Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Продал тачку и выбросил сим-карту». Откровения перекупа о том, как разводят доверчивых автовладельцев
«Продал тачку и выбросил сим-карту». Откровения перекупа о том, как разводят доверчивых автовладельцев

30 янв 2022 в 11:05

Очередной бред. А в автосалонах перекупы сидят и впаривают хлам это как ?😂😂👍👍🔥

Гость
30 янв 2022 в 11:07

Цель перекупа - навар. У меня все.

30 янв 2022 в 11:17

.ТРУПЫ СЕЙЧАС И АВТОСАЛОНЫ ПРОДАЮТ , КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ХЛАМ ПО ТРЕЙД ИН.. РАЗВЕЛИ ЛОХОВ ДЕРЕВЕНСКИХ НА СДАЧУ МАШИНЫ А ПОТОМ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ АВТО В "КРУТОМ АВТОСАЛОНЕ"... БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА... КСТАТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И В АМЕРИКЕ..А ВОТ В ГЕРМАНИИ ПО ДРУГОМУ.. ЗАКОН РАБОТАЕТ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫСТРО НАСТУПИТ ПРИ ОБМАНЕ.

Роман
30 янв 2022 в 13:11

Одна из примет нашего времени -человек радуется и гордиться(!) что обманул другого...получил деньги и искренне считает что они принесут ему удачу и он будет счастлив.. низость и подлость перешли в ране достижений..

Гость
30 янв 2022 в 11:06

А я то думал, это только хитрые автосолоны так поступают, а тут оказывается каждый норовить погреть лапки за счёт соседа.

Гость
30 янв 2022 в 13:47

Честный перекуп. Уже смешно.

Гость
30 янв 2022 в 12:00

Никогда не куплю авто у перекупа!

Гость
30 янв 2022 в 12:41

Отсутствие цивилизованных способов купли продажи подержанных машин ведет к расцвету разнообразных мошеннических схем и процветанию целой прослойки наглых бездельников без совести, для которых нажива заменила честь и стала целью их никчемного существования. Во всем мире эти проблемы отрегулированы законом и давно прекрасно работают. В нашей стране государство занимается только увеличением налогового бремени и не может (или не хочет) заняться действительной мудрым регулированием всех сторон жизни граждан и занимается только своими меркантильными интересами и играми в геополитику (за наш счет).

БУДУКОТТЕПЕРЬ
30 янв 2022 в 12:18

Перекупы, риэлтеры, сетевики - это паразиты.

гость
30 янв 2022 в 12:23

Смотреть нужно всегда внимательно, всю доступную инф-ю. Не смотря перекуп перед тобой, или нет.
Знакомый купил в "Регинасе" б/у авто, оставленное прежним владельцем по трейд-ин. Через пару месяцев пригнал на ТО к знакомому механику. Тот его "обрадовал" : пробег у машины скручен чуть ли не вдвое.
Товарищ купился на видимую солидность : известный крупный а/салон, мальчики в костюмах, вежливость в обращении ... А оказалось ... Впрочем, может, скрутили и не они. Но осадочек остался.

Рассерженный
30 янв 2022 в 14:27

Никто просто так хорошую машину вам не продаст. Стоит это запомнить и уяснить. Все более-менее добротные автомобили расходятся по друзьям/родственникам либо сдаются в автосалоны по трейд-ину (хотя тоже сомнительно, т.к. невыгоден этот обмен). В любом случае идут по верху рынка, причем еще и нужно выбирать чтоб хлам не подсунули. По середине или низу рынка хорошую машину не купить.

Бонд
30 янв 2022 в 11:22

Маладой человек, мы, хрусские, своих не обмгманываем! (с)

Рассерженный
30 янв 2022 в 14:40

Продал за свою жизнь 5 автомобилей. В 4 случаях людям, которые искали хорошую машину (сосед и 3 знакомых), в 1 случае - перекупам. Так получилось. Эти начинают звонить и узнавать буквально через полчаса/час, как появляется объявление на авито. Автомобиль был с ничтожным пробегом и не битый, просто нужно было продать, т.к. человек больше не мог на нем ездить. Так вот уже после продажи перекупам за ту цену, что я хотел, хоть и убрал на следующее утро (выложил в обед и вечером уже забрали машину) объявление, еще было около 6 -8 звонков от людей, которым нужна была машина, причем 1 из девушек ЗНАЛа кому я продал автомобиль - она искала такой же, но её опередили и сказали что появился на рынке ЧМЗ, но на 15 тыр. дороже. Короче я это к чему: спекулянты никогда пользу обществу не приносили, не приносят и не принесут. Если заезжать в город со стороны Еката, то этих бездельников толпами стоит на обочинах, с плакатами "куплю авто" и пр.

Гость
30 янв 2022 в 15:13

Умные люди уже давно у перекупов не покупают автомобили. Доверчивые еще остались, вот и паразитирует эта зараза на их теле.

Гость
30 янв 2022 в 15:36

Пока будет людская тупость , будут авто перекупы, риэлторы и тд.

Гость
30 янв 2022 в 21:40

Честный перекуп, честный чиновник, ..продолжать или лопнем от смеха?

эксперт
30 янв 2022 в 14:09

ну и что такого все так впаривают вцепились в перекупов...
а еду бензин и т.д. вы прям от производителя берете ?
как дети в самом деле

Гость
30 янв 2022 в 14:26

Хлеб в магазинах перепродают и никто не жалуется, всех устраивает

Гость
30 янв 2022 в 11:46

На законодательном уровне обязать владельца вписываться в птс и платить налог, если владел менее 1 года и перекупов не будет.

Сергей
30 янв 2022 в 11:14

Да ладно ! Давайте ещё перекупщика пожалеем какой он бедный и несчастный !

Вовашка 174
30 янв 2022 в 15:44

Давайте не будем строить из себя святых, каждый из нас , кто продает машину, не называет всех её косяков

Гость
30 янв 2022 в 11:59

Перекуп - это бездельник.

Водитель белого авто
30 янв 2022 в 12:42

Продавал перекупу. Через полгода пришёл парень- купил, не может поставить на учёт. В ноги пал, просит помочь. Цена у перекура в 1.5 раза выше, разукомплектовал наполовину. Помог за долю малую.

Перепук
30 янв 2022 в 18:12

Последние три года, занимаюсь исключительно женскими тачками.
Полностью обливаю ржавые матизы и т.п.
Посчитал, за 2021 годя я заработал, если в пересчете на месяца ~ 300т.р. в месяц. 🔥🔥🔥
Этот год начался еще задорнее.

Гость
31 янв 2022 в 00:02

Набор ереси. Так и не понял, когда этот перекур покупает, а когда продает. Намешано все в кучу.

30 янв 2022 в 12:56

Перекуп жалуется на клиентов :)))
Ну иди в другую сферу, где контактов с клиентами нет. Сам же выбрал такую работу, где надо купить подешевле и продать подороже, а потом внезапно удивляется, что клиенты так не хотят.

Человек так пишет, словно ему все должны, а он только выбирать будет. Инфантильное поведение, как оно есть

Удав
30 янв 2022 в 11:48

В Италии, если ты хочешь продать машину, то ставишь ее на ГОСУДАРСТВЕННУЮ площадку. Я прихожу и покупаю. Никаких перекупов, никаких мошенников.

Мамзель
30 янв 2022 в 11:11

Перекупы не платят налоги. И как и бесполезные риелторы.
Обожаю , когда приходят перекупы , услышав пару звонков в коридоре - сразу говорю, что у них с ...... все плохо и надо срочно делать самое дорогостоящее ...... , но им я сделаю со скидкой. И ведь ведутся )))

Гость
30 янв 2022 в 11:40

какаха еды

Гость
30 янв 2022 в 12:47

Спекулянт-есть спекулянт, что их жалеть... наконец то вымирать начали, после открытия авито и пр.

Гость
30 янв 2022 в 12:46

интервью перекупа на канале Ярдрея посмотрите. Сейчас салоны занимаются тем же , что и перекупы...

Гость
30 янв 2022 в 16:08

Изя? Ты? Ну привет всем!

Гость
30 янв 2022 в 18:16

Продавали машину, я - единственный собственник. Цена была адекватная по состоянию машины. Шквал звонков, все от перекупов. Это петушье предлагало купить машину на 200! тысяч дешевле, чем в объявлении. В итоге продали по моей цене человеку, который покупал для себя.

Ванька
1 февр 2022 в 13:29

Не люблю перекупов, хлам впаривают лахам, если надо авто хорошее, оно будет дорого и от одного владельца

30 янв 2022 в 15:31

Избавиться от брички, и слава Богу!

Гость
30 янв 2022 в 11:35

Как и риэлторы , низшая каста

гость
30 янв 2022 в 11:31

По верху рынка и у собственников покупать-и будет вам счастье. А кроило ведет к попадалову.

коренной челябинец
30 янв 2022 в 11:28

Не знаю-сами покупали авто с рук. Но нам родственник выбирал-человек разбирающийся в этом деле. Подобрал машину в очень хорошем состоянии(на ней раньше ездила жена коммерсанта). Машина верно служит уже много лет, правда всё-таки возраст уже даёт знать.

Гость
30 янв 2022 в 11:53

Сами спонсируете этих дармоедов , покупайте только у собственников и все

Гость
30 янв 2022 в 11:36

Нормальные люди всегда покупают новые автомобили, а б/у это где-то за гранью.