Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Как встать на биржу труда и получить от нее максимум: простая инструкция
Как встать на биржу труда и получить от нее максимум: простая инструкция

Гость
15 мар 2022 в 08:22

Запрещать надо все эти биржи, народ и так работать не приучен, ещё поощрять это.

Норм
15 мар 2022 в 09:29

Инструкция понадобится девушке с первого канала. Непонятно только почему плакат ретушируют)) О чем нельзя знать Россиянам?))

Норм
15 мар 2022 в 09:11

Куда отправить ребенка учиться на машиниста метротрама?

15 мар 2022 в 12:10

Какая актуальная статья)

Лариса.
15 мар 2022 в 10:01

На госуслугах можно зарегиться там .но все равно тащится туда придется ..чтоб статус безработного дали .И из -за полутора штук мотаться .сидеть там в очередях .потом еще ездить по вакансиям предложенным -малое удовольствие )Вообще -это что за пособие в 1.5 т.р ?

Лариса.
15 мар 2022 в 10:23

а когда статья будет об увеличении зарплат ?

Лариса.
15 мар 2022 в 10:14

Там вон статья про стоматологию .Неужели импортных уколов не будет ??????Я вот лодоколин никогда не делала ..и он же плохо замораживает .как сами врачи говорят. типа бывшего новокаина .с импортными не сравнить .А световые пломбы у нас делают ? Чет ничего в статье нет ..что подорожает это козе понятно )

Гость
15 мар 2022 в 08:45

встать туда не так то просто

Гость
15 мар 2022 в 09:10

Какая прелесть. А когда сплотившийся Текслер с Зюзём наконец встанут на биржу?

Гость
15 мар 2022 в 08:51

А где подешевел бензин ?

Гость
15 мар 2022 в 09:15

Дрявые конторы!
Как и их новый электронный инструмент!
При размещении резюме на данном сайте, не отображается и не подтверждается указанное образование, проблема с местоположением, проблема с юридическими лицами, они либо ликвидированы, либо банкроты, либо не существует, либо не соответствуют местоположению, раньше просто повально по направлениям натыкались на сетевой маркетинг (пирамиды), под разными соусами.
Проходя по средствам госуслуг и выкладывая резюме, тебя заваливают спам звонками, спам сообщениями в социальных сетях на предмет не законного заработка, в потоке этого всего спама не понятно, звоните ли тебе инспектор или очередной спамщик, инспектор ВСЕГДА звонил с номеров стационарных, но это видимо не конёк современных работников. Кроме того, то что предоставляют инспектора, тебя берут трудоустраивают на испытательный срок, по истечении двух месяцев увольняют, под разными предлогами, а в дальнейшем если встаёшь опять на биржу соответственно платят 1'500. Такая себе помощь! Удалили полность данный ресурс как госуслуги. Не знаю как у остальных, личный опыт.

Гость
15 мар 2022 в 09:16

Это очень хорошая поддержка правительства на период спецоперации! 1500 хватит на главный социально значимый продукт! ;)

Лариса.
15 мар 2022 в 10:15

Ну должны тогда пособия на бурже увеличить ..в свете всех нынешних событий

Сява
15 мар 2022 в 11:38

Песец хвостиком машет!🦧

Лариса.
15 мар 2022 в 08:16

На бирже труда стояли трое – он, она и у него

Vic_
15 мар 2022 в 08:29

ага, максимум на минимуме . . .
Пособия - это регулятор степени вымирания , способ смягчения безнадёжности, а также, виагра рейтинга власти.

Гость
15 мар 2022 в 13:16

Какая биржа? Не хватает уже 25млн путенских рабочих мест?

Влада
18 мар 2022 в 10:27

Трешовая постановка на учёт.Но настоящий треш в ЦЗН. Вчерась на переотестация мэм в оной организации прям с притензией-ну вы работу то ищете?? Занавес. Я к тебе зачем пришла то? Чтоб ты искала. Короче им плевать, ваши проблемы.

Гость
29 мар 2022 в 10:10

А чтобы получать пособие в размере 75% от зарплаты, какая должна быть формулировка при увольнении? Заставляют увольняться по собственному желанию.

Гость
30 апр 2023 в 14:40

А зачем работать в стране дураков