Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «У женщин истерика — они платят сразу»: частный детектив из Челябинска рассказал всю правду о работе
«У женщин истерика — они платят сразу»: частный детектив из Челябинска рассказал всю правду о работе

Гость
20 февр 2020 в 09:28

Если вам кажется, что вам изменяют, то вам не кажется

Гость
20 февр 2020 в 09:21

Конечно, главное результат. Но мне кажется, что текст, замазанный штрихом, профи может прочесть. Вот если бы было заштриховано той же ручкой, что писали тут проблема.

Гость
20 февр 2020 в 14:47

Работают полные не профессионалы, обращался в прошлом году,, ведут себя как бандиты из 90х или коллекторы 2000х, никакой конфедициальности, пожалел, что к ним обратился

20 февр 2020 в 09:32

Забавно, что платят деньги, что бы узнать про измены.
Что уж проще - диктофон (их полно, б/у вообще копейки стоят), самому/самой проследить?

20 февр 2020 в 17:24

Я сам являюсь руководителем детективного агентства. Просто правду знаю давно, ничего плохого за них сказать не могу. Между нами конфликтов никогда не было, да не будет. Тактику и стратегию развития каждый определяет самостоятельно. Не судите и не судимы будете.

20 февр 2020 в 11:13

Господи, какой ограниченный мозг у вас! Как стадо баранов заладили - измены, бабы транжиры и прости..ки, менты работать не хотят... Речь о том, что бывают ситуации, где не волею случая приходится обращаться к таким ребятам.. Особенно если нужно найти человека, который уехал во свояси прихватив с собой с фирмы несколько десятков лямчиков!

Гость
20 февр 2020 в 12:39

Ого! Ничего себе! Я думал частные детективы в кино только. 74, спасибо, побольше бы статей про необычные профессии, расширяем кругозор

12345
20 февр 2020 в 09:16

Разводилы:)

Гость
20 февр 2020 в 11:11

А слабо сыщику расследовать, почему у нас делают вид, будто выбросов нет?

Корона на вирусе
20 февр 2020 в 10:12

Женщины изменяют как правило с одним-двумя постоянными, мужики со многими случайными... На том все и палятся))

Надежда
20 февр 2020 в 09:28

А сколько стоит например собрать всю информацию по полигону ТБО в Полетаево, документально подтвержденную, выявить всех причастных к данному грязному делу, чтоб было с чем в суд идти и выиграть его наконец или хотя бы сделать эту информацию публичной, чтоб у местного правительства кресла под попами загорелись и они не могли больше игнорировать эту проблему?

Гость
20 февр 2020 в 09:17

Где лайфхак?

JuJuJu
20 февр 2020 в 12:37

Настоящей женщине детектив не нужен) Она сама прекрасно все вычислит - по друзьям друзей в соц.сетях, по номерам машин, по пейзажу за окном, по запаху парфюма и.т.п)))

Ку Ку
20 февр 2020 в 09:34

Все изменяют.тем более женщины.с этим надо смерится.

Гость
20 февр 2020 в 12:58

Идёшь бывало мимо их офиса, а они с сигареткой в зубах обсуждают дела кондифициальные!

111
20 февр 2020 в 12:09

Имя клиента с диктофоном случайно не Ру...на КонфиденциальностьНОЛЬ. Никогда больше с вами горе детективами работать не буду. Думали вас не узнают.

Владимир
20 февр 2020 в 09:35

Это люди, которые отслужив в полиции всю жизнь, понимая что они в жизни ничего не умеют, пытаются играть в сыщиков. Только уровню их дохода не позавидуешь. Знаю я таких. Могут месяцами без работы сидеть. Зато понтов

Адольф
20 февр 2020 в 09:56

Хороша пушка Sigma 150-600!👍🔥

20 февр 2020 в 11:08

действительно, а про лайфхак не написали...

Гость
20 февр 2020 в 10:35

Читаю комменты - ляяя, ну у кого что болит, как говорится.... всё про измены да про измены, а я из статьи понял, что они ещё и людей ищут, одноклассников там, грузы, документы, круто же, особенно наверно диссидентам, ностальгирующим по родине)))))

Гимавайтер
20 февр 2020 в 11:14

Забавно все это читать. Откуда у бывших сотрудников УР опыт слежки и наблюдения ? Они этим никогда не занимались и не занимаются. Их работа это агенты и бумага. Ну максимум сделают установку. Другое дело бывшие сотрудники семеры.

черный плащ
20 февр 2020 в 13:21

и по этим комментам видно, что основные клиенты детективов-гулящие семейный кобельки, которые тут растявкались, и их женушки-страусихи, прячущие голову в песок: «да, гуляет, но в семью же возвращается»

Анна П.
20 февр 2020 в 14:26

Обратилась как-то в агентство к «детективам» на Каслинской, обманули, кормили «завтраками», хорошо им денег заплатила только аванс за услугу, которую по факту не сделали. А про их отзывы в интернете можно сказать, что написаны под копирку одним человеком, это мне уже потом сказали.

Гость
21 февр 2020 в 14:50

цены завышенные, работа как в 19 веке. не пробовали технологиями пользоваться? gps датчик, видеосъемка? Зачем 5 человек за одним гоняются, меняя тачки и внешность???

Гость
20 февр 2020 в 09:49

На одном очень известном в рунете форуме обычные пользователи находят и раскапывают такое, что этим сыщикам и не снилось. И совершенно бесплатно, на голом энтузиазме. Вычислить адрес по виду из окна? Пффф... А по отражению в зрачке на фотографии глаза найти и место проживания, и точный адрес вычислить, ммм? Как тебе такое, Илон Маск?

Гость
24 мар 2023 в 04:10

Ответь мне

Гость
20 февр 2020 в 09:42

И китайские рации баофенг с АлиЭкспресс за 1300 рублей. Супер профессионалы ...

Гость
20 февр 2020 в 10:16

по-любому в свободное время на трассах омывайкой торгуют и наклейками к 9му мая и кондеры заправляют!. займутся всем лишь бы не работать!

независимый следователь
21 февр 2020 в 17:46

Забавно наблюдать за комментариями, не исключено что Ваши конкуренты пишут комментарии. Например детективное агентство Омега. И тут же идёт негатив на них. Сами себя подставляете детективное агентство просто правда. Настолько все очевидно, что это написали Вы написали эти отзывы. Информация с Вашего сайта и из статьи, такое ощущение, что все изменщицы и рогоносцы к Вам бегут. Столько клиентов у Вас (информация с вашего сайта), а рассказали 3 - 4 случая и то каких то честно сказать не очень интересных, отсюда вывод, что где то Вы слукавили, возможно выдумали. Про часы за 200 - 300 тысяч, это перебор. Вы знаете как отличить оригинал от реплики? Прежде чем что-то утверждать, нужно в этом хорошо разбираться. Ну и последнее. Тут комментарии, которые Вы не можете контролировать, поэтому и злитесь, ожидали другое. Всё остальное бутафория, пыль в глаза доверчивым гражданам. Я не конкурент и не недовольный клиент. И ещё, зачем хамите в комментариях. Понятно что это Вы. Не пишите про себя отзывов, хороших у себя. Более менее солидный человек на это не поведётся. Лучше расскажите, в чем Вы лучше других, а поносте в комментариях.

Гость
20 февр 2020 в 09:55

Вот и доказательства, в браке секса нет.

Гость
20 февр 2020 в 10:26

Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

Гость
20 февр 2020 в 14:54

На каслинской бухарики, которых из полиции попросили

Гость
20 февр 2020 в 15:17

Зря на детективов катите. Они не все такие плохие. Летом прошлого года обращалась к детективам, но не к этим. Чтобы провести расследование. Кинули меня, полиция сказала это гражданско-правовые отношения. Ближе к декабрю получила результат. Даже иногда не было денег, чтобы услуги оплатить, эти ребята на энтузиазме помогли, за что им респект большой. Там действительно интеллектуалы, склад ума понравился. Названия детективного агентства говорить не буду, дабы это для них не было рекламой. Я думаю, если Вас кинули, и так понятно в какое детективное агентство идти. Там ребята в грязном белье не копаются.

Гость
22 февр 2020 в 11:05

Сбор информации о личности противозаконен.
Это впешательство в частную жизнь.
Мерзость.

Гость
20 февр 2020 в 11:54

Алле, дитяктивы, мне тут губы накачали, а кто не знаю, возьмётесь за дело?

Гость
20 февр 2020 в 10:09

Интереснее им. В полиции от вас толку не было, а тут вам деньги не пахнут. Страна победивших извращенцев.

Ольга
20 февр 2020 в 10:06

Всегда понимала, что большинство моих подружек недалеки, ну погулял немного, а приходит же в семью обратно, зачем все рушить.

Игорь
21 февр 2020 в 08:50

Такой пушкой можно снимать только со штатива и с пультом…
Совет шпионам: купите себе недорогой телескоп Ньютона – типа Celestron 114 мм. – заберитесь на чердак соседнего дома и снимайте - у вас на кадре будет получаться стенка соседнего дома на расстоянии 100 м. в кадре кладка из 3-х кирпичей с мелкими деталями…

Гость
20 февр 2020 в 12:54

У любимых соперников не бывает. А когда тебя разлюбили - детектив не поможет, увы.

Гость
20 февр 2020 в 10:04

Ёлки, крыша, пейзаж - вот и ясно, что за высоким забором, агентство на каслинской 99в ржу не могу, детяктивы

Гость
20 февр 2020 в 09:19

Интересная работа, должно быть. Только копаться в грязном белье людишек - это выдержку иметь надо и нервы железные.

Гость
20 февр 2020 в 09:37

если мне изменяет жена,то я сам узнаю, однозначно и тогда она пойдет туда откуда ее впрыснули

Адвокат
20 февр 2020 в 11:53

Текст замазанный штрихом школьник сумеет прочитать.
Штирлицы))

Рулон Обоев
20 февр 2020 в 12:10

Классная работа, творческая. Молодцы ребята. Люди по призванию работают, это радует. Гремучая смесь, отточеные навыки плюс прибыль. Работа мечты!

Гость
20 февр 2020 в 16:23

Просто правда сама себя заказала))))

Гость
20 февр 2020 в 09:34

"Женщины не такие скупые, как мужчины" - сидят пухнут от безделья деньги все равно не их а мужа , вот и не знают чем себя развлечь ....
И не мужа они потерять бояться , а кошелек !
Да и нанимают детектива не чтобы вернуть мужа , а чтобы повод найти отжать бабла побольше !
Нормальные женщины такой ерундой не страдают !!!

Гость
20 февр 2020 в 14:48

Интересно, а они по договору работают или нет. Если по договору, значит данные клиентов могут быть известны третьим лицам, допустим ифнс может запросить договоры. Если без договора, значит в черную, клиентам предъявить нечего будет. И только по коментам понятны кто они. У меня знакомый имел печальный опыт работы с ними, с "детективами" на Каслинской. Бухарики какие то, двух слов связать не могут.

Челябинец74.RU
21 февр 2020 в 13:12

Не надо выслеживать у мужа любовницу и проверять его на измену. Если надоело жить со своим мужем, то разведись молча, тихо и спокойно, без скандалов и истерик. Потому, что скучающие одинокие женщины никогда не оставят в покое нормального женатого мужчину и если не уведут его, то постоянно будут им пользоваться.

игорь
21 февр 2020 в 16:44

нет никаких измен
мужчины любят всех женщин
как и женщины мужчин
так что надуманно все

Гость
23 февр 2020 в 14:57

За 7500 можно нанять 5 бездельников на 8-24 часов. В зависимости от степени передвижений обьектаю. Оборудование детский лепет из серии я у мамы шпион/hunters /охранник ТЦ/склада. К тому же слежка и применение любых инструментов запрещена законом.
А вот помощь следствию нет.