Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Не запутайтесь в выходных: когда и сколько отдыхаем в мае
Не запутайтесь в выходных: когда и сколько отдыхаем в мае

Гость
3 апр 2023 в 10:27

Аристократ.

У меня свободный график работы, т.к. работаю на себя, а не на чужой бизнес на Кипре!

20 апр 2023 в 14:14

А отдыхать, простите, от чего?) 2% в мировом ВВП против 25% США и 25% Китая.

Гость
3 апр 2023 в 11:03

Можно на май в Сочи! Только, десятидневный отпуск в 4-х зведном отеле с трехразовым питанием для двоих теперь обойдется в сумму около 250 тысяч рублей, согласно данным местных СМИ.

Гость
3 апр 2023 в 12:29

Сильно упахались? Гвозди то хоть рассеянские появились?

Гость
3 апр 2023 в 10:08

До мая еще дожить надо.......

Гость
3 апр 2023 в 20:56

Какие выходные???? Депутаты вы замучились отдыхать. И дурацкие законы выдумывать. Например- что сжигать опавшие листья нелья. . Под присмотром . Можно. В мешки навалят и дежат по три зимы.

Гость
20 апр 2023 в 14:10

Аристократ из Ялты.

Отдыхаю 365 дней в году на даче в своем огороде с видом на море в Алупке. Главное, что на карту деньги переводят с аренды квартир и магазинов в Челябинске.

Гость
3 апр 2023 в 10:47

А вы неточны! Ведьмин день - 31 января, а вот ночь с 30 апреля на 01 мая - Вальпургиева ночь.

Гость
3 апр 2023 в 12:55

Депутаты и бюджетники не опухнете от выходных?

Гость
3 апр 2023 в 16:56

Надо с 2 по 5 мая отпуск брать, вот и отдохнуть можно!

Гость
20 апр 2023 в 13:52

Русские - это бездельники и тунеядцы.

Гость
20 апр 2023 в 14:29

Сделали бы выходные с 1 по 10 мая и нормально! Люди достойны больше отдыхать, а не как рабы батрачить. И так вся жизнь проходит на работе, а в конце старость с нищей пенсией и кучей болезней.

Гость
20 апр 2023 в 19:59

Опухли о выходных. Кругом самозанятые и вечно отдыхающие депутаты. Бюджетники - бесконечно то зимние, то весенние, то осенние. Россия всегда в отдыхе. Окончательно всё в развале.

Гость
21 апр 2023 в 05:11

Что такое 1 мая?? Это что за "праздник"? Вроде ведьмацкая ночь!!!

20 апр 2023 в 13:53

Страна напрягает последние силы, какие выходные?

Гость
3 апр 2023 в 12:54

Почему при капитализме сохранены коммунистические типа праздники??? Все детей крестят. В церковт ходят . При чём тут всякие первые мая и восьмые марта??? сатанинские дни...

Гость
3 апр 2023 в 10:58

Вообще нужно отменить все эти выходные-праздничные дни. Оставить только пару дней в Новый год. И добавить неделю к отпуску.