Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинцы рассказали, что думают о зарплатах коллег
Челябинцы рассказали, что думают о зарплатах коллег

Alexandre
13 февр 2020 в 11:05

На фото какой то школьник в костюме который по блату или папа мажор ну и пара баб за 25 под 30, обычный офисный никчемный офисный планктон который не умеет работать ни руками ни мозгами, поэтому и сейчас в такой жо.

Забег Дебилов
13 февр 2020 в 12:03

"почти половина жителей города (47%) называет справедливым свой доход"

Это что за вброс? Это что за бред? Вы депутатов госдупы опрашивали?

Урузсофооб
13 февр 2020 в 10:45

--Каждый третий челябинец считает завышенными зарплаты своих коллег

Бедным глупым и одновременно жадным урузсичам невдомек, что техничка в Висконсине 80 тыр. в месяц получает))))

МИМО ПРОХОЖУ
13 февр 2020 в 11:20

А чему тут удивляться? В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ Челябинска , который возле парка Гагарина, на разных кафедрах по разному получают. Народ даже не оповещают, что их перевели на ВНЕБЮДЖЕТ!! А это значит - никаких тебе премий, никаких поблажек, 13 зарплат, никаких ветеранских и тд. Просто половина кафедры на бюджетных ставках (самые приближенные), а половина - внебюджет. И никто ничего не говорит о зарплатах. Молчат, как партизаны. Бюджетники в конце года получили хорошие премии, которые внебюджетники точно никогда не получат. Как так? Работают одну работу, вместе трудятся, а получают по разному. И все молчат бюджетники, дабы не злить других. О какие страсти-мордасти там происходят!! Для чего так делают?? Половина кафедры - к богу приближенные, получается, а остальные - ниже плинтуса? И так во всех структурах.

Галина Фёдоровна
13 февр 2020 в 12:16

У нас молодая одна работала, всё её не устраивала её зарплата - минималка в 11 тысяч с копейками. Ушла. Всё говорила - да никто не пойдет туда работать. Работы много, зарплата никакая. Всё незаменимой себя считала. Закончила шарашконторку с каким-то библиотечным образованием. ТУТ же нашли ей замену. Пришла работящая женщина. В компьютерах смыслит . И сидит в офисе, не высовывается, никуда не лезет. Сейчас трудное время и люди согласны на ЛЮБУЮ работу, лишь бы платили хотя бы минимум зарплаты, чтобы семью прокормить или квартплату оплатить. Так что незаменимых нет!!! ДОВЕЛИ народ, что за любые копейки он пойдет трудиться.

13 февр 2020 в 16:11

Сидеть бездельничать на работе считая чужие деньги коллег это любимое занятие наших скулящих бездарей. Работайте и не отвлекайтесь, каждый из вас должен ежедневно приносить максимум пользы и дохода своему хозяину.

Гость
13 февр 2020 в 10:44

на Урале развит принцип национального кумовства.
Если ты с улицы и русский - низкая зарплата и должность дворника.
А кумам начальницы - повышенная должность и зарплата + чаепитие с плюшками на весь день.

Гость
13 февр 2020 в 10:55

По фото - на работе можно спокойно чаек попить,у нас попробуй пресядь сразу зафиксируют.

Гость
13 февр 2020 в 12:04

Добрые мы слишком, жалеем работодателей, а они и пользуются. Увидели в кризис, что люди и за сниженную зарплату работают и поднимать не собираются

Ф. Знаков
13 февр 2020 в 11:13

А мы с мужиками покумекали, да и решили: устроится на ГОК руду возить на КАМАЗ да на Белаз. Пришли в отдел кадров, женщина HR такая приветливая, Айсылу Робертовна, все нам рассказала, и про оклад и про ДМС и про стимулирующие выплаты. Также и много конкурсов проводят и бег в мешках и МАМА Папа Я спортивная семья. Также и в Крым путевки- пожалуйста, хочешь в Алупку, хочешь в Алушту. Также и столовая хорошая на ГОКЕ: на первое суп лапша с куриной частью, на второе овощи тушеные с котлетой и компот. Решили мы- на ГОК поцдем, 56 700 получать.

Борька
13 февр 2020 в 10:49

Это в очередной раз доказывает, что челябоиды завистливые и мелочные людишки. Хорошо, что свалил от сюда вовремя.

Гость
13 февр 2020 в 10:48

Какая разница кто сколько зарабатывает ?!!!
Не нравится иди проси больше или ищи другую работу !
Что за ненормальная привычка копаться в " чужом грязном белье" ?!!!
Это не нормально !!!!

Гость
13 февр 2020 в 11:44

Зарплата-это то, что должно являться коммерческой тайной, так что ничего челябинцы не должны думать.

гость
13 февр 2020 в 10:41

Будьте скромнее, на всё воля божия.