Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Самые дорогие полчаса — после президента»: сколько зарабатывают челябинцы в новогоднюю ночь
«Самые дорогие полчаса — после президента»: сколько зарабатывают челябинцы в новогоднюю ночь

26 дек 2022 в 08:36

какое разное и несправедливое у нас общество 🤔

люди, чья деятельность приносит реальную пользу, получают 1/2/3 тысячи за смену праздничную...а "клоуны" и обслуживающий персонал хочет и некоторые получают десятками тысяч 😏

26 дек 2022 в 08:43

а еще я чет запала по запеченым в духовке куриным бедрам .Снимаю шкурку .мажу солью .майонезом .шпигую чесноком .сверху кусочками помидоры и тертый сыр .даже холодные вкусные .на новый год вполне можно сделать .можно и картошку с ними запечь .и недорого ))).
В детстве у нас папа курицу в духовке на Новый год запекал с картошкой .мама у нас тогда курицу не любила почему то готовить .а у папы вкусно получалось

26 дек 2022 в 10:07

В статье там говорится .что в пандемию врачи сутками из Красной зоны ее выходили .А вот это неправда .Я лежала в Красной зоне в правительственном госпитале в 2020 году .Врач палатная в 16 часов уходила .приходила в обычном белом халате и маске .на обход ...Младший медперсонал каждые 4 часа менялся ..вот они в костюмах защитных были .

Гость
26 дек 2022 в 08:36

А с низкой социальной ответственностью сколько?

Гость
26 дек 2022 в 08:46

Как тяжело на Новый год людям, у которых есть деньги. Мы не накрываем стол, подарки дарим только детям. Никаких нарядов, ресторанов и такси.

Гость
26 дек 2022 в 08:02

Мы, с семьёй отмечаем все праздники дома, в кругу семьи. Зато экономно. На столе будет, два вида салата, фрукты, торт к чаю, что - то будет горяченького, и будет шампанское 🍾 После куранта смотрим по телевизору « Шоу уральские пельмени» 😊

Гость
26 дек 2022 в 12:15

А я на ЧЭМК в праздники работаю, чтобы хозяин и его потомство, хорошо на Мальдивах отдыхали!!!

Депутат из Алупки
26 дек 2022 в 08:44

Как можно свою жизнь и свободу променять на жалкие 10..30 тысяч? ради веселья пьяных морд.... ужас, что с вами, люди?

26 дек 2022 в 08:34

а вчера делала бутерброды .рецепт которых кто то в одной теме выкладывал .всем понравились .Тертый сыр с майонезом и чесноком положить на поджаренные тосты из нарезного батона ...и сверху киви кружочками .И вкусно. и смотрятся так клево на столе ...

Гость
26 дек 2022 в 12:47

Кому дорого Дед Мороз, ложитесь спать и не раскачивайте лодку

Гость
26 дек 2022 в 13:26

Так врачи себе прививки от ковида поставили, да не по одному разу. Чего они теперь боятся им заразиться? Не страшнее ОРЗ теперь.

Гость
26 дек 2022 в 20:40

А мне 500 рублей к зарплате добавили. За месяц. Ура! Вот ведь забота появилась: на что потратить? А тут - 10 тыс, 30 тыс. Эх, не ту профессию выбрала...

Гость