Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мы вытащили из огня бабушку, а она избила нас палкой»: откровения пожарного о самых безумных вызовах
«Мы вытащили из огня бабушку, а она избила нас палкой»: откровения пожарного о самых безумных вызовах

24 окт 2021 в 14:47

Почему пожарные должны оплачивать за свой счёт ремонт автомобилей, которые они протаранил и во дворе? Пусть эти тупорезы водители сами платят, ещё и штраф им впаять тыщ 50, чтобы в следующий раз думали головой.

24 окт 2021 в 18:45

Мне нравятся видео про американских пожарных. Они и полицейские тачки таранят и рукава сквозь припаркованных тачек проводят. И ничего им за это не сделают, ну разве что медаль могут выдать.

Гость
24 окт 2021 в 16:19

наверно, первый раз в серии "Что меня бесит", когда соглашусь с каждым пунктом

Гость
24 окт 2021 в 14:25

когда то у нас соседка захламила ванну, затлел ковер от лампочки. приехали пожарные, за ними бежит сосед снизу и кричит "не проливайте, у меня ремонт!!". вроде не бедный и умный человек должен быть. до сих пор помню как пожарный на него рыкнул. ах да, дом с деревянными перекрытиями.
так что идиотов везде хватает, среди разных слоев населения.

Доктор_Чел
24 окт 2021 в 21:57

Пожарные спасают жизни. Это надо усвоить! Я бы им ещё зп поднял. Они жизнью рискуют!

24 окт 2021 в 20:47

Две древние российские беды до сих пор всех раздражают.

Бабушко
24 окт 2021 в 13:49

Где дешёвая мойва по 90 рублей, горбуша по 120 рублей за килограмм, которую обещал В.В.Путин?

Антижлоб
24 окт 2021 в 14:17

Надо было сумасшедшую ведьму бросить обратно в ад.

Игорь
24 окт 2021 в 13:23

Филе курицы уже по 390 рублей за 1 к, почему про цены не пишите

Никита
24 окт 2021 в 13:13

МЕТРОХЛАМ И 500 АВТОБУСОВ?

Гость
24 окт 2021 в 13:09

Рассказал бы лучше как поспал, как поел, как в 40 на шеи налогоплательщиков залезет, а пожары и без вас потушат.

Ваня Сипайкин
24 окт 2021 в 13:18

А мы решили в восьмом классе с мальчиками- теперь ходим только в платьицах! После школы поступим в Ельцин центр работать, там все такие!

Гость
25 окт 2021 в 09:29

Страна в безумии, чему удивляться.

Златоустовец
24 окт 2021 в 14:05

Реальная история: начальница рентгеновской лаборатории Машзавода вышла замуж за отставного военного, большого поклонника Бахуса. Однажды возвращается домой, на проспект Мира 2, а во дворе - тарарам... Ментовка, скорая помощь, пожарные... Оказалось, благоверный, приняв на грудь, решил проверить, кто из спецслужб оперативнее и позвонил всем!
Пожарные победили, но пришлось платить...

Гость
24 окт 2021 в 13:46

где котова

Лопес Курняйкин
24 окт 2021 в 13:14

Мы один раз в Сафакулево костёр жгли. Потом голубей наловили, нажарили с картошкой, так вкусно! Потом Рузанка, Айгуль и Наташка Котова пришли и через костёр прыгали! Весело было!

Лариса..
24 окт 2021 в 14:01

Что бесит в пожарных:
год назад загорелось электрооборудование в кислородной станции во второй больнице. Кроме этого электроящика там было по крайней мере два огромных сосуда с жидким кислородом при температуре МИНУС градусов 150. Пожарные решительно полили эту благодать ТЁПЛОЙ водой, кислород от этого вскипел и рвануло. Год искали способ это дело замять, нашли какого-то козлика отпущения, а про технические изыски пожарных как-то и не говорят...

24 окт 2021 в 21:51

"Мы — люди в погонах, носим форму, есть звания, жесткая дисциплина"
И этот врет, многие пожарные работают по трудовому договору и погон не имеют, соотвествеенно у них меньше зарплата и меньше льгот.
"А что вы мне приказываете? А что вы на меня голос повышаете?" это нормальная реакция на быдло в погонах, которое приехало покомандовать, забыв что приказывать они могут только таким же погонам, а беспогонниками они могут только руководить.

Лариса. .
24 окт 2021 в 13:05

зачем кого-то спасать? ведь и так народу много

Шокерфэйс
24 окт 2021 в 13:34

Откуда такая уверенность что инопланетян нет? Все может знать только бог, а тут какие то мутные мужики верхом на бочке воды рассуждают в планетарных масштабах! Их самих надо проверить на адекватность!