Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В День святого Валентина треть челябинцев признались, что любят свою работу
В День святого Валентина треть челябинцев признались, что любят свою работу

Гость
14 февр 2019 в 10:47

Ну не знаю,на счет любимого дела без зарплаты.Но для меня,хорошее материальное вознаграждение на работе,было всегда на первом месте.

14 февр 2019 в 09:36

Треть челябинцев это депутаты?

Гость
14 февр 2019 в 10:17

Ага, рабы готовы полоний голыми руками собирать за похлебку и сказки из зомбиящика.

Гость
14 февр 2019 в 10:15

а работа "любит" оставшиеся 2/3 челябинцев

starmos
14 февр 2019 в 10:36

Приоритеты по мере уменьшения:
1. зарплата;
2. коллектив;
3. "любимость" работы.

А просто бескорыстно любить работу - не при капитализме.

Гость
14 февр 2019 в 09:58

На основании опроса 860 человек говорить за более чем миллион жителей города .....да ну нафиг , бред какой-то .

Гость
14 февр 2019 в 10:16

У нас 80% работают ради работы, а не зарплаты

Гость
14 февр 2019 в 14:26

Работа от слова раб, задумайтесь.

Виктор
14 февр 2019 в 20:32

Я люблю свою работу. Оплаты хотелось бы больше)))) Ну как всегда и у всех)))

Гость
14 февр 2019 в 11:13

Целых 33%? Вот это новость. А я думала любовь к работе осталась в советском прошлом

Гость
14 февр 2019 в 11:12

Засилие чужеродных событий, зачем это россиянам?

Гость
14 февр 2019 в 11:39

Нам хлеба не надо, работы давай!

14 февр 2019 в 10:34

День Святого Валентина - это у католиков, а у православных - день Святого мученика Трифона! Это мой праздник - памяти моего отца!

"Ни шагу назад!"
14 февр 2019 в 10:00

Человек по природе существо ленивое и работать не хочет, как говорится работа не волк в лес не убижит.

Захарова-Тэтчер
14 февр 2019 в 16:10

зачем повышать зарплату и улучшать условия труда, если в России экономически целесообразно не более 15 миллионов?!

Гость
14 февр 2019 в 17:08

Треть любят работу! Вот поэтому мы и платим им треть зарплаты! Все по-честному!)))

Гость
14 февр 2019 в 17:44

скоро работать не где будет,пока у власти не прогрессивные правители,будем на китай работать ...

Гость
14 февр 2019 в 21:54

А Я Люблю Красно Белое, особенно с утра ходить туда.

Житейский Психолог
14 февр 2019 в 11:23

Вот и я говорю - люди не работают за деньги... Ну а любого нытика, которому не хватает денег, если я повожу с собой в течении месяца двух и покажу ему, что бизнес это не просто деньги, а образ жизни... Этому нытику и денег не надо будет, он скажет - лучше я на свою работенку буду ходить, там нет рисков, там не нужно принимать столько решений, там есть выходные, праздники, да и вечером я лучше телевизор посмотрю и пивом поужинаю.... Поэтому господа, каждый сам выбирает, то, какая будет у него жизнь и зарплата тоже... Тогда что жалуетесь? Ваши приоритеты и привели вас туда, где вы сейчас находитесь...

гост
14 февр 2019 в 11:36

а остальные 2/3 в активном поиске :)

Настало лето, и люди летят на море.
На Чёрное, Красное, Мёртвое и Средиземное море.
Там они будут нырять и купаться, пить и, конечно, совокупляться,
А я никуда не лечу, в офисе я торчу.

А у меня тут тоже есть море, море работы. Море работы.
Всё это лето я отдыхаю у моря работы.
А я с разбега прыгаю в море работы, в море работы.
И каждое утро встречаю рассветы у моря работы.

Я вытираю капельки пота, жаркое лето у моря работы.
Всё это лето я отдыхаю у моря работы.
Настала зима, и люди пакуют лыжи. Пакуют сноуборды и тёплые вещи пакуют.
В них они будут по склонам кататься, пить и, конечно, совокупляться,
А я ничего не пакую, в офисе я кукую.

А у меня тут тоже есть горы, горы работы. Горы работы
Я покоряю высокие горы, горы работы. Горы работы
А за горами новые горы, горы работы. Горы работы
И выше гор могут быть только горы новой работы.

Вот и настал у меня долгожданный отпуск.
Мой долгожданный и очень маленький отпуск.
Но я не буду нырять и кататься, пить и, тем более, совокупляться.
Задача важнее есть - на даче ждёт меня тесть.

Там у нас с тестем бескрайнее море, море работы. Море работы.
Надо нам к бане пристроить предбанник и выкопать яму для туалета.
И утеплить окна, двери и крыши, и протянуть провода из посёлка.
Так хочется сдохнуть, но как же я сдохну, ведь ждёт меня море, море работы.

Вот проведу я недельку-другую у моря работы,