Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть
«Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть

26 мар 2023 в 13:03

Вкусно и точка!🤣🤣🤣👍🏻

26 мар 2023 в 14:06

Так это в любом общепите так.
Что дорогой ресторан, что закусочная.
Никто упавшие продукты не выкидывает в помойку.
Ополоснут в лучшем случае.
Да и дома так же.
Вот упал кусок мяса на пол на кухне?
Вы его сразу в мусорку или коту кидаете?
Ополаскиваете спиртом поди и в кастрюлю.

Гость
26 мар 2023 в 13:58

Это везде так и в ресторанах, кафе, тошниловки и есть тошниловки,а в ресторанах еще пойлом поддельным напоят

26 мар 2023 в 14:41

В парке Пушкина дет 10 назад в кафешке было. Брат лично видел. Повара с зарубежья били. Сначала защищать начали, а когда правду узнали, то уже все подключились. Мужик по нужде пошёл, а там повар нужду в казан с пловом справляет и говорит: "вот вам... Свиньи. Жрите. Я в ресторанах не ем. От слова совсем. Смотреть как другие жрут и чавкают у всех на виду- прерогатива животных.

Гость
26 мар 2023 в 14:37

Сразу видно обиженка, все не так. Такой на любой работе найдет сплошные минусы. А слабо несмотря на эти минусы добиться чего то сначала, перед тем как критиковать? Чего он стоит, насколько комментарии объективны? В общем щенок иди дальше перебираю работу с места на место и ной.

Гость
26 мар 2023 в 15:14

Аутсорс - на русском языке соглашение. Почему в статье используется запрещённое инослово?

Гость
26 мар 2023 в 13:24

Обиженный продавец

Гость
26 мар 2023 в 14:01

Уважайте себя и берегите здоровье, обходите стороной тошниловки......

Гость
26 мар 2023 в 13:20

просто зависть к тем, кто хорошо работает. сколько раз питался в фастфудах - всё нормально.

Гость
26 мар 2023 в 13:22

Аблигация

Кому нужны вообще эти забегаловки ....хотя как же мы будем жить без подражания ))

Гость
26 мар 2023 в 14:26

А зачем работать там за копейки? Можно ведь на завод пойти

Гость
26 мар 2023 в 14:03

Рабство отменили в 1861 г только на бумаге, видимо) всегда нужно отстаивать свои права труд инспекция поможет!, всегда

Гость
26 мар 2023 в 14:06

самарской бабушке нравится такое

Гость
26 мар 2023 в 16:03

Работаю в столовой, вернее, в ресторане, так вот за год ни разу не мыл руки после туалета, но не потому что невоспитанный, а потому что некогда, да и руки сушит от мыла. Мы с напарницей частенько смеемся по поводу добавок в салат (салат размешиваем руками), мол, сегодня будет привкус копченостей. Однажды после обеда мы согрешили и она прямо в салат направила нашу любовь, а тут как раз ее рогоносец зашел на обед. Ох, с каким аппетитом он ел, мне даже неловко стало, а потом сказал, что было все очень вкусно и сказал будет каждый день приходить. Мы ждали его потом недели две, не меняя рецептуры, но он не приходил, пришлось радовать деликатесом офисных голодяг.

Гость
26 мар 2023 в 13:57

еда для нищих

Гость
26 мар 2023 в 14:20

Биологическое оружие
Чесслово не понимаю тех, кто ест шаурму, бургеры и подобное гэ. Вот далеко неполный букет вкусняшек: ожирение; камни в желчном пузыре; проблемы с почками; атеросклероз; повышение холестерина, уровня сахара в крови; гипертония; заболевания печени и поджелудочной железы; кариес, язвы и гастриты; кишечная палочка; стафилококк.
Предпочитаю домашнюю еду. Кстати, бывшая сказала, что готовлю вкуснее ее матери.

Гость
26 мар 2023 в 15:00

Ну тупые, хоть и не американцы
Как-то раз возвращался домой очень поздно. Все продуктовые были закрыты, а хлеба на завтрак не было. По пути зашел в КФЦ рядом Фокусом. Спросил есть ли у них просто булочки без всего. Ответ поразил больше, чем ожидал: мы не можем Вам дать булочку бесплатно. После демонстрации платёжеспособности, продали булочку.
Поначалу взбесил такой поворот, а после статьи стало ясно почему таким был ответ. Правильно, что за людей не держат. С таким просветлённым мозгом только в фастфуде работать.

Гость
26 мар 2023 в 15:13

С тех пор работники многих отраслей многое не кушают. 😁

Гость
26 мар 2023 в 15:25

Снимает пусть тиктоки, будет миллионером, как Милохин.

Гость
26 мар 2023 в 16:21

Это ещё чувак не работал грузчиком в челябинской рембыттехнике.

Гость
26 мар 2023 в 16:51

"Один менеджер, которому едва стукнуло 18, очень любил встречаться с обычными работницами. И изменял им постоянно то с одной, то с другой"
Туда пойти работать что ли? Я одинок до сих пор.

Мужик
26 мар 2023 в 20:47

Готовят малолетки для таких же малолетках, которые в еде мало разбираются, да какая разница что там происходит, как говорится вкусно и точка!!!

Гость
26 мар 2023 в 22:30

главное чтобы соус не майонез

Гость
27 мар 2023 в 03:47

Вот поэтому я и решил, что работа - это не моё, и больше не работаю.
Всем рекомендую! Попробуйте - вам понравится не работать!

Гость
26 мар 2023 в 14:25

Ням ням котята, ням ням щенята, кушайте на здоровье Челябинцы.