Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Не хлопай дверью
Не хлопай дверью

Гость
19 окт 2017 в 12:18

Я поменял много мест работы. От адекватных руководителей уходил с миром, изредка общаемся. А б..ло-директоров сам посылал н...... через месяц работы, ибо долгие проводы лишние слёзы. Если руководитель неадекват, то и говорить с ним не о чем.

Гость
20 окт 2017 в 01:46

Не хлопай дверью, гадь втихаря.

В.В.
19 окт 2017 в 14:51

отличные рекомендации!!работаешь за двоих, получаешь за половину, и то с задержкой и половина в конверте. выходишь в выходные работать "во благо дяди". и при увольнении его еще и облизать надо!! а финальным аккордом нагнуться в дверях и булки раздвинуть - не посоветуете?

Гость
19 окт 2017 в 20:59

Рекомендации ни о чем. Добровольно уходят из некомфортных условий и дебильного руководства. Которое не побрезгует использовать любой ваш прогиб и с удовольствием подгадит после увольнения.

Гость
19 окт 2017 в 13:05

Я когда увольнялась чувствовала себя так как будто пытаюсь уйти из рабства,не выплатив хозяину никакой компенсации. О каких рекомендациях Вы говорите... А работала бухгалтером в одном лице, т.е за бухгалтера 100%, за юриста, секретаря, курьера остальные 100%

Кот
19 окт 2017 в 08:17

По собственном желанию чаще всего пишут под диктовку.

Работодатель.
22 окт 2017 в 22:48

Многие ненавидят свою работу всю жизнь и всё равно не увольняются. Есть такие? Есть. А что жалуемся, не устраивает, меняй, не хочешь менять, боишься, не жалуйся. Вообщем завтра твой день, только не хлопай дверью...

Гость
19 окт 2017 в 22:45

Бред какой....пишещь заявление в отделе кадров...считаешь 14 календарных дней, на 15 выходишь на новое место. Всё.

19 окт 2017 в 11:17

Принудительно-добровольно как говорится.

Гость
19 окт 2017 в 10:45

Хорошие рекомендации. Помню увольнялся как-то из-за беспредела руководства. Прихожу за две недели до окончания отпуска, ложу заявление. Копию подписываю в кадрах. Видели бы вы резко побледневшее лицо этого "авторитарного руководителя", холодный пот и последующий скорый побег до санузла для избавления от неожиданно прилившей жидкости. А я испытал настоящее удовольствие не подавая никаких внешних признаков. Действуйте умно и расчётливо и да помогут вам праведные силы.

Жизнь
19 окт 2017 в 22:24

а я когда увольнялся мне шеф сказал, либо останешься либо статью напишу. Я пошел в нашу доблестную инспекцию, все им показал, рассказал, а они говорят что увы ничем помочь не можем. теперь у меня в трудовой статья

Гость
20 окт 2017 в 15:50

Бывает, что работа в целом, да и коллектив это болото, где одна трясина и хлопнуть дверью как следует, чтоб стены затряслись -очень полезно для всех, для себя в первую очередь, сразу в голове проясняется, а можно потихому уйти, от этого не зависит будешь ли ты поддерживать отношения с бывшими, характеристику с прежнего места работы сейчас не очень то спрашивают

Гость
23 окт 2017 в 01:47

Я пенсионерка, и не завидую я современной молодежи. Это же какой беспредел? Раньше чуть что, рядом профком, партком, кадры- в обиду не дадут. Сам будь человеком.

19 окт 2017 в 15:50

Я когда уходила(не прошла испытательный срок ), то в последний рабочий день купила огромный торт на весь гадюший коллектив, так рада была уйти из этой организации, что для меня как праздник! и до сих пор, уж год прошел ,ни капли ни разу не пожалела. А потом вообще нашла работу себе по душе и с хорошей зп. Так что не было бы счастья....))