Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ты нас не бросай»: почему сельский фельдшер с зарплатой 18 тысяч не хочет переезжать из деревни в город
«Ты нас не бросай»: почему сельский фельдшер с зарплатой 18 тысяч не хочет переезжать из деревни в город

11 авг 2022 в 17:54

18к за месяц беготни по деревне, где каждый второй пенсионер с кучей болячек, а потом чинуши плачут, что врачей нет

12 авг 2022 в 08:30

18 тыс..........Пусть 500 ты р/60 месяцев = это 8 тыс р в месяц за первые 5 лет.
26 тыс..... ФИНИШ

Гость
11 авг 2022 в 17:02

Классная девушка, желаю самого главного здоровья.

Гость
11 авг 2022 в 17:07

а из байрамгулово врач убежал, отработав свой срок теперь у нас только фельдшер и медсестры. и говорят, что скорую у нас закрывают.

Эйс
11 авг 2022 в 17:28

Именно для таких россиян, бескорыстно за копейки работающих на благо общества, наш президент и построил дворец в Геленджике с комнатой для грязи и аквадискотекой! Открытие уже скоро, вентиляцию заканчивают переделывать, а то позолота гниёт!

Здравый смысл
12 авг 2022 в 12:31

Во-первых, в новом здании работать можно. Это всё таки огромный плюс когда на работе можно нормально работать. Нет дypных начальников, ни кто не смотрит через камеры на тебя, есть место присесть, нормально покушать, а то и поспать! ЕСТЬ СВОЙ КАБИНЕТ, где можно просто посидеть и отдохнуть, выпить чаю! ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!

Во-вторых, для села - это достойные деньги. Там пенсии могут быть по 7-9 тысяч!

В-третьих, если фельдшер (а не врач) приедет в город - ЧТО ЕЁ ЖДЁТ? Работа поломойкой или работа на скоряке за 12,000 рублей в графике сутки через сутки с ненормальным начальством, без возможности сходить в туалет и поесть?

Vic_
11 авг 2022 в 17:36

Хорошо в деревне летом! Пристает говно к штиблетам,

Тихоня
11 авг 2022 в 23:09

не надо денег тем, кто и так проживет

Шоколадная фабрика
12 авг 2022 в 07:19

приедет какой нибудь Стасик и заберёт девицу красавицу!)

Гость
11 авг 2022 в 17:03

Мне почему то она не симпатизирует впрочем как и все врачи)