Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Челябинцы рассказали, чем занимаются на работе в свободное время
Челябинцы рассказали, чем занимаются на работе в свободное время

Гость
6 февр 2020 в 11:11

Смотря какая зп, если в месяц выходит не больше 30, то какой осел будет перенапрягаться? Если будут платить хотя бы от 50, то ещё есть смысл вкалывать, но не как бобик. Про 15 тыс. вообще молчу, за это на работе только спать нужно. Это я про офисную работу, а работягом, кто действительно много физически работает нужно умножить всё на 2, а некоторым на 3, вот это будет справедливо. Хотя есть тип людей, которым хоть 200 тыс. плати, всё равно будут весь день на этом сайте комментарии читать и строчить ответы 😜.

Гость
6 февр 2020 в 10:52

Очень интересная формулировка - "свободное время на работе". Японцам такое рассказать - не поверят. Там все задерживаются на работе подольше, потому что стыдно перед коллегами уходить ровно по времени окончания рабочего дня. Две разные планеты.

Сергей
6 февр 2020 в 10:40

У меня на работе время свободное есть толь на обед , все остальное время работа .
А если у сотрудника есть время и в соц сетях сидеть , и разговоры разговаривать с коллегами , гнать таких сотрудников в три шеи !

чтз
6 февр 2020 в 10:54

90% офисного планктона чаи гоняют / перекладывают макулатуру со стола на стол

Гость
6 февр 2020 в 11:25

В бюджет работать весь этот вшивый офисный планктон ! Да нет ! Сбегут ! В бюджете ведь пахать надо ! Это вам не в коммерческой воровской шарашке штаны просиживать !

Гость
6 февр 2020 в 11:34

я думаю риэлтеры в офисах сидят без дела,или менеджеры по продажам и кадровички.А бухгалтера вкалывают..

Агния Барто
6 февр 2020 в 13:28

Спят Японцы на Работе

Поднятому Вопросу более
Уже чем несколько сот лет,
Россия всё Работает, но
Толку, как обычно, нет.

Гость
6 февр 2020 в 10:45

Как показывает практика человек работает первую или вторую половину дня. Все остальное время человек находится на работе. Просто человеческий организм так устроен, пытаться что-то довесить ему или переделать бессмысленно.

Гость
6 февр 2020 в 11:06

Зарплату урезать чаевникам!!!!Оставить только оплату КПД.Ничего не делают , а все жалуются на маленькие зарплаты.Вам за что платят, за то что свое тело притащили на рабочее место?

Гость
6 февр 2020 в 11:18

В парфюмерном сельпо в бывшем школьнике висит объявление на уборщицу в 13000 р. Стоимость 2 банки китайского алкопарфюма.

ГостьЯ
6 февр 2020 в 21:26

На самом деле не имеет значения в коммерции или в бюджете работать!
Всегда "свои" делают вид, что работают, а остальные пашут за двоих, если не за троих!
Кругом сватовство и кумовство.... Потому и живём так... одни отдыхают на работе..., а другие горят выгорая!(((

Гость
6 февр 2020 в 11:23

у нас 4 перерыва 3 из них по 10-15 мин и 1 20 обед, уже привыкли

Гость
6 февр 2020 в 11:52

Обедать надо реже, а работать чаще.

Гость
6 февр 2020 в 12:54

а я в свободное время на работе, работаю на другой работе.

ГостьЯ
6 февр 2020 в 21:18

Чтоб решить с баблом задачу… Шеф Ваш требует «ишачить». Если станете «ишачить» будет все: И дом, и дача, и машина бизнес-класс… Жалко только не у Вас.)

Гость
6 февр 2020 в 23:52

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза так и не стала! ...

Лариса.
7 февр 2020 в 07:32

Мне иногда на работе вообще делать нечего )) Так что и в " Пятерку " нсколько раз схожу.и с приятельницами общаемся .. ..и книжку почитаю .и в игры поиграю .и даже бывает сплю за столом .После 3- х меня прям накрывает -хочу спать и все ))У меня работа как второй дом ..за 8.5 лет привыкла ..НО если клиенты -то работаем :-)Раз договор три часа заключали ..правда не с клиентом .а с посредником .-прорабом ...ну разные нюансы были ...

Гость
7 февр 2020 в 15:10

Если появляется свободное время в офисе, то я предпочитаю дарить любовь разведёнкам и свободным от отношений женщинам нашего коллектива! Зато с утра и пирожков принесут и кофейку нальют!

6 февр 2020 в 11:11

Я с утра до ночи занят на работе. Охранять демократию, свободу и власть и одновременно доносить до людей правду это тяжкое бремя.