Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Челябинцы рассказали, как у них на работе борются с коронавирусом
Челябинцы рассказали, как у них на работе борются с коронавирусом

Гость
19 мар 2020 в 11:04

Пока едишь на работу в маршрутки столько чихающих и кашлюющих людей что эти меры которые принемают просто смешны, ну и что мне померили температура и запретили здороваться за руку, необходимы серьезные меры и для начала нужна знать правду о число заболевших и вообще обстановку в городе по эпидемии, и после этого каждый человек для себя сделает вывод в ситуации с короновирусом в Челябинске!! И тогда если необхожимо будет нужно вводить полный карантин!! Взрослые люди которые продолжают ходить на работу и перемещаются в общественном транспорте могут принести заразу домой к своим детям которые сейчас находятся на карантине дома....

Гость
19 мар 2020 в 11:04

Какая хорошая тема с этим вирусом. В Челябе уже и забыли про выбросы, гок, вырубающийся бор, повсеместную грязищу и т.п . Чудеса.

Гость
19 мар 2020 в 11:01

74 уберите вы уже эту черную заставку.
Хватит нагнетать!!!

гость
19 мар 2020 в 10:58

Особенно борются грязными,немытыми маршрутками и остальным общественным транспортом,где проходит куча людей

Вирус в короне
19 мар 2020 в 11:16

Вируса еще нет, но с оим уже все борются.

Гость
19 мар 2020 в 12:18

Посмотрите фильм «Плутовство». Там как раз о том, как отвлечь внимание масс от реальных проблем...
Пока все о псевдовирусе трындят, такая Ж творится....

Челябинец74.ru
19 мар 2020 в 12:49

В статьях нередко пишут, что коронавирусом чаще заражаются пожилые люди. Значит Пенсионный фонд заинтересован в распространении инфекции 😞😞😞

Гость
19 мар 2020 в 11:00

Как можно бороться находясь у сталеплавильной печки, объёмом 180тн?

Адольф
19 мар 2020 в 11:20

У нас на карытной фабрике, каждому ставят клизьму. Приятно чёрт возьми.

Гость
19 мар 2020 в 11:29

Никак не борются, сидим в кабинете без вентиляции и окон, мыла нет,

Добромир
19 мар 2020 в 10:58

Забил на работу. Взял больничный - сижу катаю вату.

Гость
19 мар 2020 в 11:08

Сижу реву, ангилочки мы все будущие....

Гость
19 мар 2020 в 11:42

вообще не как

Гость
19 мар 2020 в 13:03

А у нас маски закупили, но не выдали....😞 Ручки у дверей протирают хлоркой, просто тупо хлоркой, экономно же😐 Антисептик решили сварить сами😐, закупили спирт, глицерин и что там еще... сидим ждем свежесваренный антисептик😳, но ощущение что будет как с масками...😎

Гость
19 мар 2020 в 23:58

Штат 25 человек. Всех отправили гулять без содержания на месяц. Или увольняться. Все в ипотеках, но кого это волнует

Alexandre
19 мар 2020 в 11:16

1 зомби появилось в Ебурге, "Обитель зла" ждем Милу Йовович в гости. Между дело в США чудом расчедесным образом появилась вакцина, он же АНТИДОТ разработанный вместе с этим же вирусом, тест был начат с многонаселенного Китая, но ситуация вышла из под контроля и вдруг у НАТО чудесным образом появляется антидот. Смешно твари так грязно работают.

Гость
19 мар 2020 в 10:47

Никак.

Гость
19 мар 2020 в 11:28

Как бороться, сказали будут отправлять людей под сокращение.

Челябинец74.ru
19 мар 2020 в 12:07

Прошёлся по аптекам, хотел купить маски. Масок в аптеках нет, зато боярышник есть. Купил боярышник, сижу, стерилизуюсь.

Гость
19 мар 2020 в 12:51

Никто никак не борется. Просто наблюдаем как люди сходят с ума..

Гость
19 мар 2020 в 12:55

У нас на работе никто ни с кем не борется.

Гость
19 мар 2020 в 12:59

А мы решили, что уже им переболели в январе, т.к. обедали в китайской столовой, а потом переболели все, как в карточке написано ОРВИ.))) Поэтому сидим, работаем... как получается... скоро пятница!!

Гость
19 мар 2020 в 13:05

Нас на удаленку перевели

Гость
19 мар 2020 в 13:34

Лучше подстраховаться. Раньше начнем раньше закончим. Самое простое это ничего не делать... .

Девушка
19 мар 2020 в 18:35

Работаю в детской поликлинике У нас нет ни какой дезинфекции. Клининговая компания моет через раз...А у педиатров даже нет вредности..Руководство говорит ...а какая вредность...вот так нас защищает работодатель

Гость
19 мар 2020 в 18:40

Интересно, сколько реально тестов делают в день у нас на вирус? И кому? Только прилетевшим из за рубежа?

Гость
19 мар 2020 в 20:09

Нет вирусов в Челябинске. Всё отлично. Все здоровы и счастливы.

Елена
24 мар 2020 в 20:35

Из Копейска в посёлок с работы еду, как селёдка в бочке, еле залажу народу до того много, а всё потому что редко ходит, раз в час. А в выходной, праздники в восемь часов вообще последняя и все стараются уехать. Вот где рассадник😮. А на работе , на предприятии вообще ни каких мер не принимается

Люська-кассирша с пузырем
19 мар 2020 в 11:24

хлорка кстати как мертвому припарка.корону она не убивает.только спирт 70%

Адольф
19 мар 2020 в 11:04

Мы с пацанами пьем водочку и молемся Господу об избавлении от каронавираса!

Alexandre
19 мар 2020 в 11:12

Уже появился одни зомбированный в г. Екатеринбурге и в Казахстане ввели ЧС, так что не расслабляем булки и не трем шкуру в общественных местах, сидим дома.