Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Чего тебе родственник не поможет?»: сибиряк Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии
«Чего тебе родственник не поможет?»: сибиряк Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии

23 апр 2022 в 11:36

Пиар какой то,прям все дураки кругом и не понимают,что однофамилец

23 апр 2022 в 12:48

Что за бред,работодатель просто глумиться над его фамилией.Дело тут не в фамилии а в его возможности работать по специальности...

Максимов
23 апр 2022 в 11:33

Возьмите на работу мужчину будьте людьми

Патриотичный угар
23 апр 2022 в 11:37

Пусть сменит фамилию на Путин.

Галина
23 апр 2022 в 13:02

Бедный мужчина! Надо же, из-за фамилии страдает. Один выход - фамилию менять, раз чиновники так боятся. Пусть перерегистрируется на Медведева, Пескова или даже ... Пусть тогда попробуют не взять.

Здравый смысл
23 апр 2022 в 14:36

работодатели оборзели в край!

нужен 20-летний работник с 40-летним опытом работы, готовым работать по 16 часов каждый день за "СПАСИБО" + он должен целовать портрет владельца и начальничка и целовать им ботинки!

Гость
23 апр 2022 в 11:56

Чушь какая. Скорее всего его не берут на работу, что он инвалид, не из-за его фамилии. Фамилия Зеленский распространённая фамилия. Как и за пределы Украины. У нас ведь тоже, фамилия Ивановы, Петровы, Сидоровы распространённые. Так что пусть не сочиняет свою историю.

Гость
23 апр 2022 в 13:46

Вранье. Подавляющему большинству глубочайше плевать на все эти события.

25 апр 2022 в 00:17

Статья похожа на обман….

ГоСТ
23 апр 2022 в 11:07

Не верю. Даже Навальный на почте России работал. Видать сам такой специалист.

Дед.
23 апр 2022 в 11:36

СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ НЕ ИЗ-ЗА ФАМИЛИИ, А ИЗ-ЗА ИНВАЛИДНОСТИ. ВПРОЧЕМ,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, И ФАМИЛИЯ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ. МЯГКО ГОВОРЯ,НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ С ТЕЛЕВИЗОРОМ ВМЕСТО ГОЛОВЫ ТОЖЕ НЕМАЛО.

монгол
23 апр 2022 в 11:36

Я в 45 тоже устраивался на работку и, хоть я и не зелен ский, тоже мимо. Бесплатно или за гроши то можно. Щас мне под 60, но яж молодой. Спасибо тем кто правит беспределом

Гость
23 апр 2022 в 13:30

Пусть сменит фамилию, сейчас вроде как можно себе менять фамилию и имя. Не нужно думать что весь мир против вас. Ну да, от дурацких шуток можно устать, а можно с юмором и самому посмеяться, тогда и другие не будут пытаться вас обижать...

Гость
23 апр 2022 в 15:36

Да всем насрать таксист уже натворил делов вместе с патриотами

гость
23 апр 2022 в 12:06

В-в-чиррра ха-ха-дил на р-р-радио у-у-стрраиваться ди-кторром, не в-в-в-зяли,потому что ев-р-р-рей.

Гость
23 апр 2022 в 12:35

Ау, может хватит новости Новосиба транслировать? Или у вас журналист на удаленке оттуда работает?

Коля Ежов
23 апр 2022 в 14:17

Большевик и бывший агент царской охранки Исаак Зеленский, которого расстреляли в 37м,не их предок?

Здравый смысл
23 апр 2022 в 14:34

работодатели оборзели в край!

Пеппи длинный чулок
23 апр 2022 в 15:26

поменяйте фамилию.. возьмите девичью мамы, жены

Татьяна
23 апр 2022 в 21:16

Судя по количеству и содержанию требований, он родственник

666
24 апр 2022 в 00:34

ну судя потому что он просит обучить и дать 10мил. и каждый год по 3мил. то это он разводит за счет свое й фамилии.

VоVашка 1Z4.
24 апр 2022 в 09:10

Фамилия тут не причем, он сам по себе не подходит

Димирчан
30 апр 2022 в 15:37

Ну это ..совсем уже дегенерация?!

Гость
23 апр 2022 в 13:49

Сказки. Мы бы к себе на фирму специально по приколу взяли.

Гость
23 апр 2022 в 11:22

Фамилию менять однозначно!