Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Хвали публично, ругай лично»: треть челябинцев пожаловалась на нехватку добрых слов от начальства
«Хвали публично, ругай лично»: треть челябинцев пожаловалась на нехватку добрых слов от начальства

Гость
13 мар 2019 в 09:47

Да ладно похвала. Зарплаты давно пора индексировать

Гость
13 мар 2019 в 09:30

у нас любят при всех наругать принизить а в кабинете похвалить чтобы никто не слышал

Гость
13 мар 2019 в 10:42

Хотят оплаты похвалой? Забавно. Как работодатель платит, так и ценит. Остальное придумали для того, чтобы не платить.

Сергей
13 мар 2019 в 12:09

Лучшая похвала начальника это хорошая зарплата !

Гость
13 мар 2019 в 10:22

Уровень управленческой культуры крайне низкий,не читают наши руководители классиков менеджмента,только и делают,что вымещают на подчиненных свои комплексы.Стремятся через страх и запугивание добиться уважения,не терпят критики,а похвала сотрудника для них-проявление слабости.
Много у меня было начальников и все утырки,сейчас двигаюсь самостоятельно,а к подчиненным отношусь со всей душой

Гость
13 мар 2019 в 09:19

А что, две трети работников начальство еще и хвалит? Тут по загривку не получил на оперативке - уже счастье...

Гость
13 мар 2019 в 11:14

Главное чтобы умный был начальник, а то залезает, а работать не умеет. При отчете- сотрудники виноваты

Гость
13 мар 2019 в 12:13

Поднимайте зарплаты,мне пофиг на начальство...

Гость
13 мар 2019 в 09:57

Не знаю, меня разведенная начальница всегда хвалит в кабинете тет-а-тет, и ей хорошо и мне!

Гость
13 мар 2019 в 09:55

Ну понятно.. поэтому и работники такие.
Для производительности труда, нужно делать все с точностью до наоборот. Тогда русския Ванька зачешется, у нас только так понимают.

Гость
13 мар 2019 в 12:16

Уровень деловой и просто культуры у современных начальников, а не руководителей просто нулевой. Как бы и чтобы не было сделано, все плохо. Только на таком фоне можно показать якобы свой "профессионализм", от которого в современном начальстве ничего не осталось. Профессионалы не нужны, а руками водить и себе и своим людям зарплату делить, это сейчас процветает.

Гость
13 мар 2019 в 12:31

Это всё от бескультурья.

Гость
13 мар 2019 в 12:41

при капитализме-лучшие отношения между начальником(собственником) и подчиненным регулируются рублем-меня устраивает-я работаю,не устраивает-ухожу!А свои поощрения и грамоты-засуньте.....далеко,социализм прошел-от спасиба-сыт не будешь!

Гость
13 мар 2019 в 13:45

Рабы блин...

Гость
13 мар 2019 в 18:22

лучше бы начальство вообще молчало и не отсвечивало, ну ЗП прибавить не мешало бы)

Гость
13 мар 2019 в 09:42

Лучше бы провели опрос кто не хочет быть начальником, уверен будет много желающих практически все.

Гость
13 мар 2019 в 09:52

В чем винить начальников, если сами работники напрашиваются на метод кнута и пряника(((