Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Потерявшие работу из-за кризиса могут получить деньги по соцконтракту упрощенно. За что придется отчитаться?
Потерявшие работу из-за кризиса могут получить деньги по соцконтракту упрощенно. За что придется отчитаться?

Гость
29 мар 2022 в 06:43

доллар падает, а цены не падают, раньше барыги списывали на доллар, а сейчас какая отмазка, импортозамещения нет? ну если нет нужного ресурса или компонента для товара - ТО И ТОВАРА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ВАТСОН, ну кому эти сказки и сколько можно

Гость
29 мар 2022 в 07:00

А что какой то кризис наступил?У нас же всё хорошо заказали по первому каналу!

Гость
29 мар 2022 в 07:28

Все остальные страны нам завидуют...

Лариса.
29 мар 2022 в 07:34

Мне ничего не дадут ))) А бизнесом заниматься у меня сил нет .

Гость
29 мар 2022 в 07:26

потерявшие работу не входят в ваш список которые вы тут перечислили

Гость
29 мар 2022 в 07:34

Доллар 93 и стремится к нулю, что скажете нытики?

Гость
29 мар 2022 в 08:18

"Потерявшие работу из-за кризиса..."
Из-за какого такого кризиса?
Нет никакого кризиса!
Нсть спецоперация которая идёт по плану.
И есть неухяхвимость экономики от западных санкций, импортозамещение.
Не смотрите всяких блогеров, смотрите 1 канал и "Россию" - и поймёте, что нет никакого кризиса.
Не сейте панику!

Военный Z пенсионер
29 мар 2022 в 06:45

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице.
При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.

Гость
29 мар 2022 в 07:29

А ещё и отчитаться надо будет, ассоциальным семьям совсем будет не интересно, лучше ещё родить и не выходить из положения, пособия выплаты дороже.

Лариса.
29 мар 2022 в 07:43

Да чтоб эти деньги получить кучу подтверждений всяких нужно .

Гость
29 мар 2022 в 08:21

А что только после 1марта люди работу потеряли 😏

Гость
29 мар 2022 в 08:21

Кризис в Европе.
Из-за прекращения поставок в Италию макарон "Макфа".
А у нас всё нормально, посмотрите "Россию-24".

Гость
29 мар 2022 в 09:24

А хлебу почему дали подорожать? Юревичу в Лондоне на икру не хватает? Все доходы от продажи хлеба в поддержку россиян, а не в Лондон через офшорные зоны!

Гость
29 мар 2022 в 07:27

...открыть личное дело, подсобное хозяйство, пройти переобучение, у тех кто постоянно стоит на учетах в трудной жизненной ситуации , не воспользовавшись раньше контрактами, сейчас точно не готовы к переменам. Если пойдут работать, утратят свое положение.

Лариса.
29 мар 2022 в 07:36

а точно .зелень то уже 93 .71 .надо до тридцатки хотя бы опускать ))Все беды простого народа от стоимости этих фантиков )

Гость
29 мар 2022 в 09:53

Я хоть и не пострадал, но страховые взносы пока платить не буду)
Подожду декабря, может уже будет некому платить))

Гость
29 мар 2022 в 11:17

Мероприятия в нашем городе проводить не возможно в виду отсутствия специализированных развлекательных заведений... Есть у нас такое как "Галактика развлечений" Так артистка сразу заболела когда такое увидела... Ужас что в нашей культуре творится...