Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации «У многих дети, ипотека»: сотрудники «Чурилово» устроили забастовку из-за долгов по зарплате
«У многих дети, ипотека»: сотрудники «Чурилово» устроили забастовку из-за долгов по зарплате

17 февр 2021 в 14:01

Кто вообще ест эти неестественные огурцы и помидоры?! вАМ ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ НАПЛЕВАТЬ,?

Жаль что Агрокомплекс уже не тот...(((

Гость
17 февр 2021 в 14:18

видать руководство совсем безграмотное, что устанавливают какие-то дикие цены на эти овощи. Потом это все протухает и выбрасывается. Им цена максимум рублей 50, а остальное это зарплаты раздутому штату директоров и неэффективное использование средств. Если не произойдет изменений, то на очереди очередной банкрот

Гость
17 февр 2021 в 14:28

Работаю на заводе, обычный сотрудник.Вот что в статье поразило. Ребята, при наших средних зарплатах (вокруг 20) о каких КРЕДИТАХ и тем более ИПОТЕКАХ может речь-то идти?
Все, кого знаю с подобным положением- об этом даже не помышляют, зарплата уходит вся, это без питья-курения. На какие-то выплаты еще, кроме коммуналки да продуктов купить- физически не остается денег. Живут в родительских квартирах, у кого родители еще на этом свете- да, в тесноте. Но брать ипотеку никто не рискует- никогда не знаешь, что завтра будет, а зарплата не позволяет копить, чтоб запас создать на черный день

Дед.
17 февр 2021 в 14:33

ЧТПЗ разработал систему против коптеров. Очень актуальна и востребована среди наших высокопоставленных жуликов. Чтобы их поместья ,дворцы и угодья ,,никому не нужный блогер,, с воздуха не снимал и расследования происхождения сего ,,праведными трудами нажитого,, чуриловских работяг не волновало.

Даши Улымшвили
17 февр 2021 в 14:41

Скажи мне, кто такой Вайнштейн, и я скажу тебе, кто такой Текслер.

Гость
17 февр 2021 в 15:17

Если не продoлжать финaнcировать ХК Трaктoр из областногo бюджета в pазмеpе 1,5 миллиaрда/год, тo можнo нa эти деньги cделaть беcплaтным пpoезд в Челябинскe, Мaгнитoгopcкe и дpyгих гopодах облacти, включaя мeждyгородние поeздки пo oбласти. Но y Алёши cвoи планы нa деньги oблacти.

Гость
17 февр 2021 в 15:33

На протяжении 10-15 лет, когда был рост экономики, работники имели хозяев бизнеса по полной зарплатами, условиями труда, графиком работы и т.д, сейчас стало все по другому

Гость
17 февр 2021 в 15:39

Хреново!верю!!!но че бастовать-то!!!!может лучше мирным путём!!!скандал не выход,на душе потом плохо

Пётр
17 февр 2021 в 18:51

Закономерный финал. Разве могут огурцы и помидоры стоить дороже свинины.вдумайтесь.курица и свинина дешевле овощей.это капитализм.вы все его так хотели. Просыпайтесь люди пора домой в СССР!

Гость
17 февр 2021 в 19:17

Да в чуриловских овощах из натурального только вода. Выращивают на гидропонике на растворах. Есть не возможно.

Гость
17 февр 2021 в 21:58

Скажем честно овощи резиновые у них круглый год, ни вкуса ни запаха. Эти закроются, придут другие. Даже пусть резиновые но свежие овощи, подсолили поперчил и можно жевать :))))

Гость
17 февр 2021 в 22:00

Эти Чурилово - аферисты со стажем. Кидают, помимо своих же людей, еще и поставщиков. ООО "Школа-Офис" агрокомплекс должен уже больше трех лет крупную сумму. И мы, позже выяснилось, не единственные, кому они обещали выплатить долг "когда черри поспеют и продадутся к Новому году". Жаль, не уточнили год созревания и массштабы посадок.. Люди, увольняйтесь оттуда, такое руководство никогда не будет ценить своих сотрудников!

Гость
17 февр 2021 в 22:27

Зима холодная, расходы выросли, плюс летняя просадка, вот и нет денег.
А по факту обанкротить их к шишам, сотрудников разогнать, да и делов с концами.

Лариса.
17 февр 2021 в 23:02

Если зарплата 20-25 т.р .то о какой ипотеке речь вообще может идти ????

Гость
18 февр 2021 в 03:10

Вот так и работают в России "эффективные собственники и менеджеры" : без подсоса из бюджета "крокодил не ловится, не растёт кокос". На людей забили болт. Да и продукция чуриловскся так себе, водянистая, не вкусная и дорогая. Привозная дешевле и вкусней.

Александр
18 февр 2021 в 08:51

Смысл работать за такие копейки и те которые не отдают вовремя. Меняйте профессию и идите туда где платят. Я за 50 тысяч не соглашусь работать,среднее в месяц получаю 83000. Профессия станочник универсал. Учимся

Антон
18 февр 2021 в 11:45

Ох это чурилово! Продукция как пластик не вкуса ни запаха. Так ещё там и деньги не платят. Я считаю задержки по зп вообще не должно быть ни когда!!! Работник не обязан страдать из-за того что предприятие не может заработать!!! Не можете платить зп!? сами директора и управленцы пусть работают, кредиты берут, тачки продают. Это сугубо лично их проблема где им деньги на зп найти. Работник не должен терпеть или ждать свои деньги.

Гость
18 февр 2021 в 15:31

А все началось с претензии налоговой. Если бы не эта вредительская организация, многие предприниматели бы выжили и не закрывались. Теперь мы знаем куда идут налоги...

Гость
18 февр 2021 в 21:39

Зачем нам вообще это Чурылово,Польша нас завалит овощами ,их там девать некуда

Наталья
18 февр 2021 в 23:32

Я смотрю у нас в Челябинске одни АЛЬТРУИСТЫ живут.Готовы просто за "СПАСИБО" работать.Лишь бы работа была и не сократили.Люди,очнитесь вы что ЧУШЬ несёте.Зарплату обязаны выдавать два раза в месяц.И нечего все на пандемию списывать.

Вит
20 февр 2021 в 09:37

надо было бастовать перед Новым годом, когда спрос большой на овощи, и наши "заботливые" предприниматели дерут с населения три шкуры, вот тогда бы начальство по настоящему вздрогнуло....понятно что деньги учредители с Чурилово усиленно выводят, раз такие качели - то банкротимся, то резко нашлись деньги все погасить и остаться на плаву, поэтому работникам лучше искать новую работу, стабильности на этом предприятии уже не будет скорее всего.

Илья сабитов
21 февр 2021 в 11:44

Жалко и людей и родной совхоз, может все и устаканится. Правительство виновато. Держитесь люди держись совхоз!!!!!