Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Унылая пора, или Как очнуться после отпуска
Унылая пора, или Как очнуться после отпуска

9 окт 2012 в 16:40

Две недели летом на пляже и на море, две недели зимой, в горах, на лыжах, на санках. Самое то, и никаких депрессий!

9 окт 2012 в 09:58

"неважно, секретарь вы, продавец ли, кассир ли, кондуктор…" жесть, автор бы покорректнее выражался... секретарь так -то лицо фирмы, а его чуть ли не к дворнику приравняли...

Марроканец
11 окт 2012 в 22:20

Я после активного заграничного отпуска фонтанировал идеями. Мне хотелось поскорей вернуться на работу и уж там уж - ууууух...
Приезжаю - а на работе... Все спят, никому ничего не нужно...
Запала хватило на две недели - снова захотелось драйва)))))

Гость
10 окт 2012 в 16:53

кто-нибудь дочитал это до конца?

Скептик
11 окт 2012 в 16:47

Статью не читал, только комменты...:)

Ольга
9 окт 2012 в 09:53

у нас обычно отпуск дробят, по 2 недели. Выходишь на работу, от отпуска остается легкое недоразумение. А был ли он? Если учесть, что ездить по заграницам не на что, вообще тоска зеленая. Эти жалкие 2 недели проводишь на кухне и за уборкой, потому что "у тебя же отпуск, времени много"

Гость
10 окт 2012 в 10:29

Унылая пора - это не осень. Это дней десять перед зарплатой...

9 окт 2012 в 20:17

Старо, как мир. "Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что из него вышедший". Любите себя и своих близких, проводите отпуск если не на курорте, то уж никак не с кастрюлями и пылесосом, и все будет хорошо. Работа - это способ зарабатывания денег на следующий отпуск!

Грустная
9 окт 2012 в 09:57

вообще надо ездить отдыхать обязательно, отдых в своем городе - это не отдых. Другой вопрос, на что ездить, есть зарплаты хватает только на то, чтобы выжить

13 окт 2012 в 00:15

Если работа не нравится в принципе, тут хоть отдыхай, хоть не отдыхай, все равно с чувством тошноты пойдешь. И ни солярий, ни обертывания не помогут. А по поводу отупения айкью, так и на нелюбимой работе оно идет на снижение. Бедный офисный планктон...

каспер
25 окт 2012 в 09:21

злые все стали)) одно знаю точно , что все профессии которые мы используем ! без них ни как нельзя и нужно уважать труд всех ! Нянечки , секретари . дворники , грузчики ,ну и так далее )) каждый имеет право на достойный отдых и хорошо выглядеть - это наши мамы папы или чьи то девушки и жены!!!

Гость
8 окт 2012 в 22:23

Да, с вечными истинами не поспоришь(секс,спорт и тд), так оно и есть...

Гость
9 окт 2012 в 18:02

А я люблю брать отпуск зимой) С утра такая темень, вылезать из-под одеяла не охота. На улице холодно. В самый раз куда-нибудь съездить отдохнуть, главное, подальше от работы и дома. Целый месяц отдыха в феврале, и зима пролетает быстро. А летом не вижу смысла отдыхать, когда и так тепло и выходных хватает. Даже вечером еще светло и можно прогуляться или съездить на пляж. К тому же есть еще и новогодние праздники, которых достаточно, чтобы съездить в новогодний тур или путешествие))

Гостус
9 окт 2012 в 12:37

Ну, не к дворнику, а к людям для которых лицо важно, потому что они контактируют по работе с большим числом людьми, но, если разобраться дворник то же представляет ТСЖ ? открытую часть айсберга управляющей компании!

Виктор П.
9 окт 2012 в 12:58

Сейчас вообще отпуски давать не принято.
Отдохнуть получается дней 10-14 в год.
Так что проблема выхода из отпуска не стоит у большинства моих знакомых.

9 окт 2012 в 13:12

А вот ученые проводили исследования и доказали, что нахождение в отпуске более 2 недель значительно снижает уровень айкью. Оттого и в работу затем тяжело вливаться. Во время отпуска, особливо если он тупое лежание на пляже ли, на диване ли, либо на кухне за уборкой элементарно тупеют)))

Гость
8 окт 2012 в 22:59

Ну да, хорошо когда вообще отпуск дают; в некоторых предприятиях его нет в принципе, так что подобных вопросов не возникает. Думаешь скорее о другом: как сделать, чтобы хозяин не натравил на тебя своих охранников за какой-нибудь надуманый косяк...

Гость
8 окт 2012 в 22:10

Осень - пора необыкновенной красоты и чудес... Да-да-да, а если у тебя ещё и отпуск, то вообще красота)))

Циник
12 окт 2012 в 23:48

Встать пораньше утром - для нормальных людей - это возможность доехать до любой точки Ростова без пробок и раздражений, запарковаться в положенном месте и заняться полезными делами.

Циник
28 нояб 2012 в 00:12

Злые и алчные, завистливые и подлые. И нам жить в этом обществе!

15 окт 2012 в 12:36

"Отупения айкью"? Мда...., как сказать то, в общем нет такого понятия))) Снижение видимо имели ввиду, человек физического труда.

15 окт 2012 в 23:40

ОТДЫХАТЬ - В ОТПУСКЕ - НАДО ТОМУ КТО РАБОТАЛ - НА СТРОЙКЕ НА ЗАВОДЕ... итд !!!!!!!!! СВОИМ ТРУДОВЫМИ РУКАМИ - КИРПИЧИ ВОРОЧАЛ !!!!!!!! А НЕ ТОМУ КТО В ОФИСЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ПОСИЖИВАЛ !!!!!!!!!!!