очень праздничный аванс: майские выплаты уменьшатся из-за долгих выходных и новых законов

10 мая 2023 в 08:06

а в некоторых местах за работу в праздничные дни платят в двойном размере .

11 мая 2023 в 10:17

Если нам льстят, то вероятно хотят использовать, а если устраивают нам длинные праздники...может у них совесть не чиста. Поводов к праздникам вообще не вижу.

Гость
10 мая 2023 в 08:04

Мне никто ничего не платит. Здесь невозможно жить.

Гость
10 мая 2023 в 10:04

Ну кто на пятидневке так и получат, у нас вот в организации, кто отдыхает на праздники, так же и получают, а мы чуть больше обычного, праздничные оплачивают. Наши пятидневники и так больше нас получают, оклады больше, ночных смен нет, в праздники отдыхают, и я бы не сказала, что урабатываются, вся основная работа на нас... Работать порой просто некому, молодежь не идёт, оплата минималка, кто пойдёт:), а мы просто давно работаем, на пенсии, ну и вместе с пенсией получается меньше 30 тыс.

Гость
10 мая 2023 в 09:46

Чем беднее и тупее народ, им проще управлять

Гость
10 мая 2023 в 08:28

Пример с Александром некорректен, есть еще "уральские".
А в других регионах могут быть свои районные коэффициенты.

Гость
10 мая 2023 в 09:41

Челябинец
На фотографии девушка держит 500 рублей, пусть радуется днем победы, и счастливым настоящим, а те ребята которые ездиют на своих шушлайках с надписью можем повторить надеюсь на СВО добровольцами уже пошли!

Гость
10 мая 2023 в 18:21

Не свистите, с конца прошлого года аванс должен соответствовать половине планируемой полной зарплаты. А мы на окладе, так что не праздники, а кайф.

Гость
10 мая 2023 в 08:19

Я всегда говорил, что длинные праздники надо отменять.

Гость
10 мая 2023 в 09:04

Аристократ.
Работать нужно только на себя, а не на дядю-олигарха и его интересы на Кипре.

Гость
10 мая 2023 в 08:57

Насколько уменьшится выплата за май у гениального управленца Котовой?

Гость
10 мая 2023 в 09:14

При капитализме вам никогда не заплатят достойно. Потому что вы работаете на "хозяйчика", а они все жулики и прощелыги.