Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Работающим пенсионерам в Челябинской области ещё на две недели продлят больничные
Работающим пенсионерам в Челябинской области ещё на две недели продлят больничные

2 июня 2020 в 11:42

Такими темпами они совсем на работу не выйдут.

Гость
2 июня 2020 в 11:27

пусть уж совсем сидят дома, дорогу молодым.

Гость
2 июня 2020 в 11:05

Ваши больничные копейки. Задолбала эта самоизоляция. Мы вообще работать будем или нет?

Гость
2 июня 2020 в 11:00

Сказочники)))

Гость
2 июня 2020 в 11:25

В копейска приставы закрыты и на звонк и не отвечают.за что им зарплату платить?подскажите как на них в суд подать.

Гость
2 июня 2020 в 10:18

Коммунизм что ли?!

Гость
2 июня 2020 в 10:25

Рай!! Скоро 1 июля надо же найти подход Российскому народу, ВЛАДЫКА знает своё дело, что делает.

Гость
2 июня 2020 в 12:10

уж не знаю про кого здесь пишут))) моему отцу 67 в больничном отказали, просидел пол апреля дома за свой счет и отправился работать, и никто ему больничный не предлагает

Гость
2 июня 2020 в 13:49

все эти меры на бумаге только похоже. у меня знакомая пенсионерка-медик, работает в районной больничке, весь карантин так и работала, потому что начальство говорит " а кто тогда работать будет, если вы все на больничный уйдете?"

Гость
2 июня 2020 в 15:13

А ещё глав.врач ОКБ 3 сказал всем работающим пенсионерам что кто посмеет заболеть в период карантина и оставить свое рабочее место без рабских рук, то к тому моменту как будут сдавать больничный на оплату прилагали к нему заявление об увольнении. Вот такая вот забота в виде запретов и шантажа

Н. Кутлайникова
2 июня 2020 в 10:22

Радует это решение нас, пенсионеров! Сколько лет отработали мы в троллейбусном депо, что сейчас пошли на пенсию! И нам немаловажно, что плотят больничный! Также и пенсии постоянно индексируются. Также и на мини рынках все более и овощей и фруктов и минтая и сельди. Все это поможет нам проголосовать за поправки, чтоб более лучше питаться и ходить на тропу Здоровья.