Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Здравствуй, новая жизнь. Истории людей, которые уволились прямо перед Новым годом
Здравствуй, новая жизнь. Истории людей, которые уволились прямо перед Новым годом

28 дек 2022 в 20:54

Шило на мыло поменяли.😂😂😂

Гость
28 дек 2022 в 11:08

У меня как раз так. 30.12 увольняюсь, 9 выхожу на новую работу.

Иван
28 дек 2022 в 11:37

10 лет работаю на себя, батрачить на "дядю и его коттедж на Кипре" не пойду!

Человек
28 дек 2022 в 11:13

У меня реально была такая история, примерно 2 года назад. Мне вообще на корпоративы все равно для меня финансовая составляющая имеет куда большее значение, и перед новым годом я решил сделать себе такой подарок, зато сейчас работаю и радуюсь заработной платой!

Гость
28 дек 2022 в 11:30

Тоже мечтаю сменить работу.

Галина
28 дек 2022 в 11:40

У меня была такая ситуация: уступи место со снижением в должности, ты же на пенсии, обещали вновь вернуть на прежнюю должность, при этом использовали в качестве замены работников по высшей должности. Уволилась и не жалею. Вспоминаю с ужасом, как же я могла допустить такое отношение к себе 😟

Гость
28 дек 2022 в 11:48

⚡️⚡️⚡️Настало время офигительных историй. Валентина Терешкова призналась, что во время своего космического полета беседовала с богом. Он ей сообщил, что в 2022 году на землю придет антихрист по фамилии Зеленский.🤔

З . Суртайкина
28 дек 2022 в 12:06

Тоже 31 увольняюсь и новую работу ухожу. В ТЛК Южноуральский. Там и компетенции есть и активности и кейс. Да и соц пакеты дают хорошие. И гречка Увелка и рис Увелка и Кура Ситно. Да и спецодеждами обеспечивают и каски дают. Да и в озеро Подборное летом разрешают купаться после смены. Мы с грузчиками договрилися голыми купаться ночью пойдём!

Гость
28 дек 2022 в 11:07

Правда ли, что Краснов хочет уволиться и уйти на СВО защищать Родину?

Гость
28 дек 2022 в 12:11

Работа от слова рабство. Самое правильное, это работать минимум в жизни. Потому что время, потраченное на работу, вам никто не вернет уже. Трудиться нужно, да, но труд, это то, что по душе. Труд развивает человека, а работа гнобит. Никогда не стоит работать из-за денег, лучше потребности сократить. В крайнем случае можно начать пить, или нарожать тучу детей, тогда все прибегут помогать деньгами и жильем - так у нас в стране заведено: "Кто не работает, тот ест".

Гость
28 дек 2022 в 22:29

Почему в некоторых детских садах Калининского района г.Челябинска заведующие в ноябре. декабре получили зарплату 100 тыс.р., логопеды, психологи, инструкторы по физ-ре получили зарплату 50-60 тыс.р. За какие такие заслуги огромные з/платы?

Гость
28 дек 2022 в 11:36

В перестройку после 32х лет стажа уходить на новую работу было страшновато. Негодный капитализм сломал все надежды. Печально , однако так бывает.

Гость
28 дек 2022 в 11:47

Есть хорошая пословица-"от добра добра не ищут". У меня на работе несколько человек уволилось, говорили что найдут получше, но оказалось наоборот. Обратно таких никто из начальников не берет.

Влада
28 дек 2022 в 12:34

Рабство- это школа! Детям можно всё! Учителям -ни чего! Премия за всё это- 2 т.р. на НГ! з.п. подняли курам на смех -600руб. на ставку! Уходим оптом из этого.......!

бес
28 дек 2022 в 13:59

работа не волк-в лес не убежит.

Гость
28 дек 2022 в 16:51

Херсон чей?

28 дек 2022 в 14:46

...Долго ждала — не дождалась. По факту обманули, просто удобным сотрудником была... Очень долго ждала, целых три года. Раньше надо было увольняться.