Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки
Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки

16 мар 2023 в 14:28

Да ничего не будет. РФ - территория рабства и беззакония.

16 мар 2023 в 15:16

а есть не традиционные нормы трудового законодательства РФ?

16 мар 2023 в 15:40

Теперь уже российский Яндекс тоже также мутно работает. Но в отличии от этого жулика, они теперь под крышей государства. Там такие же рабы за копейки работающие водителями и также уклонение Яндекса от трудового законодательства через заключение сделок через самозанятых и парки.

Гость
16 мар 2023 в 16:34

Не покупай в этом дерьме. Они не уважают на персонал. Где гарантия что в посылке будет не фикаль бакальчук

Гость
16 мар 2023 в 14:43

желаю кринжберрис только разорения и чтобы прокуратура и ск возбудили против них дела!

Гость
16 мар 2023 в 15:09

Где фото Министра труда

Гость
16 мар 2023 в 14:22

Почему нет фото министра труда?

Гость
16 мар 2023 в 15:16

Так они не являются сотрудниками этой компании - нет трудовых отношений. Пункты выдачи открывают по договору франшизы или что-то схожее. Их отношения регулируются гражданско-правовым договором и споры решаются через Арбитражный суд.

Гость
16 мар 2023 в 15:12

Эпичный диалог мы видим в знаменитом советском фильме

Он ей прямо так и говорит: я ворюга несусветный, у меня семь судимостей!

Что делает баба? Начинает ластится и зазывать к себе жить: ну пойдем ко мне, отдышись, а потом уж поедешь свои магазины обворовывать!

Гость
16 мар 2023 в 15:16

"должна выполнять традиционные нормы трудового законодательства РФ". Ха! А если у них нетрадиционные нормы, тогда всё, умылись и отвалили!

Гость
16 мар 2023 в 16:02

Земляки, как всегда, только побухтеть. Им хоть в глаза ..., все Божья роса. Эхххх!

Гость
16 мар 2023 в 14:50

В Ростове-на-Дону на территории погрануправления ФСБ начался пожар

Гость
16 мар 2023 в 15:17

И что им эти проверки? С их многомиллиардными оборотами)))
Ну проверят... Ну выпишут штраф... И ВСЁ!!!

Гость
16 мар 2023 в 14:57

Глава Минстроя назвал Сирию надежным партнером

Гость
16 мар 2023 в 15:07

у них ещё и вернуть товар замучишься.
горячая линия 8-800 не работает

Гость
16 мар 2023 в 17:55

Бакальчук попыталась узаконить рабство. Не прокатило.

гость
16 мар 2023 в 20:18

Сотрудники работают по договору ГПХ, а это значит налоги за работников они не платят в пенсионный фонд.

Гость
16 мар 2023 в 15:05

Wildberries начал возвращать сотрудникам списанные из-за штрафов деньги