Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уходите правильно: что должен бывший работодатель, кроме зарплаты
Уходите правильно: что должен бывший работодатель, кроме зарплаты

Гость
20 мая 2022 в 15:44

Т.е. если ты квалифицированный спец но без детей тебя все равно нафиг сократят,а постоянно сидящую на больничных мамашу которая выходит раза 3 в месяц нет
Вот она справедливость
Извините что не успели наплодить иждевенцев

20 мая 2022 в 11:43

Интересно, кто и при каких обстоятельствах сделал это фото

Гость
20 мая 2022 в 11:01

Закон что дышло.суд на стороне работодателя.я работал в кафс.после решил уволиться.зарплата была 10 тыс.а за последние 2 мес.заплатили только по 6.тыс.автошкола кафс это криминальная структура .

Гостья
20 мая 2022 в 10:18

Если мать не состоит в официальном браке с отцом ребенка до 14 лет и не подавала на алименты, но при этом отец указан в свидетельстве о рождении ребенка - это считается одинокий родитель?

СашкаБородачи
20 мая 2022 в 20:47

Что вы пишите бред, сокращение у нас выглядит так: пиши по собственному желанию и отработка еще 14 дней, насчитают минималку и всё. Куда обращаться и где профсоюз, а нету, оскотинившийся депутат думает как поднять налоги и как и него будет выглядеть домик в Англии.

Здравый смысл
22 мая 2022 в 20:59

Ко мне подошел хозяйчик и говорит: "а ты кто такой? я тебя не знаю - покинь мою конторку!"... и всё. Я конечно уперся и со скандалом получил с взаимными угрозами свои заработанные бабки... Уволили за 2 часа...

А остальным тepпилoйдaм бабки не дали, а трудовые книжки хозяйчик просто выкинул в мусорку...

Гость
20 мая 2022 в 11:25

Пинка если только, на память.

Гость
20 мая 2022 в 17:03

Не знаю ни одного работодателя, который бы соблюдал все эти условия. Целые 4-5 зарплат платить работнику просто так! Работодатели просто выживают или лепят всякие выговоры, если работник сам не соглашается уволиться.

Гость
20 мая 2022 в 17:46

Кому должны, мы всем прощаем!!!

Гость
22 мая 2022 в 16:51

Тащи с работы каждый гвоздь ! Ты здесь хозяин а не гость!

Шариков
22 мая 2022 в 16:53

Когда заберут приватизированные квартиры?
Пора раскулачивать частников.

Рома
22 мая 2022 в 18:23

Я помню мне друг рассказал один работодатель работникам, которые работали без договора сказал отработка 14 дней, после увольнения и самое смешное некоторые ещё и согласились, а тот часть зп так и не заплатил.

Олимпийский мишка
22 мая 2022 в 20:42

меня работодатель на предыдущем месте решил уволить по своей инициативе, с чем я естественно не согласился. завязалась перепалка к которой против меня подключился весь руководящий состав, угрожали что спокойно работать точно не дадут (оплата труда только мизер белый, без бонусов и премий), если не соглашусь написать заявление по собственному. но думаю такие истории наберутся у многих кто увольнялся не по своей воле.

Юлиана
22 мая 2022 в 20:54

Работала в СК Никс, зп неофицтальная. При увольнении расписалась за одну сумму, получила на руки в 2 раза меньше. В конторе мат на мате, хваленая столовая с грязной посудой и работа 24/7, а по факту все так красиво...

Гость
22 мая 2022 в 23:42

беременных должно государство содержать

Гость
23 мая 2022 в 00:41

Меня однажды кинули, вот такой жаргон, Михаил Путинин, Энергоинжиниринг, я оставила им мою ЗП на лечение детей

starmos
20 мая 2022 в 11:02

Все это популизм чистой воды. Заработанное конечно должен отдать, но остальное? Все эти условия "с иждивенцами и беременными не увольнять"? Такое впечатление что это работодатель понаделал этих иждивенцев и беременных. Конечно обдирать капиталиста = святое дело, но все же надо во всем меру знать и поступать по справедливости.