Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации С чистого листа: аналитики выяснили, в какой день недели челябинцы чаще всего ищут работу
С чистого листа: аналитики выяснили, в какой день недели челябинцы чаще всего ищут работу

Гость
4 апр 2019 в 09:57

ищут в том то и дело-а её нет!!!!!один спам за копейки!

Гость
4 апр 2019 в 11:03

как можно найти то,чего нет?объявления 90%-это либо млм,либо кидалово,либо работа на унитаз-все!

4 апр 2019 в 10:14

я и без аналитики, еще не читая статью, предположила что с понедельника люди ищут вакансии.
Мы все с понедельника начинаем: худеть/искать работу/искать отдых/ремонт/переезд...

павел
4 апр 2019 в 09:37

в промышленном городе ищут работу бухгалтеры и администраторы? Скорее данные некорректны: это как опрос по выяснению числа пользователей интернета проводить в интернете: токари, фрезеровщики и слесари хуже владеют интернетом чем бухгалтеры и администраторы, а водитель статистически самая распространенная профессия.

Упырь
4 апр 2019 в 11:36

"Анализ показывает", что немало людей вообще не могут зайти на сайт "зарплата.ру", он заточен под один "хромой движок", и с другими браузерами просто не работает, обзывая их устаревшими. Таким образом, посетители сайта могут зайти туда только с мощного конторского компьютера, где установлены "современные" программы. Обновления же на самом сайте, судя по всему, достаточно редки, поэтому, увидев там всё те же проплаченные завлекухи от всё тех же контор, пользователь "забывает" о них до следующего понедельника.

Гость
4 апр 2019 в 21:01

Аналитики выяснили... Это те аналитики, которые регулярно звонят на телефоны горожан, проводя опросы и предлагая рекламу? И всех заколебали звонками?

Гость
4 апр 2019 в 11:04

Конечно же в пятницу. Бухать в выходные не на что, вот и начинается перематывание с бока на бок