Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Собирались лететь в Тунис»: южноуральская семья погибла в крупном ДТП в Нижегородской области
«Собирались лететь в Тунис»: южноуральская семья погибла в крупном ДТП в Нижегородской области

Гость
13 авг 2019 в 20:39

Да, на видео вина ларгуса. Но, ехать в Москву, ч тоб в Тунис улететь??? От нас и и з Еката летают))

Петр
13 авг 2019 в 18:38

Во всем цивилизованном мире поездки на авто через пол-Европы или Америки вполне обычное, рядовое мероприятие.. В России великой и могучей-русская рулетка, поле боевых действий и т.д. в России за 2018 год погибли 16,4 тыс. человек. за 11 месяцев произошло более 151 тыс. аварий. Около 193 тыс. человек получили в ДТП травмы различной степени тяжести. Для сравнения За 2017 год в Германии в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 3180 человек.

Гость
13 авг 2019 в 18:41

Мамочка рОдная...на ларгусе...по трассе...в Москву...полная машина, да еще и ребенок...

13 авг 2019 в 18:41

Надо, чтобы большегрузы ездили по своей, отдельной трассе. Очень жаль погибших.

Гость
14 авг 2019 в 00:04

Как же жалко их.... Но ехать по трассе в Москву, да еще и с детьми.... Хотя, от судьбы не уйдешь... Пусть земля им будет пухом.

Гость
13 авг 2019 в 18:36

Зачем было в таких условиях лезть на обгон через сплошную?

Гость
13 авг 2019 в 20:18

Мне показалось или Ларгус на встречке был?

Фрея
13 авг 2019 в 18:35

земля им пухом...

Вован
13 авг 2019 в 19:15

Там водилу задержали , а у нас курочка на бутылочки на свободе.

Гость
13 авг 2019 в 20:15

Шесть человек в Ларгусе и все были пристегнуты? Простите а Ларгусы бывают шести местные?

Гость
13 авг 2019 в 20:00

Пожалуйста, закройте комментарии.

Гость
13 авг 2019 в 20:16

Не но я понимаю в Доминикану или там на Карибы через Москву, а в Тунис то зачем оттуда улетать?

Гость
14 авг 2019 в 08:39

Когда в нашей стране будут нормальные дороги, разделённые полосы, столько миллиардов тратят, черт знает на что, а дороги сделать не могут, спасли бы сотни тысяч жизней

13 авг 2019 в 18:45

Что-то опять с математикой плохо что ль... Три человека погибли и три получили ранения. В Ларгусе было 6 человек что ль на трассе? При ДТП под Новороссийском тоже в Туареге было 6 человек вместо положенных пяти.

Гость
13 авг 2019 в 18:58

не успел за фурой спрятаться

Николай Медведев
13 авг 2019 в 19:53

кошмар

Гость
13 авг 2019 в 20:04

Мне показалось, или ларгус все таки делал маневр для обгона. И еще за те же деньги можно было и в плацкарте всяко безопаснее доехать или нет

Гость
13 авг 2019 в 21:19

Дороги однополосные ,трафик бооьшой,вот и гибнут люди семьями!Сидите дома или путешействуйте поездом!

Гость
13 авг 2019 в 22:14

Читаешь комментарии про видео и понимаешь почему в России столько аварий!Даже после просмотра люди не могут понять и не видят, что произошло и кто виноват! Правил элементарных не знают(((

Гость
13 авг 2019 в 22:27

ущербные минусят.Жаль людей.Берегите себя!

Гость
13 авг 2019 в 21:04

Откуда деньги на Тунис?

Гость
14 авг 2019 в 14:25

Мои знакомые всей семьёй на Ларгусе ездили сначала на Белое море через Москву и Петербург, на другой год через половину Евросоюза ( Польша, Германия, Италия, Словения, Хорватия,Венгрия,Польша) и соответственно через пол России от Урала до Белоруссии. другие знакомые каждый год на Азовское море ездят тоже на Ларгусе.

Дежурный
13 авг 2019 в 18:41

Как же так, Витёк? (c) Какие хорошие люди были.. (с)

Гость
13 авг 2019 в 20:03

Обоюдка, блин. Пострадали жена и дети.

Дальнобойщик
14 авг 2019 в 11:03

Посмотрел повнимательнее. Формально ларгус прав, шел по своей полосе. Дальнобой конечно шел с огромной скоростью, учитывая дождь и поворот. Он виноват и скорее всего его посадят. Но какого лешего водитель ларгуса лезет в узкую щель между двумя фурами на повороте и в такую погоду? Тем более, что ман начал складываться еще до поворота и это хорошо видно. За ларгусом шел минивенчик, он спокойно принял вправо и все обошлось. Поведение водителя ларгуса напомнило повеление пешехода, который бросается под машину, едущую на красный и умирая, знает что он был прав...

Гость
23 авг 2019 в 01:43

Сестрёнка пусть земля тебе будет пухом.....

Гость
13 авг 2019 в 20:19

Соболезную родным и близким. Это очень большое горе, сил и мужества.

Гость
13 авг 2019 в 21:52

Сколько говорят соблюдайте дистанцию , ларгус мог бы избежать столкновения если бы держал безопасную дистанцию .
В этом месте начиналось расширение дороги , водитель ларгуса его видел поэтому прижался к фуре и ограничел себе обзор плюс из за фуры закидывало лобовое стекло поэтому водитель ларгуса поздно увидел что фуру занесло .
если бы водитель вышел на опережение фуры с дистанции 1,5-2 секунды это порядка 40-50 метров , то он бы увидел что впереди фуру занесло и успел бы спрятаться за впереди едущий большигруз и остановится ....

Alexandr
13 авг 2019 в 22:02

Какая вина ларгуса, если фура летит на большой скорости на повороте и ее прицеп мотает на мокрой дороге туда сюда, дальнобойщик виноват так лететь на грузовом автомобиле в дождь на повороте, мудило ну сбавь ты скорость на повороте скользко ведь.

Гость
13 авг 2019 в 22:57

Друзья моего мужа погибли! Кошмар! (((

Гость
14 авг 2019 в 09:48

Очень жалко людей(((
Сил родственникам...

Гость
14 авг 2019 в 10:35

Удар конечно сильный, но в более тяжелых столкновениях меньше травм люди получают! Ларгус похоже по безопасности совсем никакой((

Гость
14 авг 2019 в 13:16

Если мне память не изменяет, то на этом участке часто духполосная переходит в трёх, и наоборот. Утомляет. Видимо, водителю так надоело ехать за грузовиком, что решил побыстрее на другую полосу уйти. Если бы шел на повороте за фурой, соблюдая дистанцию, то было бы больше шансов остаться в живых. Резюме: не спешите, успеете ещё на тот свет.

Гость
15 авг 2019 в 18:39

Неправда

Алексей
14 авг 2019 в 02:14

Это потому что фуры с прицепами старые списаные с Германии и других западных стран, прицепы не оборудованы не системой ESP не ABS а просто утиль на колесах, и они еще могут отрываться от тягача и лететь не управляемые по трассе с выездом на встречку. Просто геноцид на дорогах, утиль и весь шлак в россии.

Искатель виноватых
13 авг 2019 в 18:47

Ну, тут сам виноват. Без вопросов.

Злой
13 авг 2019 в 21:13

Ларгус пошел на обгон, а водитель фуры видимо попытался затормозить, т.к. видел, что ларгус не успевает - из-за этого и занос пошел у фуры, тем более в дождь на мокром асфальте.. ИМХО водитель фуры не виноват.

Гость
13 авг 2019 в 19:41

Как достали эти водители фур, которые считают себя «кролями» дорог. Уважать надо не только себя на дороге, их общение по рации слушать противно- быдло тупорылое! Летом практически в каждой легковой дети!!!

Гость
13 авг 2019 в 23:22

Съездил из Челябинска в Крым и обратно на авто. Все время в дороге ловил себя на мысли, что ненавижу дальнобойщиков и фуры. После просмотра видео думаю, что не так уж я не прав.

13 авг 2019 в 19:55

На ларгусе пусть ездят президенты из Хабаровска и до куда доедут. Ну не надо испытывать судьбу.

Гость
13 авг 2019 в 22:45

судя по видео, ларгус обгонял через сплошную, а встречная фура уходила от столкновения, но прицеп все равно не успел вырулить. Вины фуры нет, пытался избежать столкновения

Александр
13 авг 2019 в 18:48

Судя по видео, водитель пошёл на опасный обгон на повороте, в дождь... Блин, куда так можно было торопиться? И в Ларгусе ехало шесть человек??? Дети сидели в багажнике?

Игорь
13 авг 2019 в 18:57

На фуре безмозглый, этот тоже хорош полез, но и дорожники молодцы, там в крутом повороте надо по одной полосе в каждом направлении.

Гость
13 авг 2019 в 21:32

Даун на ДАФе растряс мозги по дороге. . Половина комментаторов их никогда не имела. Страна дилетантов, млин...

Гость
13 авг 2019 в 18:33

не жили богато-не фиг начинать....

Из Челябинска или Еката почему нельзя было вылететь? Из Москвы дешевле? Не понимаю таких людей. Как и не понимаю тех кто ездит за тысячи километров на машине к морю.

статист
13 авг 2019 в 18:30

Фамилию мужа нужно было брать

Жора
13 авг 2019 в 19:04

Из Нагайбакского района на машине в Москву, чтобы оттуда полететь в Тунис?? Да они просто безумцы какие-то. Были.

Гость
13 авг 2019 в 19:18

Ужасно....нет слов
Читала что собирают деньги на доставку тел на родину???????
Безумная страна.120 тысяч нужно. Плюс похороны. Где взять близким , находящимся и так в шоке, и страшном горе??
Товарищ виновник пусть оплатит хотя бы это!!!!
Уже привлекался , и опять на те же самые грабли!!! Садить пожизненно.

Гость
13 авг 2019 в 18:35