Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Один крикнул, что я обколотый, и хлопнул дверью»: как живет и работает слепой массажист в Челябинске
«Один крикнул, что я обколотый, и хлопнул дверью»: как живет и работает слепой массажист в Челябинске

6 февр 2023 в 07:55

Беда 🤔

Ему и подобным людям поможет только хорошая семья и, по правильному, специализированные гос.органы, которые обязаны создавать условия труда для людей с проблемами здоровья 🤔

Человек хочет работать, может работать, способен зарабатывать и приносить доход государства, а не быть обузой...и не нужен этому государству...нонсенс 😏

шкуратер
6 февр 2023 в 08:42

человещище сильный духом мужик молодец,тут здоровые лбы работать не хотят все бы где нибудь потерятьса и ничего не делать при этом при деньгах мечтают быть

6 февр 2023 в 12:58

может характер подводит? так-то слепые массажисты нарасхват идут... это очень крутые ребята, у кого канал общения - руки...

Сергей
6 февр 2023 в 08:04

Запишусь-ка на массаж

Гость
6 февр 2023 в 08:06

Таких людей искренне жаль, инвалидам или как современно называют с ограниченными возможностями, в жизни сложно, и по бумажной ИПРе ни кто не реабилитирует, сами как могут.

Гость
6 февр 2023 в 10:24

Тут рекомендации писали, как ему надо действовать, что все у нас в государстве работает для инвалидов. Чушь! Я здоровый человек, не могу почти год добиться оформления инвалидности для лежачего человека, кучу кабинетов исходила. Специалистов на дом не вызвать, в поликлинике отвечают, что узкие специалисты не ходят по домам. А как быть, если лежачему человеку необходим кардиолог, невролог. Платный визит от 5000 рублей! Подгузники, пеленки, средства по уходу, лекарства - все за свой счет. Даже соц. работник платно, так как пенсия больше 16 тысяч! А человек проработал врачом всю жизнь, стаж больше 40 лет.

Гость
6 февр 2023 в 10:22

Молодец мужик, всем инвалидам в пример - не канючит себе ничего, а только работу ему подавай. Я к нему обязательно запишусь, как время будет.

Гость
6 февр 2023 в 11:08

Хороший массажист, профессиональный, понимаешь, уже два раза водили к нему совсем маленького ребёнка, первым курсом полностью снял гипертонус, после второго начал держать головку, он у нас слабенький очень родился, весной планируем следующи курс, кроме того он делает не только классические массажи, но и внутренних органов, например, сыну делал на больном ЖКТ, эффект очень хороший, кроме того он просто хороший человек.

Гость
6 февр 2023 в 14:23

Сходил бы к нему на массаж. В Тайланде делал массаж у слепых - здорово! У них руки все болячки чувствуют!

Гость
6 февр 2023 в 09:13

Человек хороший!

6 февр 2023 в 08:24

Как к нему записаться?

Гость
6 февр 2023 в 11:17

Ну запросы конечно скромные. Где Вы видели чтоб работадатель такси за работником присылал? Терапевты на вызовы пешком ходят. Даже не знаю на сколько ценным должен быть сотрудник. Не представляю как к нему можно идти на дом. Это только спинку погладить. Карту пациента изучить не сможет, для записей, даже при работе в поликлинике, нужна медсестра, которой тоже идёт зарплата. При этом инвалид с льготами и не известно каким характером. Мало кто рискнёт принять на работу.

Лолка
6 февр 2023 в 09:09

Как к нему записаться?

Гость
6 февр 2023 в 09:19

Как записаться на массаж

Гость
6 февр 2023 в 13:02

"Раз в год мог позволить себе и кому-то из сопровождающих поездку к морю"
Так-то инвалиды и сопровождающий на поезде бесплатно ездят

Ольга
6 февр 2023 в 13:10

Так, по моему нам всем необходим массаж именно у этого специалиста!

Гость
6 февр 2023 в 14:33

Если это он работал в бане в Шаголе,то могу сказать,что лично мне не понравилось,да,берет 500 руб,но сделал массаж очень болезненно,остались синяки

гость
6 февр 2023 в 08:54

Своих не бросаем?

Олег
6 февр 2023 в 16:13

Мужественный человек. "В подростковом возрасте нашего героя сильно избили" - удивительная жестокость человеческих отпрысков в этом возрасте, калечат себе подобных.

. .
6 февр 2023 в 16:15

Карму свою со сверхзвуковой скоростью отрабатывает.
Молодчина!

Гость
6 февр 2023 в 16:44

Как к нему записаться, дайте данные, пожалуйста!

Гость
6 февр 2023 в 17:40

Мужика жалко, но в статье написана глупость. От потери одного глаза у второго слепота не развивается. Люди с 1 видящим глазом прекрасно живут. Лучше откорректируйте текст статьи.

Дед.
6 февр 2023 в 22:16

Вчера в парке Гагарина с аллеи наблюдал такую картину-Каток, взрослые и дети катаются на коньках, вплотную за решетчатой оградой в инвалидной коляске на них смотрит парень в старенькой куртке. Долго смотрел, я ушел, а он все смотрел.

Дед.
7 февр 2023 в 00:07

РЕДАКЦИЯ 74, КАКОЕ ТО НЕУДОБНО ВЫ СДЕЛАЛИ НОВОВВЕДЕНИЕ.
ПОД ОСНОВНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ СРАЗУ ОТКРЫТЫ ПОДКОММЕНТАРИИ. НЕУДОБНО. КОГДА ПОДКОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ МОЖНО ВЕРНИТЕ.

Гость
7 февр 2023 в 06:21

как записаться на массаж?

Зейнал
7 февр 2023 в 23:27

И как записаться на сеанс

Смык
6 февр 2023 в 10:09

Наше государство платит инвалидам огромные деньги, так что не надо ля ля.

гость
6 февр 2023 в 08:06

я одного не понял..а что ему в Орске не сиделось? если есть клиенты...