Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мы за это заплатим? Считаем, как длинные выходные отразятся на зарплате за май
Мы за это заплатим? Считаем, как длинные выходные отразятся на зарплате за май

3 мая 2023 в 09:48

Депутатам больше похоже обсуждать нечего

Гость
3 мая 2023 в 10:03

Да что ж такое то! У депутатов есть летние и зимние каникулы и у них отдых гораздо больше 28 дней отпуска и они обсуждают перенос! зимних дней на летние!!!! да не пострадает экономика страны если просто добавить еще дни отдыха для людей. Те, кто хочет или кому надо работать и так работать будут, а те кто хочет отдохнуть, заняться огородом, провести время с семьей спокойно смогут это сделать

Гость
3 мая 2023 в 12:26

Отмените все выходные и льготы депутатам .

Гость
3 мая 2023 в 13:15

А за ЖКХ платить как будем ремжилконторам с разными названиями ? Графиков (дата, время, исполнитель, вид уборки) уборки подъездов и придомовых территорий до сих пор ни у подъездов, ни в подъездах не вывешено. Генеральной уборки (мытью окон, сметание паутины, мелкий ремонт окон и др. ), очистки и промывка мусоропроводов уже несколько лет не делалось. пандемийные года мешали. Январские каникулы были- перерасчёта за СиР -не было? В мае-та же история?

Гость
3 мая 2023 в 09:45

Тамань, неопознанный летающий объект врезался в нефтебазу прямо возле Крымского моста, прикрытого "самым лучшим в мире ПВО"

Гость
3 мая 2023 в 09:32

Аристократ.

Работать нужно только на себя, а не на "дядю" и развлечения на Кипре!

Гость
3 мая 2023 в 09:54

У депутатов и бюджетников никак не отразится . Как платили так и будут.

Гость
3 мая 2023 в 12:19

Что значит "всем", это госслужащие? Лично мне всё равно, я при любом раскладе работаю, а у депутатов и правда, все дела закончились, осталось только самый важный жизненный вопрос решить.

Гость
3 мая 2023 в 09:42

Каникулы? С повышением тарифов что мы будем делать в каникулы? Всем работать! И депутатам тоже!

3 мая 2023 в 10:07

А как же переход на четырехдневную рабочую неделю?

Гость
3 мая 2023 в 10:05

Скоро за все заплатим и дорого

Гость
3 мая 2023 в 19:32

Депутаты себе премию выпишут.

Гость
3 мая 2023 в 11:07

Российские СМИ сообщают, что этой ночью пять неопознанных летающих объектов атаковали военный аэродром в Брянской области. Они признали, что повреждения получил транспортный самолет Ан-124.