Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Пьяный челябинец потребовал машину, пригрозив убить новорождённого малыша
Пьяный челябинец потребовал машину, пригрозив убить новорождённого малыша

Гость
11 июля 2019 в 18:02

Разве это не покушение на убийство? А лишение прав на ребенка? Рано ещё видимо???

Станислав
11 июля 2019 в 18:03

""штраф или арест на несколько суток"" Вы че блин!? а лишение родительских прав там рассматриваться не будет!?!?!?

Гость
11 июля 2019 в 18:12

Арест или штраф за угрозу убийством младенцу, шантаж и удержание в заложниках?
WTF?!!!

Гость
11 июля 2019 в 18:07

Таких закрывать надо навсегда.

Гость
11 июля 2019 в 20:36

Мне интересны дальнейшие действия матери ребёнка. Неужели останется жить с этим?

Гость
11 июля 2019 в 18:30

Изолировать таких нужно от общества, а не штрафы выписывать

Гость
11 июля 2019 в 18:10

вывод такой,ему ребенок не нужен,ему плевать он больной человек

Иван
11 июля 2019 в 18:23

Странно у нас всё! Разбить голову об асфальт - это угроза убийством!

Гость
11 июля 2019 в 20:06

Рожают от кого не попадя...

Мы Русские - С нами Бгг
11 июля 2019 в 17:57

Сотрудники полиции тоже не смогли договориться с дебоширом.
---
Бестолковые .... Стояли, разинув рты, в результате случайный пацан и решил вопрос.

Гость
11 июля 2019 в 18:38

каждый день какие новости... понятно, почему мы вымираем....

Гость
11 июля 2019 в 20:13

Пьяный протрезвеет, дурак никогда

Гость
11 июля 2019 в 19:15

Такой стыд....

Гость
11 июля 2019 в 19:52

Адольфа наконец-то поймали? Требовал пивасик и приору?

11 июля 2019 в 18:47

Мужик (((

Гость
11 июля 2019 в 23:55

Папаша моральный урод. Жалко малыша.

Гость
12 июля 2019 в 00:20

Некоторым личностям пить вообще противопоказано

Гость
12 июля 2019 в 01:13

Надо было пригласить для разьяснения снайпера.

Гость
12 июля 2019 в 08:39

Синька зло

Гость
11 июля 2019 в 18:03

Какие-то скучные, однообразные новости в Челябинске.

Гость
11 июля 2019 в 18:18

Да он просто обманул этого мужика. Не отдал бы он ему машину!

Гость
12 июля 2019 в 10:26

Бабы, вы зачем живёте с АЛКАШАМИ?

12 июля 2019 в 11:27

Ждём, когда женушка попросит вызволить кормильца, аргументируя тем, что он же отец и нужен ребёнку. А там и к Малахову можно.

Гость
11 июля 2019 в 19:26

Штраф или арест на несколько суток? А как же покушение на убийство? Силой отобрал младенца у матери, грозился бросить на асфальт, да еще и в неадекватном состоянии под воздействием алкоголя...Какой штраф, вы вообще о чем? Парню с машиной огромное человеческое спасибо!!!

Гость
11 июля 2019 в 18:05

ЧМЗ в своем репертуаре. не отстает от Паркового

русофоб
11 июля 2019 в 19:57

Челябинцы! Не разбрасывайтесь будущими челябинцами!

Гость
11 июля 2019 в 21:20

Не удивлюсь , если мамашка уже завтра помирится с этим горе - отцом

Горожанка
11 июля 2019 в 18:38

Прощаться с таким папашей нужно.Пока все живы и здоровы.Неадекват

Гость
11 июля 2019 в 23:09

А потом что? Его выпустят и он опять будет угрожать убийством ребёнку ?!

Гость
12 июля 2019 в 18:09

Полицаи они такие. Ток митинги гонять умеют.

11 июля 2019 в 18:04

Это под какой наркотой нужно быть, что бы до такой степени кукухой поехать.

Негость
11 июля 2019 в 19:04

А теперь этого парня лишат прав за то что передал право управления лицу в алкогольном опьянении.
Не делай добра не получишь зла.

Маруся
11 июля 2019 в 19:22

Лишать родительских прав такого надо.

Гость
11 июля 2019 в 18:18

Дичь какая-то, Вы че там в Челябинске курите😳

Лариса.
11 июля 2019 в 20:52

Бежать от такого надо .

Гость
11 июля 2019 в 23:54

А завтра мамашка простит этого горе- отца и будет дальше с ним жить

Жора
11 июля 2019 в 21:21

Если человека довели, сорвался, то вряд ли даже в таком состоянии человеку в голову такая дичь ударит - грозиться младенца об пол кинуть. Значит такой спектакль он не первый раз устраивает. Значит его бабешку это устраивает. Значит не надо обращать на них внимания и уж тем более вмешиваться и помогать. Либо перегрызут сами друг друга либо детями потрясут над головой и пойдут дальше пить. Ребенка жалко конечно, он не виноват что появился в семье таких мутантов.

Сергей
11 июля 2019 в 18:10

Это явно происки американцев , заслали диверсанта .

Ужас
12 июля 2019 в 13:33

Нужно не просто лишать родительских прав,но и стерилизовать этого невменяшку. У ребенка надеюсь не будет последствий,после такого общения с отцом.А женщина просто обязана развестись с этим недоумком и защитить своего ребенка.

Анастасия
13 июля 2019 в 02:36

Беги, мать, беги... такие не меняются...

Лариса.
14 июля 2019 в 08:15

Да ..немало в вашем ЧЕ нехороших мужчинок .

Гост
11 июля 2019 в 19:21

Враньё, не может такого быть, чтоб русский человек на ребёнка руку поднял. Подставили 100%