Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Накануне Дня защитника Отечества в Челябинске назвали самые популярные мужские профессии
Накануне Дня защитника Отечества в Челябинске назвали самые популярные мужские профессии

Гость
21 февр 2019 в 10:56

Две самые популярные профессии: чинуша и мент в разных вариациях. Другие здесь не нужны.

21 февр 2019 в 10:22

Мужчины мечтают получить в День защитника Отечества гаджеты, часы или автомобиль, однако получат средства ухода за телом, одежду, обувь и подарочные сертификаты, следует из исследования сервиса для размещения объявлений Avito.
Согласно исследованию, в этом году число женщин, планирующих поздравить представителей сильного пола с 23 февраля, выросло на 13 процентных пунктов — до 93%. При этом активнее всего это будут делать девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Подавляющая часть женщин выделила на подарок не более тысячи рублей.

"Большинство мужчин получит на День защитника Отечества средства для ухода за телом (25%), чуть меньше — одежду и обувь (23%). Следом идут подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). А вот одному проценту мужчин достанется автомобиль. Столько же счастливчиков обзаведутся домашними животными", — говорится в исследовании.

Сами мужчины хотели бы получить в подарок гаджет (26%), часы (25%), автомобиль (22%) и товары для спорта (2

Валера
21 февр 2019 в 13:12

Самая востребованная профессия в России что у мужчин что у женщин это РАБ.

Гость
21 февр 2019 в 11:26

охранник,водитель,кладовщик-если повезет тыров.за 20.....

Колхозник
21 февр 2019 в 12:39

Все о чем мечтают люди это все жизнь быть клерками и пахать за еду на дядю, кто то мечтаешь уже быть пенсионером в свои молодые годы, кто то просто бухает и хочет ускорить жизнь.

Гость
21 февр 2019 в 09:40

"72 процента опрошенных считают, что и женщины, и мужчины должны трудиться в равной степени." - Наверное если на работу устроилась, то и работать стоит? Никто же не мешает выбрать работу с которой будешь справляться. А если женщина хочет устроиться работать чтобы часть потом делали за неё и при этом получать полную з/п - абсурд же.
Кстати, среди "треть горожан подчеркнули, что мужчины — это сильный пол, и они должны брать на себя больше рабочих обязанностей, чем женщины." - мужчин то сколько было? :) И где они работают? Одно дело если бизнес совместный, и круг обязанностей четко не разграничен. Другое дело если работа по договору - что записано в обязанностях то и есть. Подписывать, а потом сваливать свои обязанности на других - скотство.

112
21 февр 2019 в 09:22

Получается мужчина, в основной массе, это не очень образованный нахал.

Гость
21 февр 2019 в 09:07

Это день советской армии.

Гость
21 февр 2019 в 11:39

Хочу на пенсию

Гость
21 февр 2019 в 11:03

Вроде по трудовому кодексу ... где тяжести до трёх кг - женские, больше - мужские)

Русофоб
21 февр 2019 в 09:52

В Рузсии президент - это не профессия. Это титул.

Русофоб
21 февр 2019 в 11:20

Ненавижу гендерные праздники. Это только в отсталой Рузсии мужчины могут праздновать то, что они мужчины, а женщины - что они женщины.

Настасья
21 февр 2019 в 13:17

Нынче в моде особый шик, когда мужик мужик!

Гость
21 февр 2019 в 13:57

Самая модная альфонс или артист,хотя по сути одно и тоже.

112
21 февр 2019 в 14:53

Это праздник защитника(цы), причём тут гендерный вопрос. Не путайте с 8 Марта.

Гость
21 февр 2019 в 19:29

все эти профессии не востребованы женским полом,им сейчас всем бизнесменов подавай!

Здравый смысл
21 февр 2019 в 23:36

По мне дак практически все профессии мужскими можно считать. Изначально так и было.

Гость
21 февр 2019 в 10:51

Хорошая страна... Никакой дискриминации по возрасту! Работайте, господа!

Гость
21 февр 2019 в 13:55

Эти гендерные проблемы просто МРАК! Женские, мужские... Какая разница. Если женщина хочет быть кузнецом, то она разрешения на это,не будет спрашивать ни у кого. Главное чтобы у человека сил хватило так работать. А если мужчине хватит терпения и мягкости он может и детей воспитывать в садике. Все же зависит от человека.