Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Я санкции подниму, и мало не покажется!»: предпринимателя из «Опоры России» обвинили в аферах с оплатой подрядов
«Я санкции подниму, и мало не покажется!»: предпринимателя из <nobr class="_">«Опоры</nobr> России» обвинили в аферах с оплатой подрядов

8 мая 2023 в 10:27

Обычный мошенник! Спасибо за статью, таких героев нужно знать в лицо!

8 мая 2023 в 11:31

Такую практику трудоустройства давно пора кончать и зависит это от желания силовых структур навести в этом порядок. Предпринимателю должно быть выгоднее трудоустроить официально работника, чем нарушать закон. Наказывать за это нужно строже и увеличить размер штрафов. Не можешь честно вести бизнес,значит и зарабатывать не должен. В Челябинске процентов 50 работает неофициально,а это и налоги и в дальнейшем пенсии.Государство не должно стоять в стороне сторонним наблюдателем.

8 мая 2023 в 09:28

мелочный кидалово! суммы смешные, а слава надолго!

8 мая 2023 в 11:28

Этого клиента к столбу на площади Революции и держать пока не рассчитается.

Гость
8 мая 2023 в 09:18

Идет по костям - колотит себе капитал....ОПОРА РОССИИ ...нынешней

8 мая 2023 в 09:11

... и глаза! Такие честные, честные!

8 мая 2023 в 09:47

«В редакцию 74.RU обратились … с просьбой помочь взыскать с бизнесмена долги за выполненные услуги.»

А с каких пор 74.ру превратилось в коллекторское агентство?
По притензиям.
Если договор работодателем не подписан, но сотрудник приступил к выполнению работ с ведома или по поручению работодателя, то договор является действующим.
Прямая дорога в ГИТ, там разберутся и попутно наскребут много чего.
Но раз никто не пошёл таким путём, то история мутная.
Возможно они заключали договор как ИПшники, раз там акты выполненных работ фигурируют.
Вообщем «стороны не проявили должной осмотрительности».

Вот опора будущей страны(

Эдуард Эрдоган
8 мая 2023 в 09:22

Очень большая воронка у этого Максима….Торгуют воздухом, самонадеянные мальчики, потом в администрацию пойдут, уже большие деньги пилить.

Гость
8 мая 2023 в 09:13

74 напишите еще про Самарбаева Романа "завод промышленные установки" кидают поставщиков и не платят деньги. просто сделали ТД"завод промышленные установки" и работают дальше, полиции и приставам вообще безразлично что делают эти мошенники.

8 мая 2023 в 10:39

Типичный представитель ПЖВ, преемницы КПСС.

Гость
8 мая 2023 в 09:22

Он вас за лохов держит, а вы ноете тут. В чём проблема вывезти в лесок и закрыть вопрос? Побежит жаловаться в полицию? Такие, как он как огня боятся их, так как зад уже замаран. В полиции тоже есть нормальные люди и закроют глаза на решение такого вопроса.

9 мая 2023 в 07:14

и вот такие оборотни в костюмах учат нас как жить.. страшно во что превратилась РОССИЯ МАТУШКА..

8 мая 2023 в 10:36

Типичная опора россии, ничего нового.

Гость
8 мая 2023 в 09:17

Неужели это кого-то удивляет...?
Люди +или нелюди) именно за этим и идут во власть... -врать и воровать.. Нет там нормальных людей
.

Гость
8 мая 2023 в 11:28

Опять Максимка ))
Раньше на концерты собирал деньги, потом долго отдавал и сливался. Потом по кафе ходил, хотел «конкурентом 2ГИС» стать. Про разные праздники вообще молчу )))

Гость
8 мая 2023 в 11:36

Вот так марать свое имя -просто глупо. Чтобы в бизнес кругах о тебе потом отзывались нелестно и не сотрудничали. Просто глупый.

Гость
8 мая 2023 в 11:19

Ха вот и реклама ему. Думаю это большего стоит чем 200000 руб. Зря он все это. У него деньги напрямую от клиентов и работников зависят. А после статьи многие подумают иметь ли дело с ним.

Гость
8 мая 2023 в 12:30

Ой ну наконец-то вывели его на чистую воду этого бестолкового человека. Совести и чести ноль! У меня сестра работала у него, точно так же кормил завтраками, плакал что у него трудности, налоговая арестовала счёт, обещал продать машину взять кредит рассчитаться а потом переобувался, мифические проекты подписывает и деньги будут, не смущали его никакие обстоятельства у его сотрудников, но она его заставила подписать договор и акт. Спустя много месяцев маленькими частями, но долг погасил. Но тут вопрос с юридической стороны спорный, не подписанный договор это не точка, доказать факт выполнения работы, все переписки, Сафронов любит общаться голосовыми сообщениями, что тоже может быть подтверждением! Ребят ещё убеждает ждать и думать о будущем компании его и репутации фирмы. Очень хочется справедливости конечно! Здорово что написали, героев нужно знать в лицо! Тогда мы тоже узнали что сестрёнка моя не одна такая кинутая им, а я всегда удивлялась что он бесстрашный....

8 мая 2023 в 12:28

Сейчас уже через месяц можно посмотреть отчисляет ли за вас работодатель налоги или нет. Нет налогов, то точно не устроили официально.
Идти нужно в суд и трудовую инспекцию, а не в редакцию

14 мая 2023 в 05:36

И ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАРОДА.. ?
ЭТО И ЕСТЬ ЦВЕТ И СВЕТ НАЦИИ НАШЕЙ...?
ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ - ЭТО ТО ЧТО МОГУТ ДЕЛАТЬ ХОРОШО НАШИ ПОЛИТИКИ...

Гость
8 мая 2023 в 10:31

Нет договора, подписанного с 2 сторон, - нет работы.
Люди, вы дураки за просто так БЕЗ ДОКУМЕНТОВ работать? Еще и месяцами...
мать честная, еще и выколотить пытаются в такой ситуации что-то.

9 мая 2023 в 12:03

интересно - таких историй в России миллионы, а так ярко и красочно описана именно эта. Кого-то из родственников бложека опрокинули?

городской паря
8 мая 2023 в 09:49

"Опора России"! Откаты, отмыв денег, воровство.

Гость
8 мая 2023 в 09:57

На каждую хитрую ж... есть ключ с винтом..

8 мая 2023 в 10:54

Сотни тысяч? Понять и простить! За хищение миллиардов дается домашний арест! В исключительных случаях, обычно выносится порицание о ненадлежащем поведении!

Гость
8 мая 2023 в 09:20

Знаю Максима как честного и порядочного человека. Статья заказная в стиле 74.

Гость
9 мая 2023 в 08:07

Вот вы журналисты 74 , и журналисты тряпочные , сколько интересно вам проплатили за эту статью ??? Помню обращался к вам где присутствует мошенничество связное с капремонтами , где деньги расходуется чёрт знает как , как принимают работы строй контроль с несуществующими материалами и как при этом личности из торгово-промышленной палате крутят все эти деньги и все самое интересное в курсе и правоохранительные органы и суды и всем наплевать на всё и на всех!!!

Сергей
8 мая 2023 в 09:39

Вот она "Опора России" )))))))

Гость
8 мая 2023 в 12:18

Мне "посчастливилось" поработать у Максима. Он реально ничего не подписывает, говорит что некогда всегда, обманывает и клиентов и сотрудников. В начале того года, людям должен был и за 2021. Когда ему звонишь тупо трубки не берет, на сообщения тоже может тупо не отвечать и всё. Общается с матами, с кем по телефону не поговорит,когда ложит трубку, начинает оскорблять этого человека, даже если этот человек приносит ему деньги..

Гость
8 мая 2023 в 09:05

Прочитал... так и не понял две вещи: 1. чем занимается фирма эта и 2. что конкретно сделали менеджеры, за что им не заплатили?

Гость
8 мая 2023 в 10:15

Зачем подменять собой суды? пусть разбираются в правовом поле.
На Ютубе много коучей и лохов, государство заметило, только не уплату налогов.

8 мая 2023 в 10:20

мухи и котлеты в кучу. Почему трудовой договор? Откуда акт выполненных работ? Факт трудовых отношений не договором подтверждается в суде. ГПД имеет другую основу. ТЗ же были какие-то? Условия оплаты оговаривались, совсем не как трудовые отношения. Ерунда какая-то.

Леопольд
8 мая 2023 в 10:22

Не зря говорят у России две беды: Дураки и дороги. Дураков бесконечный запас. Вот и пользуются ими нечистые на руку существа.

Гость
8 мая 2023 в 10:41

Ну и се
Больше не предприниматель
Теперя задолизатель и землекопатель

Гость
8 мая 2023 в 11:42

Сама виновата, что я с ней договор не подписал!

вот кадр конечно

8 мая 2023 в 11:40

Поскольку внутренние органы в подобных ситуациях мух не ловят из-за лени, пора, вам ребята, собраться и отловить воришку, как это было принято на Руси. Дальше - решайте сами, подсказывать не буду, потому как модераторы этого сайта выставляют себя такими высокоморальными, что в пору подумать, что они даже в клозет не ходят.

Гость
8 мая 2023 в 11:45

надеюсь у ребят хватит ума больше не работать по неподписанным договорам, а если во фрилансе, то работать по предоплате

Гость
8 мая 2023 в 09:05

Vic_
Ну что сказать?!
Хотели капитализма? Получите и распишитесь! Вот он именно такой и есть, не зажмуривайте глаза и не затыкайте нос.

Гость
8 мая 2023 в 09:17

Это же "Опора России"! Явно на предпринимателя клевещут иноагенты! Всех отправить под Бахмут!

Гость
8 мая 2023 в 09:41

Дед.
Начинает парень как мелкий щипачек,но пойдет,видимо,далеко. тем более в ,,Опору России,, записался.

Гость
8 мая 2023 в 09:23

Vic_
А мне он нравится. Приятный молодой человек.

Гость
8 мая 2023 в 10:43

Есть один метод который работает, проверено с 80х

Гость
9 мая 2023 в 09:30

Ой, описаюсь щас от смеха! Смм менеджеры))) недалекие люди, играющие в бизнес,типа вот у меня магазин, а у тебя фантики, это деньги. Это будущие алкаши, потому что паразитируя на людях, быстро на нет сойдешь.

Гость
9 мая 2023 в 13:16

Предлагаю потерпевшим обратиться к Зелимхану Зелимханову.Его контакты легко найти в инете, он как раз по таким максимам большой специалист.Безвозмездно помогает получить заработанное. Если возьмется,-100% поможет.

Гость
8 мая 2023 в 09:22

Чувствуется рука английских спецслужб и ЦРУ. Не дают они спокойно жить нашим гражданам

Гость