Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Решение о выходном дне 31 декабря оставили за регионами
Решение о выходном дне 31 декабря оставили за регионами

Лариса .
2 дек 2020 в 15:03

я отдыхать не буду, а лучше заработаю на улице Сен-Дени 50-200 евро за час

Гость
2 дек 2020 в 15:21

В стране больше проблем нет, все замечательно, осталось вот только выбрать работать 31 декабря, или нет.

Apтемий Лeбедев
2 дек 2020 в 15:02

Ну оставили и оставили

Гость
2 дек 2020 в 16:04

Раздалбайский город.Чинуши и так не работают.

Гость
2 дек 2020 в 22:45

"Оливье начинают делать с обеда"...
Не надо выходного, не надо готовить кадушки закуски.
Всегда поражался количеству еды, которую готовят к новогоднему столу.
Как будто этот ужин - последний в жизни!
Выставляется по ведру водки на брата, а чтобы не запьянеть и не свалиться - по 10 кг закуски на того же брата.
В чем кайф?
Ну выпили по бокалу шампанского в 00 часов ив 02 часа (я лично игристому предпочитаю тихое вино), попели песни под гитару или баян(караоке, на худой конец), байки потравили, потанцевали, розыгрыши заготовили заранее... И с легкой головой и без лопающегося желудка легли спать.
А первого января с утра - на лыжи, коньки, на рыбалку как я, да мало ли чего.
Но нет. Выпить ведро, наесться как волк из "Жил-был пес", а с утра болеть и головой, и печенью, и всем жкт.
Дикость.

Кацман
2 дек 2020 в 16:26

Чем занимается этот Песков? Вот в чем состоит его работа ? Вот сделал заявление...а утром чем занимался, а после заявления чем будет заниматься?

гост
2 дек 2020 в 17:48

Ну уже была история в прошлом году - с барского плеча объявили в некоторых губерниях выходной, Минтруд затем плешь им проел - если такой перенос не описан в ТК - будьте любезны согласие на выход в субботу с двойной оплатой. Наш губер на такое не пойдет, уверен

Сергей
2 дек 2020 в 19:07

Интересно, год назад за это говорили, но остановились на том что поздно.
А в этом году уже другое мнение... То что мнение сменилось чем обосновано? не просто же "передумала"?

гость
2 дек 2020 в 19:23

Это чтоб авторитет мэрам -губерам поднять. Они естественно его выходным сделают.Вроде как и забота о простолюдинах, и не хлопотно даже.

Марфа Васильевна я
2 дек 2020 в 17:53

Госдума отклонила 31 декабря 2021 выходной. Зачем журналисты дезинформируют? Заседание от 26.11.2020. Информацию проверять надо.