Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Он толкнул меня и достал нож-бабочку». Продавец алкомаркета — об адских условиях и буйных покупателях
«Он толкнул меня и достал нож-бабочку». Продавец алкомаркета — об адских условиях и буйных покупателях

29 окт 2022 в 09:34

В каждой сфере свои трудности, например ,на заводе у токарного станка. Деньги просто так нигде не платят,а там где платят большие зарплаты нужно отрабатывать, но это для простых смертных. В России образовалось два класса: рабы и воры

Гость
28 окт 2022 в 17:54

Именно на такой рабской эксплуатации сотрудников товарищ студенников получил свой миллиард. Именно так сейчас работают все "эффективные" компании, эксплуатируя людей на износ. Трудинспекция и прочие контролирующие органы закрывают на это глаза.

Гость
28 окт 2022 в 18:16

Узнаю свой любимый КБ, где не только алко, но и кучу продуктов по адекватной цене купить можно , хотя после 24 февраля там ценники взлетели выше сетевых продуктовых, потом начали снижать ибо народ не дурак и в ценах разбирается. На урале славяне там работают, а в Москве киргизы, узбеки , но стали появляться славяне

Гость
28 окт 2022 в 17:17

Узнаю K&Б)))

Олег
28 окт 2022 в 17:20

Ни кто Вас туда палкой не загонял. Столько времени терпеть? Да Вы нормальный?

Дмитрий
29 окт 2022 в 12:33

Хоть и не было указано название сети, но спасибо автору. Все четко и по делу. Именно так в ЭТОЙ сети все и происходит. 3 года работы упущены ( никакого корпоративного обучения кроме занудных детских плакатов. Продавцы по сути могут только китикет и яйца продать (потому что про них рассказывать не надо).

Гость
28 окт 2022 в 17:13

Полицаи должны дежурить в опасных местах, где они все. На митингах их столько, несчесть, больше чем митингующих, а как работать, никого.

Гость
28 окт 2022 в 19:40

Покупатель же не обязан оплачивать то, что непреднамеренно разбилось в магазине. И да, согласен, там всё как специально стоит, чтобы упало

29 окт 2022 в 08:30

Он еще на скорой медицинской помощи не работал.

Гость
28 окт 2022 в 18:25

Иди в Пятёроску - вакансии есть, покупатели одни старушки.

Гость
29 окт 2022 в 12:10

а вот продавцы домсадаогорода, считаю что выпить при исполнении обязанностей, совсем не грех, через маску же не слышно.

Гость
28 окт 2022 в 19:33

О, свидетели секты КБ пожаловали, судя по распашёнке. 😁
Кто там ниже в ветке орал, что на магазине возле дома, объявление с шикарным заработком, отзовись?
Продавец-консультант 44'000 тыр. за 2/2.

Гость
28 окт 2022 в 19:36

"... важные шишки из офиса"
🤣🤣🤣
Молодой человек забыл указать, "прокладку", между СБ и администратором.
Есть что написать, но не буду.

Гость
29 окт 2022 в 11:32

Сказки не рассказывайте,ходил кот,вычислили хозяина кота,он постоянно нам платил за кота. Бред какой- то.А то,что покупатель должен что- то оплачивать,если что- то непреднамеренно разбил в магазине- это же не так . Все магазины крайне тесные и постоянно в проходах все наставлено. Сейчас сотрудникам выдали форму- красно- чёрную;-)

С. Кенгорова
28 окт 2022 в 17:40

Частенько ходим с сожителем в такой магазин. Все продавцы приветливые и Володя и Самат и Миша и девочка. Да и яйца берём, сметану, молоко 3,6. Все свеженькое, по домашнему. Да и карпаче от Рависа всегда есть. Да и конина. Но и бичи ходят и дядя Саша и старичек в очках. Возьмут фанфурики, да пьют на лавочке. Хорош е магазины!

Гость
28 окт 2022 в 18:15

Какие осведомленные продавцы, нож-бабочка. А чего не стрекоза или ещё чего?

Гость
29 окт 2022 в 12:02

подождите, сам продаёт равно спаивает, И САМ ЖЕ НЕДОВОЛЕН???????????????????
молодой человек, вам ба, в армию сходить..............