Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я была в шоке от идеи!» Репортаж из необычной кофейни, где работают парни и девушки с синдромом Дауна
«Я была в шоке от идеи!» Репортаж из необычной кофейни, где работают парни и девушки с синдромом Дауна

Гость
21 июля 2022 в 13:50

Ребята, какие вы молодцы! Низкий поклон за воплощение этого проекта!

21 июля 2022 в 13:23

отличный проект, но какие трудозатраты организаторов!!!

Светлана
21 июля 2022 в 13:04

Отличная идея! И людям с таким синдромом социализация на пользу и владельцам налоговые плюшки))

Гость
21 июля 2022 в 13:20

Ребята молодцы что взяли социальные обязательства на себя, но проблема в том, что бариста должен знать напиток, чувствовать вкус

Ванька
21 июля 2022 в 13:20

Бедные!их ещё работать заставляют.лучше бы посадили в гос.думу.и то пользы было бы больше чем от нынешних депутатов.

Гость
21 июля 2022 в 16:46

Какие молодцы! Жаль, что подобных людей нет среди наших "олигархов" и владельцев заводов-пароходов. Ну да, золотой унитаз и свежие устрицы для них гораздо нужнее....

Гость
21 июля 2022 в 19:33

Настоящие люди!

Гость
21 июля 2022 в 22:32

Как круто!!! Жаль, что не у нас, обязательно бы посетила такое заведение!

Антижлоб
21 июля 2022 в 13:13

Шарлотку с козявкой и кофе со слюнкой не желаете?

Медузот
21 июля 2022 в 13:14

А щас вроде отменили налоговые льготы за трудоустройство инвалидов.

Гость
21 июля 2022 в 13:17

Это больше для благотворительности чем для пользы. Работают по 2 часа вдень дополнительно к имеющимся сотрудникам, плюс могут выйти а могут не выйти, но ты все равно им зп плати и уволить их нельзя.. Хорошее дело конечно, но слишком много хлопот, поэтому при нынешних законах популярно это не станет никогда.

Хэцтор
21 июля 2022 в 13:29

Никогда бы туда не пошёл

Лилиана
21 июля 2022 в 23:31

Могли бы и побольше платить

starmos
21 июля 2022 в 13:11

"но при этом государство должно его поддерживать, — объясняет Татьяна."
Интересно, в какой момент государство умудрилось ему задолжать?

Гость
21 июля 2022 в 13:24

Если они ничем не отличаются от других людей, почему инвалидность?

Александр
21 июля 2022 в 17:16

НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАКИМ ЛЮДЯМ

Гость
21 июля 2022 в 23:36

Молодцы конечно, но в такое кафе бы не пошла. Они же как малые дети, глаз да глаз нужен. Плюнут или случайно пальцы в еду или кофе засунут, увы я слишком брезглива. Сейчас конечно возразят, что и в обычной кофейне это может произойти, но шансов в разы меньше и на уровне страшилки.