Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Бросались врассыпную»: на Южном Урале водитель сбил вожатую, переводившую детей
«Бросались врассыпную»: на Южном Урале водитель сбил вожатую, переводившую детей

Гость
11 июля 2019 в 23:03

Он ехал по тротуару? Не очень понятно из статьи

Гость
11 июля 2019 в 22:47

На учет у психиатра его поставить,что бы он права свои не увидел до конца жизни.

Вожатая молодчина! Выздоравливай! Про водителя даже не хочется говорить,бог ему судья.

Гость
12 июля 2019 в 01:07

Опять Магнитогорск.. Вопрос: в этом городе есть нормалные люди ??

Гость
11 июля 2019 в 23:41

феерично)

Гость
12 июля 2019 в 08:22

Главный водятел Магнитки? Это он специально показывал, кто главнее или настолько слепой, что колонну детей не видит?

Вячеслав
12 июля 2019 в 09:35

солнышко водятлу макушку напекло что ли? с повышением температуры количество неадекватов резко увеличивается... сегодня еще и пятница...

Гость
11 июля 2019 в 23:22

Опять водятлы "отличились"! И после этого они будут бухтеть, что у них слишком мало прав?!

Гость
12 июля 2019 в 01:03

Водитель установлен, опрошен.
и это всё?

Гость
12 июля 2019 в 08:40

Водитель, ВРОДЕ БЫ, идиот... Скорее всего

Гость
12 июля 2019 в 09:12

Как оно получило справку о психическом здоровье? Уже миллион раз говорил, что нужно вводить ответственность врачей в таких ситуациях. Допуск к управлению средством повышенной опасности осуществляется у нас на отвали.

Гость
12 июля 2019 в 09:42

Так, кто на ком стоял? Как у Булгакова. Статья написана бестолково. Присутствуют лишние детали (в честь кого названа улица, на которой произошел инцидент). Вместе с тем, непонятно, дети шли по тротуару или проезжей части? К слову, а детей, идущих неорганизованной группой можно давить?

Гость
12 июля 2019 в 13:34

Сейчас все водители дружно напишут, что виноваты пешеходы, они не убедились в безопасности при переходе. А вожатая вообще встала поперёк дороги.

Гость
12 июля 2019 в 13:39

"Водитель опрошен" и что? Что случилось то? Водитель неадекватный? Или же машина вышла из строя? Или же с ним плохо стало? Причина то где?

Гость
11 июля 2019 в 22:46

Пусть извинят меня адекватные водители ларгусов, но количество дебилов за рулём данной марки просто зашкаливает.

автор
12 июля 2019 в 11:22

Сразу вспомнились комментарии про «мажорку-убийцу» на «Мерседесе». Ну, здесь таких кровожадных комментариев, конечно, не будет, ведь чувак ехал на «Ладе», в универе не учился, а просто слегка прибухнул. В общем, свой в доску! Виновата воспитка

Вожатый
12 июля 2019 в 09:57

Поехал на детей - лишить прав пожизненно!!! Явный неадекват, либо нарик.

Гость
12 июля 2019 в 01:04

а вы что хотите?
работоть никто не хочет

12 июля 2019 в 08:58

Учитель похоже!

Гость
12 июля 2019 в 09:30

теперь водитель будет в колонии вожатым

Гость
12 июля 2019 в 11:24

Водителя хотя бы отругали?

Гость
12 июля 2019 в 13:32

Таких водятлов и в Челябинске много

Гость
12 июля 2019 в 14:02

Диванные эксперты ринулись хаять водителя. Как вы вообще по подобным статьям, где не сказано ничего, делаете выводы?
Можно додумать тысячи вариантов "а что если..." где водитель будет оправдан. Нет же никаких подробностей!
Почему виноват водитель? Почему сделаны выводы о его неадекватности? Может неадекватная - педагог? Может они вообще шли в нарушение правил ПДД, что привело к ДТП?

Гость
12 июля 2019 в 14:55

Диванный адвокат ринулся защищать водилу, которому не жалко детей
шедших организованной группой и обвинять вожатую, бросившуюся
на"амбразуру" прикрывая детей.
Допустим даже они и нарушили ПДД "адвокату" как и водиле все равно
что они дети --- в этом и неадекватность водилы с "адвокатом"

Русофоб
12 июля 2019 в 15:30

А Шишки всё гибли и гибли...

Челяба
12 июля 2019 в 06:16

Выбросы ММК наверное тому виной, что то много происшествий в последнее время связанно с экс-столицей ЮУ

987654
12 июля 2019 в 10:24

Если есть умышленный наезд необходимо возбуждать уголовное дело! Управляя объектом повышенной опасности совершил умышленный наезд на руководителя группы, создал угрозу массового убийства. Какая административка, вы о чём? Надзор ты где? Прокуратура, ауууу! Следствие у нас тоже слепо-глухо-немое? Столько гос. органов, а одного упыря укатать не могут.