Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Похоже, уснул за рулём»: в Челябинской области «Газель» столкнулась с тремя легковушками
«Похоже, уснул за рулём»: в Челябинской области «Газель» столкнулась с тремя легковушками

Гость
22 июля 2019 в 20:25

Поворачивал со второстепенной, не пропустил, восне..

Гость
22 июля 2019 в 20:38

Сколько раз повторять: сегодня по ул.Воровского в районе ост.Мединститут,время около часа-двух дня,в сторону ул.Доватора на скорости,проехал быдло в 17 маршрутке,гнилом автобусе на красный свет,чуть не сбил женщину с ребёнком и остальных людей! Проезжая,оно ещё сигналило,мол,разойдись - я еду! Ужас вообще полный! Фиолетовая шушлайка. ПОЛИЦИИ ВООБЩЕ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на это!О какой трассе вы тут пишите,если в городе хамло за рулем сморкает на всё и вся!!! Блин,прям бесят некоторые корреспонденты,мать их перемать!

Валера
22 июля 2019 в 20:41

М5 вообще то это федеральная трасса, а не аргаяшская. кто то что то перепутал.

Гость
22 июля 2019 в 22:08

Пфр радуется, двумя пенсами стало меньше

Гость
22 июля 2019 в 22:35

Конечно, ошибочка вышла. Это не М-5, а дорога, ведущая на Аргаяш. Перекресток с дорогой на пос. Мирный. Проезжала мимо. жуткая авария, два трупа. Понедельник, вечер, движение не интенсивное. Видимо, водитель рассчитывал, что проскочит. Но удар был сильным, по повреждениям на машинах видно. Эх, водила, еще и жену за собой утащил.

Гость
22 июля 2019 в 22:52

Сосновский район на этой неделе просто в ударе, все новости оттуда

Гость
23 июля 2019 в 08:51

Проезжали мы вчера мимо. 3 машины было включая газель, а не газель и ещё 3. Двух трупов мы видели в той машине которая выезжала с прилегающей, мужчина и женщина лет 50ти.царства им небесное и будьте аккуратнее на дороге. Зрелище было ужасным...

Гость
22 июля 2019 в 19:56

Пенсы то могли б дома по тихой, но нет тоже туда же...

С.М.Г.
23 июля 2019 в 11:49

Не однократно сталкиваюсь с неадекватной ездой пенсионеров. На знаки не смотрят, сигналы светофоров, помехи с права и т.д. просто "моргают". Они их не видят, не успевают обработать информацию не из-за глупости или невнимательности, а по физиологическим причинам. Их давно пора "тестить" ежегодно на право управления любым транспортными средствами. Они опасны для окружающих и конечно же для себя.

Гость
22 июля 2019 в 21:05

Сколько таких пенсионеров ездит, даже представить себе не можете. Каждый день проезжаю мимо садов, вот от садоводов за рулем все и уворачиваются. Они либо тошнят 30 км в ч по крайней левой полосе, либо подрезают и тормозят, либо разворачиваются перед машинами, без поворотников.

Гость
23 июля 2019 в 07:07

М-5, федеральная дорога, Урал. Москва-Челябинск! Ни Е-бург, ни Аргаяш!

Гость
23 июля 2019 в 07:21

чувство ,когда взял 2 летнюю газель в кредит и не застраховал ее дополнительно к обычному Осаго. Страшно теперь за руль садиться.

Гость
23 июля 2019 в 17:25

Умникам которые пишут про пенсионеров.людям было по 64 года.сами будете вкалывать до 65 т и мужчины и 60 женщины чтобы стать пенсионерами))))так что посмотрим еще какими вы будете пенсионерами

Гость
23 июля 2019 в 20:24

Соболезнования родным и близким погибших. Пострадавшим здоровья и скорейшего выздоровления. Страшная трагедия, может кто то и сделает для себя выводы и поймет, что дорога невежества не прощает.

Имя
22 июля 2019 в 23:00

Как можно уснуть за рулём при повороте?

Гость
22 июля 2019 в 20:01

А где на М5 поворот на Мирный у Косаргов.?

evgeniy
22 июля 2019 в 21:08

Сегодня утром ехал этой дорогой в город такое сжилось впечатление, что кто вчера еще был бухой сегодня на старых дрожжах ехал на работу не ориентируясь в обстановке на дороге!

яяя
22 июля 2019 в 20:26

мужичьё, ну не ваше это дело рулить! что ни день так дтп с мужским полом. надо мужчин за руль не пускать

22 июля 2019 в 21:06

А как там трасса М5 оказалась? Вроде была 75к-007???

гость
23 июля 2019 в 09:13

Может водителю плохо стало за рулём.Стечение обстоятельств..

Гость
22 июля 2019 в 20:59

Водитель! Видишь Рено - будь осторожен!

121
24 июля 2019 в 01:30

Во сне...М-5.. Пожилой мужчина.. такие слова-агрессоры, чтобы троллям в обсуждениях было, за что зацепиться и к чему придраться.
Земля пухом погибшим.....