Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Кто последний? О чём говорят в очереди на биржу труда челябинцы, потерявшие работу из-за COVID-19
Кто последний? О чём говорят в очереди на биржу труда челябинцы, потерявшие работу из-за COVID-19

22 апр 2020 в 08:33

внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....

Гость
22 апр 2020 в 08:53

Центр занятости показал свою проф непригодность и не умение организовать процесс приема граждан.Почему кассиры в магазинах продуктовых работают,а сотрудники биржи в это нелегкое время не могут так же работать? По телефону не дозвониться,через сайт тоже невозможно подать заявление на регистрацию!

Гость
22 апр 2020 в 08:42

Больше всего меня бесит момент - почему я имея два образования и отличный послужной список, при перерыве записи в трудовой книжке больше чем 1 год - могу рассчитывать только на направление уборщицы и поломойки? Я для чего получала опыт и училась? Что это за бред? Не считаю работу уборщиков зазорной, но если б я хотела работать в этом качестве, я б не стала так долго учится и трудится, повышая свои навыки!!! Или что я поработаю уборщицей и работодатель такой - о, классно, давай детка теперь в бухгалтера?🤬🤬🤬🤬

Гость
22 апр 2020 в 09:42

Ну что холодильник побеждает телевизор.

Разгневанный
22 апр 2020 в 10:25

В США за пособием обратились миллионы человек и их службы справились, а у нас вместо помощи очереди и фиг дозвонишься, через интернет, там вообще лабиринт, особенно для тех кто постарше. Минимальное пособие 1750 рублей и как интересно чиновники на эти деньги планировали что человек будет выживать ??? Но это же не для них, государство абсурда и кучи бестолковых законов...

мимокрокодил
22 апр 2020 в 08:39

Хорошо что служба занятости на первом этаже находится, а не в подвале. А то бы граждане Пахомии на коленях стояли....😂😂😂

666
22 апр 2020 в 11:52

Кто неофиц. работал и остался без работы тому выплата вроде около 1700р. Что бы попасть нужно записаться на очередь, которая расписана до конца мая. Записатся можно через гостуслуги, но только если учетка потверждена. Встаём с колен? Скоро начнутся голодные бунты как во Владикавказе?

Урузсофоб
22 апр 2020 в 08:48

Разобщенные рабы... О каком величии вы постоянно трындите?))))

Гость
22 апр 2020 в 10:41

Россия как всегда помогает олигархам, а не населению которое потеряло работу и не имеет денежных запасов. Просто супер, гарант самоустранился, типа без меня разбираетесь, справитесь- я молодец, нет- сами виноваты. Помогите населению, выдайте безвозмездно хотя бы по 15000 всем!!! Почему другие страны могут, а у нас для своих всегда "бюджет лопнет"!!!!!

Юлия
22 апр 2020 в 09:26

Банкет должен быть за счет того, кто его устроил, то есть за счет В.В. Путина. По его милости люди сидят без денег. Скинул все на бизнес и на людей. Выживайте как хотите, а его хата с краю. Когда люди совсем останутся без денег, то дорога одна - массовые протесты.

мариванна
22 апр 2020 в 11:14

стой народ в очередях за подачкой, и то не каждому дадут, а через мильон справок и унижений продраться не у многих получится. 15 тысяч у семьи даже с оним ребенком кончатся через недели 2 а то и раньше. потом что? за дубину и вилы браться?

1917
22 апр 2020 в 13:10

"Как рассказал мужчина, встать на биржу труда ему нужно для галочки, а проблем с тем, где достать деньги, у него никогда не было"
ну да че, у уголовников нет понятия заработать у них есть понятие "достать деньги", поэтому по городу и ходят такие шныри смотрят что бы спереть у нормальных людей.....Народ будьте бдительны! особенно в машинах ничего не оставляйте.

Гость
22 апр 2020 в 11:32

с такими зп которые есть на бирже труда и теми кругами ада которые надо проити чтобы встать на нее идите вы куда подальше

Гость
22 апр 2020 в 15:47

Курчатовская служба занятости, на высоте, как всегда))) начальница и ещё 2 человека знают программу, остальные только шипят, как змеи! Со словами- я это не знаю как делать,это не мои обязанности, я сейчас откажусь от этого... Мерзкое заведение!

Гость
22 апр 2020 в 10:01

Спасибо Гаранту за это.

Гость
22 апр 2020 в 08:43

На 15 тысяч "самому прожить проблематично"?
У меня пенсия 13464р (осле 40 с лишним лет работы), и никаких проблем!
Хотел бы вас всех пожалеть - но не могу, не получается!

Гость
22 апр 2020 в 09:48

Алексей Текслер бы пояснил, что 15 тысяч человек получили по 1000 рублей, а никак не по 15 тыс, остальное когда-то потом заплатят из федерального бюджета.... Но это не точно

З. Кулакова
22 апр 2020 в 12:28

Ну не знаю, мы с кумой и деверем пришли в Центр Занятости, так как мы работали на фабрике , нам дали по 15 тысяч. Итого-45 тысяч. Ну мы сразу в Монетку, купили и лапши и телапии мороженой и чивапчич и бульмени. Спасибо нашему Тэкслеру за такие выплаты!

Адольфы раком
22 апр 2020 в 13:46

Балбесная страна, действительно: одни выживают, а другие стeбутся. Тьфу, на вас стeбатели.

Сергей
22 апр 2020 в 10:09

74.ру вы постоянно удаляете мои комменты.

Гость
22 апр 2020 в 14:36

Это только начало, дальше ещё хуже

Владимир
22 апр 2020 в 22:57

Позор, как все бесит, школа удаленно, работы нет. Еще и 1 сентября хотят удаленно, бесят меня эти министры. Путин говорит одно по факту другое. Бесит! Я говорю за себя, Меня Путин Бесит!

Гость
22 апр 2020 в 11:28

издевательство, но в стиле современных губеров, помните как в том году один заставлял скакать офицера МЧС за ключами от машины, тоже и здесь, прыгаем ради того, что нам обязаны дать и не факт, что дадут, бюрократию не одолеть...зато губер пропиарится, чтоб он так же прыгал прогибался раком перед своими масковсиким хозяевами....

22 апр 2020 в 16:17

Развестись, уйти, убежать, разорвать контакты, сменить круг общения, "сжечь мосты", послать к чёрту и т.д. Это не сложно, сложно выявить подлеца на раннем этапе, пока он не напакостил.

Гость
22 апр 2020 в 10:37

Пенсионный возраст не вовремя подняли.

гость,,,
22 апр 2020 в 11:18

пу дай работу безработным

Гость
22 апр 2020 в 19:53

В Курчатовский отдел СЛУЖБЫ занятости можно месяц ходит в очередях стоят и так и не встать на учет! А потом копейки дадут!😠

ВВП
22 апр 2020 в 08:50

Ну ка не жаловаться! Я вам такой подарок сделал, доллар на треть вырос а вы все недовольны! Всем же говорил что в России современная высокоэффективная экономика и сбережения над одержать только в валюте!

Золушка
22 апр 2020 в 13:18

Главное Андрею с колонии, где достать деньги ни когда не было проблемой))))
И где выплаты напрямую всем ????

22 апр 2020 в 19:08

Там в основном бездельники и тунеядцы стоят в надежде получить денежки на халяву. Не верьте им. Одни и тежи на манеже

Гость
22 апр 2020 в 13:55

20 лет прошло, а народ так и не отошёл от сссровских замашек. Обязаны, должны, тьфу.

Гость
22 апр 2020 в 10:20

А ведь это максимально возможное пособие в 15 тыс рублей. И из него надо вычесть 13% и на руки получится 13 тыс. Если ничего не путаю? Текслер же заявил, что за счет надбавки южноуральцы на РУКИ получат 15 000 . Тогда пособие должно составить более 17000 руб или же с пособия НДФЛ не выплачивается?

Гость
22 апр 2020 в 19:49

Всем на зону?! Там нет проблем с деньгами. Так решило государство?

Строитель коммунизма
22 апр 2020 в 09:18

Почему самоизоляции не соблюдаете!!! Сказали же - сидите дома! Нет хлеба, ешьте пирожные, что не понятного то!

Гость666
22 апр 2020 в 09:47

Василий, честно отучившись на мЕнеджера 5 лет на платной основе обвинил в своей профессиональной бесполезности и непригодности чиновников. Также при этом Василий протестует против властей местного самоуправления, стоя в очереди в центр занятости Калининского района. ЧТО??