Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске подорожал вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом
В Челябинске подорожал вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом

25 дек 2022 в 16:27

Невозможно делать вид,что ничего не происходит, нас и детей и взрослых лишили праздничного настроения и ожидания предновогоднего чуда,лично у меня на душе боль,хотя мои родные и близкие, слава богу ,живы и здоровы,но как подумаю о детях в подвалах со свечами, мне становится не по себе, только одно желание на Новый год,чтоб скорей всё это закончилось.

25 дек 2022 в 16:47

Удивляться нечему. Еще в прошлом году Дед Мороз хоть как-то вел совместные проекты с Санта Клаусом и пользовался его бумажником. А теперь он полностью суверенный и неконвертируемый к тому же.

25 дек 2022 в 16:37

Вы подняли цены и искренне не понимаете почему стали заказывать меньше?

Л-логика. Узнать срочно что это такое.

Туристка
25 дек 2022 в 16:19

Ко мне в детстве никогда не приходил переодетый в Деда Мороза мужик. Я всегда знала, что он - ненастоящий.
А вот настоящий Дед Мороз - волшебник, которого никто не видит, он передает приветы через зайчиков и лисичек - игрушку на ёлку или меховые варежки.
В сам Новый год его нельзя было увидеть, только получить подарки на утро. Каждый год мешок с конфетами был спрятан в разных местах - на балконе, в кладовке, под кроватью. Мешок был огромным - примерно с мешок для сахара, там были конфеты, игрушки, одежка, книги...
Вера в Деда Мороза была лет до 12. Потом мама сказала, что мы с братом уже выросли, так что Дедушка будет носить подарки другим детям.
Но никто и никогда не говорил, что настоящего Деда Мороза не существует, и я искренне верила в это.
Уже спустя много лет узнала, что мама начинала покупать конфеты еще летом, по чуть-чуть, понемногу собирать этот "волшебный мешок".
Я знаю, что это мама была и Дедом Морозом, и Снегурочкой. Но я очень благодарна ей за то ощущение волшебства, что она подарила нам в детстве!

27 дек 2022 в 05:28

У нас же в стране все делается для счастливого безоблачного детства

Дед.
25 дек 2022 в 18:05

Душа болит за всех детишек, у кого папа на фронте,а у кого то уже и не будет его больше. И за наших и за украинских.А там вообще темно,холодно,страшно. Вот и Новый Год,вот и Дед Мороз.

🙀кот
25 дек 2022 в 16:41

Хочу работу как у Деда Мороза .Сутки через 364

Гость
25 дек 2022 в 16:32

убийственная российская логика , если услугу стали заказывать меньше надо поднять цены, ибо хочется доходов больше , у адекватных предпринимателей всё наоборот снизить цену и за счёт большего охвата потребителя не уйти в минус

Гость
25 дек 2022 в 17:57

В советские времена брал костюм в ДК напрокат, поздравлял своих детей и весь подъезд.
Собственные дети только на третий год вычислили.

Строитель коммуниzма
25 дек 2022 в 17:09

Я считаю что к пенсионерам снегурочка должна бесплатно приходить (только к мужчинам), ТК мы ей будущее строили и они нам обязаны!

Гость
25 дек 2022 в 16:27

На спальники больше не скидываться? А в каком окопе спальник Текслера сейчас и где сам Текслер?

Желающий
25 дек 2022 в 19:15

А можно мне только снегурочку? Без деда мороза. На всю ночь. Новогоднюю.

Гость
25 дек 2022 в 16:05

Больно они нужны

филимон
25 дек 2022 в 17:01

откажитесь все от их услуг не то время

26 дек 2022 в 03:13

Удивили : а шо разве что?то подешевело?

Гость
25 дек 2022 в 16:15

Путин заявил, что Россия действует в правильном направлении в конфликте с Украиной, защищает свои национальные интересы и граждан.

«Свои национальные интересы» не могут находиться на территории другой страны.

Гость
25 дек 2022 в 16:20

На снегурочек отдельно еще больше подорожает

Здравый смысл
25 дек 2022 в 17:37

цены растут в разы!
Качество падает стремительно: пришел дед мороз с перегаром и акцентом(((

Удав
25 дек 2022 в 18:16

«Известные люди Челябинска «будут приглашать деда мороза или санта-клаус?

Удав
25 дек 2022 в 18:15

Лайфхак. Не объедайся оливье от Заславской. Плохо усваивается. Перемешав с дистиллятом оливье будет проситься наружу.

Гость
25 дек 2022 в 19:17

Качество у этих дедморозов страдает на обе ноги! Деды Морозы обычно юные студенты театральных учебных заведений, с писклявым голосом. А Снегурочки, как ни странно, тетки за 30

Гость
25 дек 2022 в 19:43

Лишь бы трезвые были

Гость
25 дек 2022 в 16:06

Пора нам замахнуться на Уильяма Шекспира. Кентавра когда сделаете. Два в одном, и мужик в доме и скотина в хозяйстве.

Антон
25 дек 2022 в 16:27

Да они в большинстве контор и не настоящие, обычные люди переодетые приходят.

Гость
25 дек 2022 в 17:04

Всегда не понимались люди, которые приглашают к себе домой, не проверенных, сомнительных людей в дом, для поздравления ребёнка.
Купите билеты на хорошо организованную ёлку, сходите с семьёй, на ёлку, ещё куда либо в новогодние праздники.

Гость
25 дек 2022 в 16:08

странно было бы, все дорожает , дед морозам и снегурочкам есть не охота?!

Строитель коммуниzма
25 дек 2022 в 17:10

При Брежневе никаких дедов морозов не было, зато бесплатно квортиры довали!

Гость
25 дек 2022 в 18:21

современные дети может в ясельках еще верят в зубную фею и деда мороза, старшие уже нет.

Гость
25 дек 2022 в 17:34

""Обратная сторона Нового года о которой запрещено говорить по ТВ""
Разгадки истории

Гость
25 дек 2022 в 17:45

Ну так аренда бронетранспортёра дорого стоит, поэтому надо отнестись с пониманием.

Удав
25 дек 2022 в 18:18

На корпаратив во дворец города Геленджик приглашена Верка сердючка. В подтанцовке будут участвовать знаменитый российский гимнастки

Лёшачиха
25 дек 2022 в 18:32

Это чтобы он не передал, кому не надо, где у нас военный аэродром.
Вдруг не все знают о Шаге.

БурыйТино
25 дек 2022 в 19:33

А в саунах ценник на Мальвин поднялся?

ИВАН
26 дек 2022 в 09:24

а девочки, девочки тоже подорожали??

Гость
26 дек 2022 в 12:43

У нас в деревне объявление: 31 го после 22 цена 10000. За 15 минут поздравления. Вы вообще там долбанулись чтоли?? Любители легких денег.

Гость
26 дек 2022 в 14:14

Вообще не понимаю, зачем звать домой этих актеров и платить им такие деньжищи.

Гость
26 дек 2022 в 14:31

Барыги же, ненасытные, алчные. Могут и под горячую руку и ногу попасть, а не усугубляйте, чревато...

Гость
26 дек 2022 в 14:34

В СССР были праздники, так праздники душа веселилась, а при нынешних, тьфу, даже говорить ничего не хочется, одно желание, не видеть и не слышать их.

Гость
25 дек 2022 в 17:53

Расход дизеля 60-130 литров на 100км у БТР-80, новой машины нашего Деда Мороза. Плюс водитель-контрактник с жалованием 300 тысяч.
Поэтому подорожание вполне естественно.

Лариска.
25 дек 2022 в 17:40

Ко мне почти каждый день Дед Мороз приходит)., бесплатно! После того, как я угощусь двумя по 0,5, я его вижу!))..

Гость
25 дек 2022 в 18:02

В ЧЛБ тоже на БТР ездит дед мороз, как в Белгороде?

Клавакок
25 дек 2022 в 18:01

В геленджике во дворце в эту новогоднюю ночь дед Мороз и снегурочка будет пара Песков и навка

Гость
25 дек 2022 в 16:21

Лучше эти деньги отправить нашей армии на СВО!