Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Майские выходные в России просят продлить на четыре дня
Майские выходные в России просят продлить на четыре дня

19 апр 2023 в 18:32

"37% россиян сейчас отмечают у себя симптомы депрессии: рост в 2 раза даже по сравнению с коронавирусным годом, где хорошего было мало."
По-моему, это явна дискредитация армии 😂 Когда советские войска к Берлину шли, точно не о росте депрессий в обществе говорили.

19 апр 2023 в 18:54

Я за выходные!

Гость
19 апр 2023 в 17:46

Сделали бы тогда сразу четырёхдневку, если так о людях заботитесь, благо уже куча свидетельств что на самочувствие людей это влияет сильно положительно, а спада продуктивности почти нет. Но нет, им нужен только повод: зимнее/летнее время, длинные/короткие новогодние, длинные/короткие майские, отменить/разрешить хэллоуин, и так далее. Просто имитация бурной деятельности.

Гость
19 апр 2023 в 17:53

Нам не нужны выходные, нам нужна достойная зп и работа

Гость
19 апр 2023 в 17:45

Рост депрессии не из-за отсутствия майских праздников. А совсем по другим причинам.

Гость
19 апр 2023 в 17:50

Рассерженный
Да кто-нибудь угомонит уже этих бесполезных инициаторов? При з/п депутата несколько выходных в месяц вообще нечувствительны- тебе все равно эти деньги за твое безделье заплатят, а кто работает от объемов или за белую з/п - зачем это им нужно? Когда таких полудурков уже выпнут на мороз с госдолжностей...

Гость
19 апр 2023 в 19:42

Заходит депутат ГД в бар и кричит - всем пива за счет заведения!
А депутатишки из своих карманов не хотят оплатить эти 4 дня? По факту как в подаренные путиным в коронабесье выходные за счет работодателей все кроме бесполезных чинуш будут работать как работали.

Гость
19 апр 2023 в 20:03

Диванный депутат.

Гость
19 апр 2023 в 17:54

Опять за три дня хотят всё поменять?!

Гость
19 апр 2023 в 17:31

За Дмитрием Анатоличем опять санитары недоглядели: «Появились новые желающие помочь нашим врагам. Президент Южной Кореи заявил, что в принципе это государство готово поставлять киевскому режиму оружие.
Притом что ещё недавно южнокорейцы горячо уверяли, что возможность поставок летального оружия Киеву полностью исключают. Интересно, что скажут жители этой страны, когда увидят новейшие образцы российского оружия у своих ближайших соседей – наших партнёров из КНДР?». И в конце даже цитату на латыни присобачил.

На фронт Т-55 и БТР-50Пк, Т-12 и БРДМ-1 едут (это хорошо, кстати, меньше возни будет с этим металлоломом). А «новейшие образцы» отдадим товарищу Киму, чтобы пугал соседей — примерно так выглядит логика замсекретаря Совбеза.

Гость
19 апр 2023 в 17:44

Депутату Даванкову что то недодали и вот у него депрессия. Выходные ему!

Гость
19 апр 2023 в 22:41

Оставьте в покое январские праздники. Дайте людям отдохнуть. Провести время с детьми, на каникулах. Сходить в ледовый городок, в театр, кино, коньки, лыжи и так далее. Нам в мае выходные не нужны. Можно даже 1 мая убрать, только 9 мая отдыхать. Хватит подгребать законы под Москву и москвичей. По всей России люди живут. И нам, в мае выходные не нужны. Руки прочь от января!!!!!

Гость
19 апр 2023 в 23:23

Выходные нужны только миллионерам

Гость
20 апр 2023 в 02:16

Депутаты совсем уже краëв не видят, всë норовят отдохнуть за счëт бюджета, а то зряплаты совсем маленькие, заботятся они о народе, конечно, я счас разрыдаюсь!

Максим
20 апр 2023 в 06:04

Я НЕ знаю что происходит,сначала прибавили отдыха в майские,потом убавили.У многих и садов нету.Эти качели народу не нужны.Графики работы сделаны и теперь снова переделывать.

Гость
20 апр 2023 в 08:10

99 % депутатов ощущают симптомы депрессии. Отдохнуть им надо в Тайланде, а не о России думать.

Гость
20 апр 2023 в 09:25

ОТСТАНЬТЕ ОТ ЯНВАРСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2023 в 17:47

Выходных заводчанам! Сталеварам и работникам прокатных цехов! Офисные пятидневщики и так не сильно устали.

Гость
20 апр 2023 в 06:32

Вообще пора работу отменить. Госудатство будет печатать деньги и населению раздавать в количестве чтоб не сильно дохли. Так, умеренно. Чтоб на водку хватало. И так пока нефть с газом не кончится, а там видно будет. Зато каждый день можем повторить.

Гость
20 апр 2023 в 10:55

Кому делать нечего - тому всегда праздник. Дума там знает про работу по сменам? Про авралы? Про ежедневную работу, вне зависимости от праздничных дней, нерабочих и прочих выходных?

Гость
20 апр 2023 в 12:00

Посмотрите на лица людей, ощущение, что люди из последних сил держаться и жизнь им не мила! на это и расчитано верхами, к сожалению

Гость
20 апр 2023 в 12:33

Я против такого продления за счет сокращения новогодних! Если и новогодние оставить как есть, и майские продлить - всеми руками и ногами ЗА. А если урезать новогодние до 3-х дней - спасибо, не надо!

Гость
19 апр 2023 в 17:53

Давно пора, пусть люди отдыхают, побольше с семьями проводят время, 4 дневная рабочая неделя тоже не помешала бы, бюджетники все успевают.

Гость
20 апр 2023 в 06:38

Очень ждём продления выходных устали и школьники и мы родители. Уже наблюдаю как нарастает агрессия все хотят солнышка.