Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Водитель мусоровоза, протаранивший в Челябинске автобус BlaBlaCar, проходил предрейсовый осмотр
Водитель мусоровоза, протаранивший в Челябинске автобус BlaBlaCar, проходил предрейсовый осмотр

Гость
20 авг 2019 в 18:34

Туфта ваш предрейсовый осмотр, выехал за ворота и на ширялся. Надо вводить и послерейсовый осмотр и если попался, большой пендель под зад сразу.

Гость
20 авг 2019 в 19:07

Ну и что, что прошел медосмотр перед ркйсом. Принять наркотическое вещество мог и после медосмотра. Зачем делать акцент на то, что он прошел предрейсовый медосмотр?

Гость
20 авг 2019 в 20:23

прошол медосмотр выехал в рейс и обкурился,что это проблема??

Гость
20 авг 2019 в 23:42

Про водителя мусоровоза - на фото человек с героиновой зависимостью, беззубый, с впалыми губами ... Какие ему предрейсовые осмотры... Ему надо в наркодиспансере на учёт встать и пожизненно метадон кушать...
Людей угробил, гад...

Гость
20 авг 2019 в 23:59

Во-от! Это - очень важно!
Ведь если бы он предрейсовый медосмотр не прошёл, было бы ещё хуже!

21 авг 2019 в 08:33

Когда человек совершает ДТП с пострадавшими и после этого спокойно спит в машине ГИБДД,то мне кажется это совершенно ненормальная реакция для человека не употребившего спиртное или наркотики.Даже если бы он перед этим не спал сутки, всё равно после такого просто заснуть невозможно!

Гость
21 авг 2019 в 09:12

Может он в процессе работы покурил какой нибудь соли или другой дряни.

Гость
20 авг 2019 в 20:25

Меня это так каждый раз умиляет: экотранс, чистый город, транссервис, экоцентр - подрядные организации ООО ЦКС. Ещё год назад эти организации могли вывозить мусор без уплаты % прокладке между заказчиками (УК, ТСЖ, ТСН) и ими. И не введено в эксплуатацию ни одного мусороперерабатывающего завода, как это преподносилось вначале. Кто-то по всей стране знатно стрижет купоны с населения.

НЕрузсофоб
20 авг 2019 в 19:14

Че то водитель мусоровоза на торчка смахивает

Гость
21 авг 2019 в 08:13

Все мы знаем как они проходят этот осмотр.

Джошуа
21 авг 2019 в 10:26

Быдлябинск