Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Нужны не только курьеры: где найти работу во время коронавирусного кризиса
Нужны не только курьеры: где найти работу во время коронавирусного кризиса

23 апр 2020 в 10:32

В то время как весь Мир загнивает и везде безработица, у нас рынок труда только растёт 💪 ну и кто скажет что у нас все плохо нытики?!

23 апр 2020 в 13:01

Вон сколько вакансий, но тунеядцы лучше с гордым видом пойдут на биржу требовать МРОТ и проклинать власть.

Гость
23 апр 2020 в 14:01

Кстати все загажено вакансишками таксериков. Их уже нужно просто блокировать и удалять. Но зато зарплаты они пишут огроменные - по 60 000 по 80 000 рублей в месяц! А сами порой на бич-пакет наскрести не могут!😂

Гость
23 апр 2020 в 20:48

Читаешь и диву даёшься! А-У! Зарплата. ру! Спуститесь на землю! Что Вы там анализируете?!!! Меня три года назад выкинули с оборонного предприятия при смене руководства. Своих надо было новому директору пристроить. Сейчас мне 59 лет. Два высших образования и большой стаж подтверждённой трудовой деятельности. И по сей день с помощью Вашего сайта не могу найти работу! Никто не берёт и все ссылаются на возраст. И это, в том числе, плоды Ваших трудов! Зато Вы успешно всё анализируете. Читаешь и становится смешно! Только для меня, например, это смех сквозь слёзы!!!

Адольф
23 апр 2020 в 08:56

Я ни дня в жизни не работал, мне западло! Мы с пацанами лаве мутим, а работают пусть мужики на заводе!

Ольга
26 апр 2020 в 18:05

Работа в онлайн есть, отличная, подтверждаю! Кто заинтересован, пишите

Гость
23 апр 2020 в 13:55

Ольга Базарова красивая вумен-герл!

Гость
23 апр 2020 в 13:59

Все эти курьеры с сальными пальцами, у многих ногти с грязью, неопрятные, нечесаные, лохудровые, помятый вид неудачников, не моются весь день, курят, ковыряются в носу, чешут зады, вызывают чувство отвращения и брезгливости. Не представляю как те кто заказывает еду, потребляют её в пищу после этих... А сами эти курьеры очень скоро угробят коленные и тазовые суставы от таких расстояний под нагрузкой рюкзака. Да и спина пострадает.