Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Споткнулся и упал»: в Челябинской области в шахте разбился ребёнок
«Споткнулся и упал»: в Челябинской области в шахте разбился ребёнок

Гость
22 июля 2019 в 18:47

у нас в России всегда так, будут выяснять кому принадлежит,да никому, а как что начнёте делать тут же хозяева нарисуюса,жаль паренька и его родителей

Гость
22 июля 2019 в 20:09

Была жизнь - и нет... Бедные родители... Вот так у нас после себя "добыватели" полезных ископаемых прибираются - шахты прошенные, коркинский разрез, перестав приносить прибыль, тут же стал бесхозным, а люди еще надеются, что рмк за собой приберет...

Гость
22 июля 2019 в 20:31

А может одна из причин отсутствия летних лагерей для детей в наличии у главы района пресс секретаря? А отсутствие ограждений шахт в наличии у собственника десятого банковского счета где нибудь в офшоре? Не пора ли приземлить и того и другого?

Гость
22 июля 2019 в 20:50

В Москву 12 миллионов провалилось, типа проживают там.

Валера
22 июля 2019 в 20:48

всем на всё гасрать

Гость
22 июля 2019 в 20:56

Все как обычно! Россия, одним словом!

Гость
22 июля 2019 в 21:43

Родителям искренние соболезнуем. Видимо судьба такая у мальчика. Ужас. Так нелепо жизнь прервалась. Может эта молодая жизнь спасёт другие. Чинуши может откроют глаза теперь, что пора что-то делать. Почему только без крови не могут начать шевелиться?

Гость
23 июля 2019 в 09:06

а что щебень уже шахтовым способом добывают?

Гость
22 июля 2019 в 19:40

Доколе!?

Гость
22 июля 2019 в 20:31

Да потому что у Чебурашки брачный сезон, его в районе ничего более не интересует, как алименты начнут высчитывать, совсем загрустит, не грусти чебурашка следующая остановка ст. Париж.

Имя
22 июля 2019 в 18:25

Значит сторож видел детей, но не прогнал их? Зачем он тогда вообще нужен?

Гость
22 июля 2019 в 19:21

Так шахты скорее всего и обрушаются из-за взрывов на карьере

Self-made
23 июля 2019 в 14:59

Всё что нужно знать о стране. Ребенок "споткнулся и упал" в шахту 25м и тут же строят конгресс холл для приема делегаций на неделю за 5 000 000 000р.
Нормальные страны сначала огораживают шахты, а потом замки для приёмов строят, если стоят вообще...